teso - теперь для элиты  
Автор Сообщение

0
Сообщение teso - теперь для элиты

Ничего в нем особенного, в скайриме, нету. Да, красивый и открытый мир для своего времени. Неплохой геймплей. Но абсолютно унылый сюжет и деревяные персонажи. Из-за чего в него играть не хочется дольше, чем пару дней. 



19 мар 2015, 13:15
Профиль

0
Сообщение teso - теперь для элиты

для скайрима есть хорошие моды и их много



19 мар 2015, 13:20
Профиль

0
Сообщение teso - теперь для элиты

Без модов скайрим не играбелен вообще. Если говорят о скайриме, то он модифицирован по умолчанию



19 мар 2015, 13:21
Профиль

0
Сообщение teso - теперь для элиты

нормальный скайрим, не надо тут



19 мар 2015, 13:35
Профиль

0
Сообщение teso - теперь для элиты

Ayleidz писал(а):

нормальный скайрим, не надо тут

Хочу и буду. Я в свое время знатно разочаровался в игре  



19 мар 2015, 13:38
Профиль

0
Сообщение teso - теперь для элиты

Tsito писал(а):

Ainterh писал(а):

 Игра наглухо пропитана желанием разработчика поиметь денюжки.   

 

но ведь по твоей логике в магазине должны появиться поушены на +30% дамага на час и сеты с топовым шмотом за 999р каждый

А, ну если их ещё нет, то я спокоен. Я думал, что они хотят отбить свои 300.000.000$ на разработку. А тут оказывается всё для игроков :)



19 мар 2015, 14:08
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение teso - теперь для элиты

Renox писал(а):

и деревяные персонажи

Специально для таких как ты есть СУПЕР АШДИ ТЕКСТУРКИ и ФИЗИКА КАК В ЖИЗНИ. А еще куча шлюха-модов, да



19 мар 2015, 18:24
Профиль Skype

0
Сообщение teso - теперь для элиты

PigRush писал(а):

Renox писал(а):

и деревяные персонажи

Специально для таких как ты есть СУПЕР АШДИ ТЕКСТУРКИ и ФИЗИКА КАК В ЖИЗНИ. А еще куча шлюха-модов, да

Наркоман не понимает, что я не графику имею ввиду, а то, что они без харизмы и характеров. Обычные болваничики. А Гг еще и не озвучен.



19 мар 2015, 19:56
Профиль

0
Сообщение teso - теперь для элиты

после облы скурим тоже не зашел, в облу и мор рубил много



19 мар 2015, 20:11
Профиль

-1
Сообщение teso - теперь для элиты

Renox писал(а):

PigRush писал(а):

Renox писал(а):

и деревяные персонажи

Специально для таких как ты есть СУПЕР АШДИ ТЕКСТУРКИ и ФИЗИКА КАК В ЖИЗНИ. А еще куча шлюха-модов, да

Наркоман не понимает, что я не графику имею ввиду, а то, что они без харизмы и характеров. Обычные болваничики. А Гг еще и не озвучен.

 

Сюжет - это вообще слабая сторона беседки, всегда так было. Выезжают на геймплее и атмосфере. Если тебе это было не понятно после Облы и ты ждал чего-то от Скайрима, то наркоман - это ты



19 мар 2015, 20:56
Профиль

0
Сообщение teso - теперь для элиты

все херня, давай морроувинд онлайн с блекджеком и шлюхами дропом.



19 мар 2015, 21:20
Профиль WWW

1
Сообщение teso - теперь для элиты

Tsito писал(а):

Сюжет - это вообще слабая сторона беседки, всегда так было. Выезжают на геймплее и атмосфере. Если тебе это было не понятно после Облы и ты ждал чего-то от Скайрима, то наркоман - это ты

У них и графика и анимация, и сюжет - слабая сторона. А в скайриме еще и геймплей.

Нельзя выезжать на одном лоре и "атмосфере" если выпускаешь пятую часть серии. 

Обла была говном до выхода дополнений. Скайриме остался говном и после выхода.



19 мар 2015, 21:20
Профиль

-1
Сообщение teso - теперь для элиты

играйте в скайрим на ультре на 32+дюймовом мониторе накуренными в оч*о, и будет и атосфера и сюжет и графон.

У меня в скайриме недавно за 750ч перевалило  



19 мар 2015, 21:49
Профиль Skype WWW

1
Сообщение teso - теперь для элиты

нюхач-стайл?



19 мар 2015, 21:58
Профиль

1
Сообщение teso - теперь для элиты

прокурор гейминг



19 мар 2015, 22:04
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение teso - теперь для элиты

Ну а че вы хотели с таким курсом то? У других цена не менялась, только у нас   



20 мар 2015, 10:16
Профиль

0
Сообщение teso - теперь для элиты

Но ведь ты писал, что фтп игру не постигнет



20 мар 2015, 10:25
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение teso - теперь для элиты

так йетож не фтп а бтп  



20 мар 2015, 11:06
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение teso - теперь для элиты

Именно, но они все равно те еще уроды. Обещание с п2п не сдержали, хотя их еще на старте все просили сделать б2п. Ну и цены другим странам с аналогичной проблемой не подняли, могли бы и нам не жадничать и оставить все как есть. Впринципе можно легко найти новый акк за 1.5к-2к, а больше платить за игру не требуется. 

Кто-то по русских в игре писал - их там тысячи. Лично я знаю десяток русских гильдий по 500 человек с онлайном по 100-150 человек вечером. В общем, на два сервера по 5к русских в игре наберется.

 



20 мар 2015, 12:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение teso - теперь для элиты

10 тысяч (офк, их нет) из Рашки, аппроксимируем на богатую Европу с коэффициентом 3. 160 тысяч игроков в европейском регионе. Бюджет в 300 млн., ммм, кайф.

Но я не осуждают Беседку. Если они нашли папика, который был готов вкинкуть треть миллиарда в разработку, да ещё и позволил сильно не напрягаться, выпустив игру на 30 млн., грех пройти мимо.



20 мар 2015, 13:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru