Технические проблемы  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Технические проблемы
суть:Играю, вдруг бах блять, тебя фризит, а все остальные стоят, бегают, убивают.Тобишь чар встаёт и никак не реагирует на команды, ничего не пишется, а всё вокруг бегают нормальные.Я сука заебался уже с этим говном, я не могу уже 3 блять день играть нормально


15 окт 2011, 16:45
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Технические проблемы
У меня такое было, когда мой криворукий провайдер проводил очередную профилактику на сервере и инет лагал.


15 окт 2011, 16:55
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Drem писал(а):

суть:Играю, вдруг бах блять, тебя фризит, а все остальные стоят, бегают, убивают.Тобишь чар встаёт и никак не реагирует на команды, ничего не пишется, а всё вокруг бегают нормальные.Я сука заебался уже с этим говном, я не могу уже 3 блять день играть нормально

у меня такое было, как оказалось вся проблема у провайдера.


15 окт 2011, 16:57
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Технические проблемы
Недавно поменял настройки интерфейса ( сильно уменьшил скейл, убрал декорации внизу ) и именно после этого при альт табе ужасно долго не пускает в игру обратно.. Тоесть альт таб в браузер, все быстро нормально, алть таб обратно в игру и надо ждать секунд 30. бесит пиздец

Пробовал менять настройки обратно, не помогло

с вовом такого никогда не было


а и еще часто после игры вместо того чтобы показать окно статов, клиент тупо закрывается. Это встречается только после доминиона. Это не так страшно но всеже


16 окт 2011, 13:54
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Поставь borderless-оконный режим.


16 окт 2011, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Проблема следующая. 4 дня гонит провайдер. Мой приятель сказал, что он сделал сеть для 2 компов и тот кто личил инет мог спокойно играть, а владелец сети лагал, так же как и я. Вопрос: как можно создать эффект соединения через сетевой кабель? Надеюсь смог объяснить.


17 окт 2011, 19:16
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Можно ли скачать патч отдельно, не через лаунчер? Это говно сначала качает патч полдня, а потом не может его установить.


21 окт 2011, 00:10
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Сегодня решил поиграть в лол, успешно сыграл 2 партины и на третью ВНЕЗАПНО отказался запускаться лол ПОСЛЕ ПИКА сумонеров. появилась чудесная табличка "анейбл ту коннект, если у вас есть файервол, выключите его". после того, как игра закончилась ( в остальное время реконнект не срабатывал ) , меня пустило в следующую игру вполне успешно. потом опять такая же шляпа.
перезагрузки компа / роутера, отключение антивируса, добавление в исключения лола тоже не помогает


22 окт 2011, 01:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Технические проблемы
там какойто замут с автономным режимом в интернет експлорере. Погугли


22 окт 2011, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Яроня писал(а):

там какойто замут с автономным режимом в интернет експлорере. Погугли

гуглил, исправлял, обшарил весь форум, отписался в техподдержку ... ничего не помогает =(


23 окт 2011, 02:20
Профиль ICQ



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Re: Технические проблемы
Тема не моя, но проблема таже
http://lol-game.ru/forum/index.php?/top ... u-pamjati/
хелп


23 окт 2011, 17:37
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
поцоны такая трабла, локаю чампа и игра не стартует, тупо висит пвп клиент, раньше такое было и решилось реинсталлом клиента, щас опять та же шляпа, но вот реинсталл не помог нифига :О


24 окт 2011, 22:05
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Герои недели не поменялись. пф..кто-то сталкивался?


25 окт 2011, 17:22
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Drem писал(а):

суть:Играю, вдруг бах блять, тебя фризит, а все остальные стоят, бегают, убивают.Тобишь чар встаёт и никак не реагирует на команды, ничего не пишется, а всё вокруг бегают нормальные.Я сука заебался уже с этим говном, я не могу уже 3 блять день играть нормально

Скорость интернета какая? Я когда играл на 64кб/с, у меня в тимфайтах также было , купил нормальный интернет всё ок.


27 окт 2011, 01:05
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Я не могу найти, но помню что где-то уже видел подобное. У меня бредовая скорость обновления клиента (около 20кб/с). p2p отключал/включал.


27 окт 2011, 19:17
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
У всех сейчас заходит на Вест?


28 окт 2011, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
На ист не пускает


28 окт 2011, 15:39
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
login failed for an unknown reason.Че делать?


31 окт 2011, 18:16
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Во время игры может сбиться шрифт, что невозможно прочитать, как на скрине http://imageshack.us/photo/my-images/220/1213t.png/. Если кто сталкивался, подскажите, как исправить? Недавно посоветовали сменить шрифт, но я не знаю как :fool


01 ноя 2011, 18:16
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Кто-нибудь подскажет как можно пропинговать West сервер? нужен адресок собственно.


07 ноя 2011, 11:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru