Технические проблемы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Технические проблемы

http://euw.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=732420



16 июн 2012, 13:01
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Ясно, я не одинок.



16 июн 2012, 13:06
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Re: Технические проблемы

товарищи, после патча с изменением графики стал резко падать фпс. Иногда нормально, как раньше 60, а иногда становится 20-25, а в тимфайте <10. Сталкивался кто-нибудь и как бороться?



23 июн 2012, 03:56
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

У меня так же бывает,причем на нормальной машине. Вроде помогает просо свернуть развернуть, либо в диспетчере пставить приоритет повыше. Можно убить процесс лолклиент



23 июн 2012, 09:16
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Технические проблемы

тоже после патча идет просадка фпс, вылечивается сворачиванием всех прог кроме лола (играю в окне)



24 июн 2012, 13:32
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

west поехал?



26 июн 2012, 17:36
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

При заходе в игру(окно прогрузки персонажей) кикнуло и тьеперь при заходе выдает такую ошибку, уже весь день.

#305 #305






03 июл 2012, 19:58
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Хелп, достало уже. Уже репеир делал, лол заного ставил

Из за етой хни бан на неделю словил, в афк типо всю игру простоял зайти не мог



04 июл 2012, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

После недавних обновлений Каспера при заходе на 1 сервак - всё нормально,нет блока игры. При заходе на другой - блочит. Списки избранного, запоминание "доверенной" программы почему-то сбрасывается каждый раз. wtf?

 

Ps Если у кого-то при запуска клиент аир-лол находится в углу - спасает Alt+Enter



18 июл 2012, 17:38
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

если не секрет,зачем ты его обновляеш?


пост пацана удалили



18 июл 2012, 17:50
Профиль



<Мой друг гей я трофей>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1861
2х2: 1766
3х3: 1995
5х5: 288
0
Сообщение Технические проблемы

Играю через роутер D-link dir-300 , ОЧЕНЬ часто ребутается инет , в вов и других играх  это не заметно, но вот в лол дисканит с сервера , картина такова: Зашел, ввел ак, регнулся( с друзьями) их зарегало , а у меня ещё висит очередь, пытаюсь отменить рег , вылазиет табличка подождите , а после ошибка и остается только закрыывать лол , штрафы по 30 минут надоело уже ждать. 



19 июл 2012, 16:22
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

И что ты от нас хочешь? Ты купил дерьмовый роутер - deal with it.



19 июл 2012, 18:20
Профиль Skype



<Мой друг гей я трофей>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1861
2х2: 1766
3х3: 1995
5х5: 288
-1
Сообщение Технические проблемы

Меня всегда поражали такие выскочки-недоумки как ты, которые нехера не понимают но суют свой нос везде.



19 июл 2012, 20:13
Профиль

0
Сообщение Технические проблемы

Помогите,при смене сервера лаунчер пытается перекачать последний патч ( играю на исте/весте) раньше такого не было,это у меня что-то с клиентом или это уже нормально, просто перекачка в 300 мб очень печчалит,можно с этим что-то сделать?



20 июл 2012, 00:35
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Технические проблемы

при смене сервера всегда что-то докачивается, это нормально



20 июл 2012, 00:40
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Такая проблема. Когда начинается экран загрузки игры, то сам экран с игрой смещается в правый нижний угол и ничего нельзя сделать, приходится закрывать клиент и перезаходить в клиент и рекконектиться, поджскажите что делать. проблема появилась на семерке, на хр не было такого



27 июл 2012, 22:37
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
1
Сообщение Re: Технические проблемы

Фоули писал(а):

Такая проблема. Когда начинается экран загрузки игры, то сам экран с игрой смещается в правый нижний угол и ничего нельзя сделать, приходится закрывать клиент и перезаходить в клиент и рекконектиться, поджскажите что делать. проблема появилась на семерке, на хр не было такого

такая же проблема, решаю ее shiftwindow

ну или просто не альттабайся, пока не начало грузиться

а еще, можешь дождаться пока прогрузится и поменять в настройках видео режим окна на любой другой и вернуть обратно.

 



27 июл 2012, 23:14
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Near писал(а):

Фоули писал(а):

Такая проблема. Когда начинается экран загрузки игры, то сам экран с игрой смещается в правый нижний угол и ничего нельзя сделать, приходится закрывать клиент и перезаходить в клиент и рекконектиться, поджскажите что делать. проблема появилась на семерке, на хр не было такого

такая же проблема, решаю ее shiftwindow

ну или просто не альттабайся, пока не начало грузиться

а еще, можешь дождаться пока прогрузится и поменять в настройках видео режим окна на любой другой и вернуть обратно.

 

попробую, спасибо большое

 



28 июл 2012, 09:09
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Прочитать мой пост, который был выше просто не судьба?) Специально пометил с новой строчки.

 

 

 

 

Цитата:
Ps Если у кого-то при запуска клиент аир-лол находится в углу - спасает Alt+Enter



28 июл 2012, 11:53
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Технические проблемы

Gatcha писал(а):

Прочитать мой пост, который был выше просто не судьба?) Специально пометил с новой строчки.

 

 

 

 

Цитата:
Ps Если у кого-то при запуска клиент аир-лол находится в углу - спасает Alt+Enter

пробовал - не спасает

 



28 июл 2012, 12:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru