Технические проблемы  
Автор Сообщение

0
Сообщение LoL Технические проблемы
Столкнулся с проблемой, уже 3 игры подряд дисконектит когда ломаем вражеский нексус, в первый раз у меня чуть пердак не порвало, думал лив в ранкеде дадут, потом 2 раза ещё такая петрушка, это просто стечение обстоятельств или что-то иное?


31 июл 2011, 10:34
Профиль

0
Сообщение LoL Технические проблемы
Проблема адово меня бесит, ничего из предложенного не помогает, дисконектит когда меня убивают с вероятностью 99%, потом в игру не зайти - черный экран, можно биться и зайти раза с 3-5 но меня это жутко бесит, уже перестал реконектится, получил бан вчера за ливерство якобы, переустанавливал уже все что можно, кроме win. До разделения серверов такого не было.


31 июл 2011, 17:26
Профиль

0
Сообщение LoL Технические проблемы
проблема в лагах, игра жутко тормозит с недавнего времени, загрузка карты и сама игра как в пошаговой стратегии, летала раньше, совсем ничего не пойму


01 авг 2011, 18:56
Профиль

Сообщение LoL Технические проблемы
Ставь новые дрова.
Я вот ужаснулся.
У меня карта AMD. До новых драйверов я играл на High High \ Low low low на 60-80фпс.
С новыми драйверами у меня все на Very Hight кроме теней, они Medium и у меня 100 фпс.
Проседает в бою и при ульте картуза до 40-60. А так ок.

Поэтому, советую обновить драйвера.


01 авг 2011, 21:40
Профиль

0
Сообщение LoL Технические проблемы
да вот переустанавливал, все-равно никаких успехов


02 авг 2011, 16:34
Профиль

0
Сообщение LoL Технические проблемы
При запуске ЛоЛа выдаёт ошибку об "устаревшем сертификате",после трёх "всё равно продолжить" выдает "коннекшн тайм аут". Кто сталкивался или знает что сделать отпишите плз

апдейт:
если у кого такая проблема будет, просто поменяйте системную дату.


02 авг 2011, 18:38
Профиль

0
Сообщение LoL Технические проблемы
Забыл сказать, мы с одного роутера на два компа - это может быть причиной проблемы?


02 авг 2011, 19:03
Профиль

0
Сообщение LoL Технические проблемы
сегодня уже 4 раз во время или после игры вылетает ошибка "Session closed", причем раньше такое было очень редко ~раз в месяц. В чем может быть причина? или это проблемы не у меня а на сервере или у провайдера?


03 авг 2011, 14:07
Профиль

0
Сообщение LoL Технические проблемы
Проблема оказывается есть такая, у тех у кого сессия интернета поднимается через VPN есть траблы с коннектом, проблема в игре и известна разработчику. У многих провайдеров есть функция типо комп вкл и инет есть сразу, вот это решило проблему.


03 авг 2011, 19:17
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Помогите плиз, при запуске лаунчера лол EU сервер вечно оффлайн, уже месяц так где то, как это исправить?


16 авг 2011, 12:48
Профиль



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2032
2х2: 1615
3х3: 1768
5х5: 288
0
Сообщение Re: Технические проблемы
запустить репейр


16 авг 2011, 14:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Ребят, вобщем иногда бывает, что на фреймах мейтов неверно отображаются хп, показано , что хп фулл, когда кто-то почти мертв. Это у меня что-то с клиентом или у всех такой баг?

пс Клиент офф


16 авг 2011, 18:54
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Технические проблемы
У всех так, пати-фреймы обновляются только когда герой появляется у тебя на экране.


16 авг 2011, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Лол переодически дисконектит session closed и тому подобное , происходить это после того как закрывается вот это соединение ( LolClient.exe 4864 TCP slt-pc 51600 64.7.194.221 2099 )
Переодически оно само закрывает и сново открывает, но чаще всего соединение закрывается с концами, почему такое может происходить? ;O

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:
Что ещё могу добавить при закрытие соединения пишется Fin_wait1 , как я понимаю это один из узлов завершает соединение.


19 авг 2011, 13:34
Профиль



<Старший Егерь>


Сервер: Пиратская бухта
2х2: 1850
3х3: 1630
0
Сообщение Re: Технические проблемы
До сегодняшнего дня не было ни одной ошибки. Сегодня пытаюсь зайти в игру и пишет:

"Could not connect to the HTTP server. Please check that your Internet connection is enabled and that your firewall is not blocking access".

Интернет нормально работает, и антивирь пробовал отключать - ничего не помогает. Вообще не знаю что делать.


20 авг 2011, 10:30
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
мб оффтоп, но когда включат сервера? на офф сайте какие то стены текста

бтв сервер статус на сайте онлайн :chok

отбой я зашел!


25 авг 2011, 10:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Что за бред. после тех обсл. скачал патч - заходил играл. бла бла
Сегодня запускаю лаунчер, качает какой-то патч уже 3-ий час. то было 33% стало 98% потом опять 33%....


25 авг 2011, 16:14
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Технические проблемы
Scene писал(а):

Что за бред. после тех обсл. скачал патч - заходил играл. бла бла
Сегодня запускаю лаунчер, качает какой-то патч уже 3-ий час. то было 33% стало 98% потом опять 33%....

same shit, качает 2 часа и скорость почему-то 80кб.сек ._.


25 авг 2011, 16:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Технические проблемы
попробуйте поставить америку сервера, качает с норм скоростью. Пишут что когда скачаешь, меняешь на европу, докачивает 20 мб и все. Вроде профит.


25 авг 2011, 16:54
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Технические проблемы
та у меня на еу уже 10 мб осталось, подожду


25 авг 2011, 17:22
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru