teso - теперь для элиты  
Автор Сообщение

1
Сообщение teso - теперь для элиты

Alaron писал(а):

10 тысяч (офк, их нет) из Рашки, аппроксимируем на богатую Европу с коэффициентом 3. 160 тысяч игроков в европейском регионе. Бюджет в 300 млн., ммм, кайф.

Но я не осуждают Беседку. Если они нашли папика, который был готов вкинкуть треть миллиарда в разработку, да ещё и позволил сильно не напрягаться, выпустив игру на 30 млн., грех пройти мимо.

Предпринимателя в тебе чувствую я. 



20 мар 2015, 13:33
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение teso - теперь для элиты

Alaron писал(а):

10 тысяч (офк, их нет) из Рашки, аппроксимируем на богатую Европу с коэффициентом 3. 160 тысяч игроков в европейском регионе. Бюджет в 300 млн., ммм, кайф.

Но я не осуждают Беседку. Если они нашли папика, который был готов вкинкуть треть миллиарда в разработку, да ещё и позволил сильно не напрягаться, выпустив игру на 30 млн., грех пройти мимо.

Игра на 30 млнов? Хейт же не прикрытый. Тут одна озвучка дороже стоит.

Ну и то что 10т из рашки - это не факт, может игроков намного больше. Я посчитал лишь тех, кого часто встречаю в Сиродииле. В отличии от русского языка игра поддерживает ангийский, французский и немецкий, благодаря чему в страннах говорящих на этих языках игроков куда больше. В России игра не так популярна, потому что она здесь практически не пиарилась, переведена не была, да еще и попала на старт с говенным аа, который маил.ру рекламировали похлеще чем гта. 

Сейчас в игре протолкнутся вообще негде, даже больше игроков, чем было на старте.

 

п.с. опять же видны двойные стандарты русских игроков: купить за 5к ранний доступ в теру - это норма, купить там платье за 3к - тоже, платить за подписку в ВС 1к - ок, покупать ВС за 4к - тоже ок, но как только за б2п игру просят обычные для всего мира 50 баксов\евро - сразу начинается бурление.  

Я не цену оправдываю, но если смотреть по факту, то игра что на старте, что сейчас стоит 50евро\долларов в зависимости от региона, как стоит, впринципе, любая другая американская мморпг. То что эти дебилы не додумались как другие сделать региональную цену для России - это да, их косяк.

 

 



20 мар 2015, 14:21
Профиль

0
Сообщение teso - теперь для элиты

Игра не стоит и косаря, не позорься



20 мар 2015, 14:25
Профиль

0
Сообщение teso - теперь для элиты

Pander писал(а):

Сейчас в игре протолкнутся вообще негде, даже больше игроков, чем было на старте.

но цифр о количестве игроков, офк, нет   



20 мар 2015, 14:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение teso - теперь для элиты

Pander писал(а):
Я не цену оправдываю, но если смотреть по факту, то игра что на старте, что сейчас стоит 50евро\долларов в зависимости от региона, как стоит, впринципе, любая другая американская мморпг. То что эти дебилы не додумались как другие сделать региональную цену для России - это да, их косяк.

Вов на Амазоне стоит 17+39 вашингтонов, но это цена за 10 лет контента высочайшего качества, алло   Беседка пытается толкнуть за ту же цену контент - даже отвлекаясь от его качества - минимум вдвое меньший.

Впрочем, раз папик позволяет, почему нет.



20 мар 2015, 16:23
Профиль

1
Сообщение teso - теперь для элиты

Почему фанбои всегда такие жалкие?



20 мар 2015, 16:30
Профиль

0
Сообщение teso - теперь для элиты

Alaron писал(а):

10 лет контента высочайшего качества, алло   

 

9 лет из которых игрок пройдёт за 3 дня, алло



20 мар 2015, 16:40
Профиль

0
Сообщение teso - теперь для элиты

Из того что я видел - ТЕСО вполне себе игра, не понимаю хейта от людей боготворивших АА.



20 мар 2015, 16:48
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение teso - теперь для элиты

У игрописцев цены вобще какие то невменяемые, ну а 5к за игру только больной станет платить.



20 мар 2015, 17:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение teso - теперь для элиты

Tsito писал(а):

Alaron писал(а):

10 лет контента высочайшего качества, алло   

 

9 лет из которых игрок пройдёт за 3 дня, алло

Зачем меня квотит человек, три месяца на пару с Пандером усиравшийся в ТЕСО-треде, защищая игру, чтобы бросить её через неполных три месяца?
Не надо так.



20 мар 2015, 17:51
Профиль

0
Сообщение teso - теперь для элиты

чтобы в очередной раз мокнуть тебя в твоё же говнецо, очевидно



20 мар 2015, 17:57
Профиль

0
Сообщение teso - теперь для элиты

Tsito писал(а):
9 лет из которых игрок пройдёт за 3 дня, алло

и сможет следующие 9 лет проходить новый качественный контент, алло



20 мар 2015, 17:59
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение teso - теперь для элиты

Tsito писал(а):

чтобы в очередной раз мокнуть тебя в твоё же говнецо, очевидно

Что-то на уровне заявлений Порошенко.
Впрочем, если ты делаешь это в целях повышения самооценки, не стану возражать, мне не жалко.



20 мар 2015, 18:06
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение teso - теперь для элиты

Renox писал(а):

Игра не стоит и косаря, не позорься

Может ты не будешь позориться? С каких это пор игра серии TES, с бюджетом в 300млнов не стоит 1к?  

Ты же банально не сможешь ответить чего в ней нет и что ей нужно, чтоб она этот 1к стоила. Я по крайней мере не вижу ни одной причины, по которой эта игра должна быть дешевле, чем другие. Такое сильные внимание к TESO лишь подтверждает ее популярность - вон аа\вс сдохли и всем пофиг,а TESO вам уже год покая не дает, потому что живет и развивается, а число игроков с каждым днем лишь увеличивается.

 

Видео того, что добавили за это время :

Где еще выходит столько всего за 9 месяцев? Это к слову о количестве контента и не считая того, что было еще на старте.

 

 



20 мар 2015, 18:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение teso - теперь для элиты

http://prestige-gaming.ru/the_elder_scrolls_online.html



20 мар 2015, 18:52
Профиль

0
Сообщение teso - теперь для элиты

Alaron писал(а):

Вов на Амазоне стоит 17+39 вашингтонов, но это цена за 10 лет контента высочайшего качества, алло

 

Аларош, на дворе 2015-й год, кто отдаст больше за этот контент, который сейчас уже никому не нужен? В своё время вов тоже срубил норм кэша  



20 мар 2015, 18:53
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение teso - теперь для элиты

К слову о количестве игроков, этот тигр дается за 9 месяцев безперерывной оплаты подписки и вот такое видно почти в каждом городе :



20 мар 2015, 19:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение teso - теперь для элиты

Окей, тогда ВоВ стоит 39 долларов, и ситуация становится ещё абсурднее.
Уступающий по качеству продукт может нормально существовать и развиваться только за счёт демпинга цен (что частично и произошло, вынудив разработчика отказаться от подписочной системы оплаты), но почему-то даже этот естественный шаг у Беседки проходит через жопу.

Бтв, вглоссарий с пандеровского утверждения "число игроков только растёт" на фоне отказа от p2p системы. Дедушка Маркс на том свете, надеюсь, чаем не поперхнулся.



20 мар 2015, 19:03
Профиль

0
Сообщение teso - теперь для элиты

Pander писал(а):

Этот тигр дается за 9 месяцев безперерывного поедания говна 

Ну ладно.



20 мар 2015, 19:04
Профиль

1
Сообщение teso - теперь для элиты

Pander писал(а):

К слову о количестве игроков, этот тигр дается за 9 месяцев безперерывной оплаты подписки и вот такое видно почти в каждом городе :

Невероятно, целых 11 человек непрерывно оплачивали игру 9 месяцев, и это только в одной столице! Это же целых человек...150?  



20 мар 2015, 19:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru