TESO без подписки  
Автор Сообщение
lol гуру

0
Сообщение TESO без подписки

Хорошая игра, очень хорошая.  



22 янв 2015, 15:43
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение TESO без подписки

Меня так просили отписать, даже в пм написали, что я не смог пройти мимо   

Итак  о каком ф2п вы говорите? Какой-то дешевый вброс от ТС, который явно пригорел на меня. Игра перешла на б2п, да и то формально - или покупай каждый патч или плати подписку. Грубо говоря они дали возможность бесплатно смотреть на все, что было введено до перехода на б2п, а весь последующий контент будет или сдаваться в аренду за подписку(платишь 500р и получаешь все что есть на месяц) или же покупать его отдельно. К этому контенту относятся новые локации, данжи, сюжетные линии, рейды. Не относятся геймплейные изменения.

Если вы не забыли, я еще до старта игры говорил, что очень огорчен выбранной моделью оплаты и скорее всего к выходу на консоли они перейдут на б2п.  В результате так и случилось.

Если кто-то хочет посмотреть, то можете взять по дешевке акк(хотя уже сейчас дешевых нигде не осталось, разве что с рук у кого найти) и 17 марта посмотреть на уже новую игру, которую за год полностью переработали.

За год добавили огромное количество данжей, рейдов, две новые локации, переработали полностью анимацию и графику, ввели систему правосудия как в синглах, переделали хайлвл контент и ввели скалирование в данжах. К тому же если у кого-то плохо с английским, фанаты уже перевели полностью интерфейс, основной квест и квесты гильдии магов.

С первыми 3 длс и ассортиментом магазина можно ознакомиться здесь - http://elderscrolls.net/2015/01/22/12378-tes-online-novye-ezdovye-zhivotnye-pitomcy-i-odezhda/  , http://elderscrolls.net/2015/01/22/12376-tes-online-zavodnojj-gorod-i-carstvo-mefaly/ . Проще говоря в шопе даже меньше вещей, чем в вов продается.

 

 Консольный геймплей:

 



22 янв 2015, 15:57
Профиль

0
Сообщение TESO без подписки

Купить и продолжать платить. За крайне посредственную игру. Это ее и погубило. Сейчас у нее есть шанс вырулить. Я прям с нетерпением жду, что из этого получится. Я готов покупать ДЛК если они будут выходить раз в пару месяцев или каждый месяц если они будут качественными и недорогими. 

Эту игру я оплачивать не буду чисто принципиально. У меня на игруни в месяц уходит тысячи 3-4 (15 баксов это уже само по себе касарь рублей,  о каком пятихане ты говоришь? ) 



22 янв 2015, 16:20
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение TESO без подписки

Для России фиксированная цена подписки - 500р, я и сейчас столько плачу. Саппорт подтвердил, что ничего увеличивать не будут.

ДЛС будут где-то раз в 2 месяца выходить, цена на них будет не большая, но у подписки есть одно преимущество, все что ты платишь за подписку переходит в игровую валюту, на которую можно взять дополнение. Т.е. взял подписку и получаешь 1.5к игровой валюты + месяц подписки. На игровую валюту можно сразу взять ДЛС нужные и следующий раз подписку уже не оплачивать.

 



22 янв 2015, 16:22
Профиль

0
Сообщение TESO без подписки

может ты не вкурсах конечно,но слова саппорта в ценовых вопросах не стоят ничего



22 янв 2015, 16:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение TESO без подписки

По-моему, неплохая сингловая игрушка получилась у Беседки.



22 янв 2015, 16:29
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение TESO без подписки

Эскилед писал(а):

может ты не вкурсах конечно,но слова саппорта в ценовых вопросах не стоят ничего

Да фиг их знает, до сих пор ничего не меняли и думаю вряд ли в скором времени изменят.

п.с. для бывших подписчиков 17марта дадут 500 валюты за клиент и + 100 за каждый оплаченный месяц, т.е. уже на это можно будет что-то купить.

 Лично я этой новостью очень доволен, огорчают только дауны не отличающие ф2п от б2п.  Главной ошибкой беседки была система оплаты и б2п должно было быть со старта. С этой моделью оплаты люди бы совсем по другому смотрели на игру, надеюсь консольный релиз сделает этакий рестарт игры.



22 янв 2015, 16:30
Профиль

11
Сообщение TESO без подписки

Такое чувство, будто Пандер сделал эту игру сам.



22 янв 2015, 16:50
Профиль

-1
Сообщение TESO без подписки

 А хейтеров то прибавилось.  



22 янв 2015, 17:20
Профиль

0
Сообщение TESO без подписки

Renox писал(а):

Такое чувство, будто Пандер сделал эту игру сам.

 

а вдруг ты чего-то не знаешь



22 янв 2015, 18:53
Профиль

0
Сообщение TESO без подписки

бывает  



22 янв 2015, 19:26
Профиль

-2
Сообщение TESO без подписки

фтп даже много для данного треша ничего не имеющего общего с tes



22 янв 2015, 19:38
Профиль WWW

0
Сообщение TESO без подписки

я забил в конце лета, ибо одному наскучило качаться, в сиродииле тоже без огранизованной группы бестолково, а пвп помимо сиродиила не предусмотрено пока что. В марте дам игре второй шанс, хотя бы добью локации всех сторон, а там посмотрим. Без абонентки в игру можно будет возвращаться по настроению, делая перерывы, ничего при этом не теряя



22 янв 2015, 19:43
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение TESO без подписки

salamander писал(а):

фтп даже много для данного треша ничего не имеющего общего с tes

Как там аа, взлетел? Ему говорят даже ф2п не помогло   

 ТЕSO на б2п переходит отнюдь не из-за жадности или чего-то еще. Игра вошла в топ 10 самых прибыльных игровых проектов 2014 года. На б2п они переходят из-за консолей и отзывов игроков, считают, что игрокам так больше понравиться и они завоюют большую аудиторию.

 



22 янв 2015, 20:25
Профиль

0
Сообщение TESO без подписки

Pander писал(а):

salamander писал(а):

фтп даже много для данного треша ничего не имеющего общего с tes

Как там аа, взлетел? Ему говорят даже ф2п не помогло   

 

ничего играю, пока все устраивает



22 янв 2015, 20:27
Профиль WWW



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение TESO без подписки

salamander писал(а):

Pander писал(а):

salamander писал(а):

фтп даже много для данного треша ничего не имеющего общего с tes

Как там аа, взлетел? Ему говорят даже ф2п не помогло   

 

ничего играю, пока все устраивает

На пустых, трижды объединенных серверах? 

Поздравляю тебя, кстати, АА там получила награду "фейл года" на масивли.

 

 



22 янв 2015, 20:29
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение TESO без подписки

Как там, отчёт о числе проданных за год копий не за горами?   



22 янв 2015, 20:52
Профиль

0
Сообщение TESO без подписки

Pander писал(а):

salamander писал(а):

Pander писал(а):

salamander писал(а):

фтп даже много для данного треша ничего не имеющего общего с tes

Как там аа, взлетел? Ему говорят даже ф2п не помогло   

 

ничего играю, пока все устраивает

На пустых, трижды объединенных серверах? 

Поздравляю тебя, кстати, АА там получила награду "фейл года" на масивли.

 

 

я играю не на топ серверах (эрнард) с онлайном проблем нет, мест под пугала нет, народу очень много, я хз о чем ты.


и мыло с самого начала зафейлили с кол-вом серверов, 20 или сколько их было это очень много на сегодня для ммо



22 янв 2015, 21:09
Профиль WWW

0
Сообщение TESO без подписки

 На мой взгляд - это хорошо, что она стала без подписки. Я не смог в неё играть, только из-за сложности. Ну не могу я после работы сесть и спокойно покачать персонажа, как я это делаю в вове. Я не могу толком погрузиться в атмосферу, а тупой долбёжки мобов тут нету. 

 



23 янв 2015, 09:27
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение TESO без подписки

Рофел в том, что у ТЕСО типа два мегасервера - один для Европы, другой для Америки, а преданный фанат Тсито пишет, что через три месяца после релиза забил, т.к. на сервере не было народу. Успех.



23 янв 2015, 09:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru