Технические проблемы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Черный екран смерти.
После пика как раз и включается сама игра, до этого момента недобраузер. Было у знакомого из за настроек видео, правда он к телику подключал комп, там разрешение дурное.


22 сен 2011, 23:38
Профиль

0
Сообщение Черный екран смерти.
Azzie писал(а):

Гуглил, версии везде разные, от переустановки игры

Вот с этого и начни.


22 сен 2011, 23:43
Профиль

0
Сообщение Re: Черный екран смерти.
5 раз уже переустановил 0 на массу.


22 сен 2011, 23:47
Профиль

0
Сообщение Re: Черный екран смерти.
Попробуй использовать Repair.
#301
Возможно скачал криво клиент.


23 сен 2011, 00:09
Профиль

0
Сообщение Re: Черный екран смерти.
поставил игру с http://eune.leagueoflegends.com/ переустановил дрова на видюху и директ и все то же. помогите кто может:)


23 сен 2011, 07:28
Профиль

0
Сообщение Re: Черный екран смерти.
Если у тебя впн подключение, тут тебе ничем не помочь. так как проблема у самих риотов.


23 сен 2011, 07:43
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Ходят слухи, что такая проблема возникает из-за VPN-подключения. Сам с таким не сталкивался, и решения вроде никто не придумал еще. Сменить тип подключения, как вариант.


23 сен 2011, 08:06
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: Черный екран смерти.
Тоже самое, причем говорят, что проблема только на дальнем востоке.... Ссаные риоты и это началось полгода назад.


23 сен 2011, 08:06
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Технические проблемы
Проблема : Дисконнектит от пвп.нет ,не давая инвайт в пик фазу ,либо выкидывает во время неё.
Перепробывал :
Очистку реестра.
Прокси.
Переустановку адоба,НЕТ`a,директикса,клиента ру/офф.
добавлял параметры ДНСа в сет.подключении.
Снос ОС.
Добавка сертификата.
И ещё много чего ,с ходу не вспомню ,аддово напрягает эта ситуация,у ребят по соседству с моего провайдера всё отлично.


25 сен 2011, 12:26
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Zacada писал(а):

Проблема : Дисконнектит от пвп.нет ,не давая инвайт в пик фазу ,либо выкидывает во время неё.
Перепробывал :
Очистку реестра.
Прокси.
Переустановку адоба,НЕТ`a,директикса,клиента ру/офф.
добавлял параметры ДНСа в сет.подключении.
Снос ОС.
Добавка сертификата.
И ещё много чего ,с ходу не вспомню ,аддово напрягает эта ситуация,у ребят по соседству с моего провайдера всё отлично.


У меня такая же хуйня происходит когда клиент в долгом афк, ребут убирает проблему, так же если ты сам собираешь пати то все окей


25 сен 2011, 13:53
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Технические проблемы
Нет ,я сразу как логинюсь у меня в левом верхнем углу красная табличка про дисконнект от пвп.нет ,если я собираю пати у меня инвайт не прокает ,а если другой - то даже бывает и не ставит в неё.Ребуты не помогают.


25 сен 2011, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Постараюсь максимально детально рассказать о проблеме.
1)Игроки пикнули чемпов - закрывается окно пиков - появляется картинка "League of Legends" после этого игра переходит на полноекранный режим(загрузка персов)
а вот когда комп чем-то нагружен браузер/пару прог после картинки "League of Legends" просто мерцание и игра зависает сек на 30,после этого выдает Game is still in progress.- закрываю это окно - открывают новое - логинюсь -вижу Recconect - жму - 30 сек и снова Game is still in progres
после перезагрузки все стает нормально
К инфе это случается только именно в момент перехода с окца выб.персов на полноекранное окно загрузки персов.в игре ни когда не выбивает и нечего не лагает.


26 сен 2011, 23:13
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Ребят, у кого проблемы с черным экраном, расскажу как у меня сегодня заработало все нормально. Дело было в антивирусе DrWeb, из за ошибки прогеров корпоративный клиент при каждом включении компьютера начинал полный скан компьютера. По умолчанию эта фишка должна тратить минимум ресурсов компьюьтера, на деле она просто забирала 90% мощности. Сегодня с утра я снес нахрен это говно, и о чудо, запуск игры прошел мгновенно. Я думал повезло и запустил снова и снова, перезагружая комп и отрубая интернет. Так что дело было не в бабине...

Надеюсь кому-нибудь этого поможет, хоть и выглядит бредом)


27 сен 2011, 11:30
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Нет и никогда не было DrWeb'a, но проблема есть и не желает исчезать...


27 сен 2011, 11:33
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Скачал, извиняюсь за флуд. :fool


27 сен 2011, 12:46
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Lebron писал(а):

Нет и никогда не было DrWeb'a, но проблема есть и не желает исчезать...


попробуй глянуть, что у тебя грузит проц.


27 сен 2011, 15:32
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Could not connect the server HTTP. Plese Chek that you Internet connection and that you lirewall is not blocking access.

Не запускается лол. Пишет вот такую ересь. антивирус касперский, брандмаузер вырублен, это значит то что значит или что-то другое?) в чем может крыться проблема?

upd: прошу простить, нашёл решение в одной из соседних тем.


01 окт 2011, 11:37
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Пацаны ребята, кароче после патча в игре перестали показываться статы, лвл, крипы и т.д в общем все надписи. Клиент переустанавливал, дрова последние стоят. Что делать?


08 окт 2011, 15:39
Профиль

0
Сообщение Технические проблемы
http://euw.leagueoflegends.com/board/sh ... p?t=434682

2) Players using NVidia 5000 FX graphic cards cannot see any text-based elements in game (gold, chat, tooltips, etc.)


13 окт 2011, 10:24
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Заметил такую ерунду: пикаю малза со скином шедоу принц и пинг в игре становится 450-500, при этом жутко лагает, возникают ощутимые задержки. Пикаю другого чампа - все хорошо, пинг в норме :D
не сталкивался никто ?


13 окт 2011, 18:59
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru