Технические проблемы  
Автор Сообщение

Сообщение LoL Технические проблемы
Black Screen

Решение
Переустановка:
1 - Video Card Driver:
AMD(Radeon)
NVIDIA(GeForce)
2 - Adobe Air
3 - Microsoft DirectX 9c
4 - Windows

Чаще всего, причина черного экрана в ошибке в драйверах видеокарты, которые могли возникнуть от попыток разогнать карту на уровне драйвера (MSI Afterburner, RivaTuner, ATI Tool, etc.). Основа ошибки в глючной структуре выбора разрешения экрана, которая приводила к артефактам и блек скрину. Так же, данная проблема могла возникнуть от перегревов видеокарты, либо от работы на высокой температуре, которая повлекла за собой ошибки на апаратном уровне. Рекомендуется почистить пыль с видеокарты. Если у вас ноутбук то продуть пылесосом на выдув все возможные отверстия ноутбука. (ГЛАВНОЕ НЕ НА ВТЯГИВАНИЕ, стандартный режим пылесоса.) Если пылесос не умеет дуть на выдув то купить балончик с сжатым воздухом, либо найти знакомых на покраске автомобилей, у них есть воздушные пистолеты для продувки запчастей.

Применять переустановку от 1 до 4. Если после 4го не помогло. Значит у вас что то не то.

P.S. Ответ на вопрос был найден за 4 минуты в Google.com


28 июл 2011, 20:05
Профиль

0
Сообщение LoL Технические проблемы
а черный экран это следствие лага после смерти?)
если да то как видеокарта на это влияет


28 июл 2011, 22:21
Профиль

0
Сообщение LoL Технические проблемы
Вот ошибка, которая возникает после выбора героев, можна просто нажать "повтор" и начать играть. Но меня это жутко раздражает + иногда отхожу когда выбрал героя, а игра ещё не загрузилась (из-за ошибки).


28 июл 2011, 22:32
Профиль

Сообщение LoL Технические проблемы
За сегодня у меня такое было раза 4.
Видимо это что то из-за патча.


28 июл 2011, 22:54
Профиль

0
Сообщение LoL Технические проблемы
На рулоле в лаунчере вылезла в логах ошибка

Цитата:

RU-LOL_update_v1.3.60.upd

[07/09/2011 23:46:32] Пропущено->Патч файл (файл не обнаружен): C:\Games\Ru-LoL\\game\League of Legends.exe

RU-LOL_update_v1.3.68.upd

[07/27/2011 15:03:40] Пропущено->Патч файл (файл не обнаружен): C:\Games\Ru-LoL\\game\League of Legends.exe

при попытке играть, после выбора персонажей, вылетает ошибка что версия клиента и сервера разная
помогите решить проблему


29 июл 2011, 06:22
Профиль

0
Сообщение LoL Технические проблемы
Voorhees писал(а):

На рулоле в лаунчере вылезла в логах ошибка

Цитата:

RU-LOL_update_v1.3.60.upd

[07/09/2011 23:46:32] Пропущено->Патч файл (файл не обнаружен): C:\Games\Ru-LoL\\game\League of Legends.exe

RU-LOL_update_v1.3.68.upd

[07/27/2011 15:03:40] Пропущено->Патч файл (файл не обнаружен): C:\Games\Ru-LoL\\game\League of Legends.exe

при попытке играть, после выбора персонажей, вылетает ошибка что версия клиента и сервера разная
помогите решить проблему

Проблемы с рулолом, лучше решай на лолгейме, это их проблемы.


29 июл 2011, 06:28
Профиль

0
Сообщение LoL Технические проблемы
на лолгейме одни троли ничего толкого ответить не могут


29 июл 2011, 07:11
Профиль
the observer

0
Сообщение LoL Технические проблемы
Ну очевидно, что у тебя клиент не пропатчился. Иди на форум ruLoL, выясняй что там да как. Может у всех так сейчас. Тут тебя вряд ли кто-то поможет, ruLoL у нас не в почете.


29 июл 2011, 09:29
Профиль

0
Сообщение LoL Технические проблемы
блэксрина больше нет , спасибо. но проблема с лагами ухудшилась, теперь они возникают не только после смерти
убитые крипы продолжают сражатся, анимация ударов у игроков пропадает видно только их хп.
реконект помогает, но через пару минут все повторяется


29 июл 2011, 10:25
Профиль

0
Сообщение Ошибка игры.
Столкнулся с проблемой, после скачинавания обновления клиент с игрой начал просто вылетать, как только начинается бой меня выкидывает и выдаёт окно приведенное ниже, после реконекта опять вылетает. Как только заканчивается бой, захожу в пвп клиент и все хорошо, но как только в бой все повторяется. Кто сталкивался с такой же проблемой, подскажи что делать.

При вылете появляется это окно.


29 июл 2011, 21:25
Профиль
the observer

0
Сообщение Ошибка игры.
TiamaTToxa писал(а):

Столкнулся с проблемой, после скачинавания обновления клиент с игрой начал просто вылетать, как только начинается бой меня выкидывает и выдаёт окно приведенное ниже, после реконекта опять вылетает. Как только заканчивается бой, захожу в пвп клиент и все хорошо, но как только в бой все повторяется. Кто сталкивался с такой же проблемой, подскажи что делать.

При вылете появляется это окно.


Обнови драйвера на видеокарту, обнови DirectX, обнови C++ 2005/2008 Redistributable. Обнови систему через Центр обновлений, в крайнем случае.


29 июл 2011, 21:44
Профиль

0
Сообщение LoL Технические проблемы
Вот. Вылетает такая ошибка на пиках и постоянные отключения от pvp.net и session closed.
Уже не знаю, что делать. Нипаиграть и постоянные -10 рейтинга даже не заходя в игру...
#589


29 июл 2011, 22:08
Профиль
the observer

0
Сообщение LoL Технические проблемы
Попробуй просто переставить игру. Только полностью все почисти перед новой установкой.


29 июл 2011, 22:15
Профиль

0
Сообщение LoL Технические проблемы
Не помогает. Удалял игру, чистил реестр и т.д. и т.п. что же мне делать ?(((


29 июл 2011, 23:07
Профиль
the observer

0
Сообщение LoL Технические проблемы
lorti писал(а):

Обнови драйвера на видеокарту, обнови DirectX, обнови C++ 2005/2008 Redistributable. Обнови систему через Центр обновлений, в крайнем случае.


Не поможет - переставь систему (только официальную сборку, никаких самоделок). Не поможет - купи новый компьютер.


29 июл 2011, 23:10
Профиль

0
Сообщение LoL Технические проблемы
Дело в том, что раньше всё работало нормально. Такая байда началась только недавно


29 июл 2011, 23:17
Профиль
the observer

0
Сообщение LoL Технические проблемы
Ну вернись в прошлое тогда, что ли. Я уж не знаю, что еще посоветовать, все возможные варианты решений я перечислил.


29 июл 2011, 23:20
Профиль

0
Сообщение LoL Технические проблемы
Я советчик не очень, но мне это помогало часто, можно восстановить всё как было в конкретную дату, выбери день до поломки и попробуй.


29 июл 2011, 23:43
Профиль

0
Сообщение LoL Технические проблемы
По идее сам нашел решение. Это был брандмауэр. Я его отключал на домашние и общественные сети, а на профиль домена забыл
К сожалению ~100 ело уже не вернуть((


30 июл 2011, 00:01
Профиль

0
Сообщение LoL Технические проблемы
У меня лютый баттхерт с этого черного экрана и зависаний, бывает сыграешь 2-3 игры подряд, а потом вылетит черный экран и все, зайти в игру не возможно, не помогает вообще ничего :nea Еще заметил что если игра вылетела но в процессах она продолжает висеть.


30 июл 2011, 09:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru