Технические проблемы  
Автор Сообщение



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Технические проблемы

Система - Виста сп1. При попытке установки лаунчер закрывает с ошибкой, если тыкнуть "найти решение в интернете" - пишет, что версия винды не подходит. 

Кто-нибудь сталкивался?



02 авг 2012, 04:00
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Re: Технические проблемы

Мизеракль писал(а):

Система - Виста сп1. При попытке установки лаунчер закрывает с ошибкой, если тыкнуть "найти решение в интернете" - пишет, что версия винды не подходит. 

Кто-нибудь сталкивался?

 

Cry

 



02 авг 2012, 14:27
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

после патча появилась проблема- нажимаю на плей и нечего не происходит. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? прошу помочь.



02 авг 2012, 16:14
Профиль

3
Сообщение Re: Технические проблемы

buritos писал(а):

после патча появилась проблема- нажимаю на плей и нечего не происходит. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? прошу помочь.

http://euw.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=793839

просто следуй инструкциям

 



02 авг 2012, 19:06
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

^ как по заказу.



04 авг 2012, 03:22
Профиль ICQ WWW



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Re: Технические проблемы

Добрый день ПГ. После переустановки лола возникла раздражающая проблема, постоянно скидываются настройки интерфейса на дефолтные при каждом заходе в игру, если у кого есть какие сведения как пофиксить или в чем проблема, буду очень рад это услышать, спасибо.

 

 

 

 

fixed. сам нашел. Если кто сталкивался с данной проблемой, заранее http://euw.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=753884



06 авг 2012, 11:27
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Технические проблемы

помогите плз, неск дней назад началась такая проблема, в игре постоянные дисконекты, выскакивает attempting to reconnect. Реконект может быть и 3 секунды а может и 10 15, переодичность постоянных реконектов рандомна. Пробывал все, антивирусы, переустановки порты смотрел, ничего не помогает!!! Мб кто сталкивался с такой проблемой?



06 авг 2012, 17:21
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Знающие люди подскажите пож. у меня в spectate моде пропал чат, т.е. раньше при нажатии клавиши Enter у меня появлялся чат и я мог спокойно смотреть комментарии всех играющих людей (All chat), а после последнего патча он вовсе пропал... если у кого-то был подобный косяк, подскажите как исправить. 



06 авг 2012, 17:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Gvozd1k писал(а):

Знающие люди подскажите пож. у меня в spectate моде пропал чат, т.е. раньше при нажатии клавиши Enter у меня появлялся чат и я мог спокойно смотреть комментарии всех играющих людей (All chat), а после последнего патча он вовсе пропал... если у кого-то был подобный косяк, подскажите как исправить. 

Ты не можешь включить его отображение? Ну т.е. галка висит, но чата нету?



06 авг 2012, 20:06
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Sajel писал(а):

Gvozd1k писал(а):

Знающие люди подскажите пож. у меня в spectate моде пропал чат, т.е. раньше при нажатии клавиши Enter у меня появлялся чат и я мог спокойно смотреть комментарии всех играющих людей (All chat), а после последнего патча он вовсе пропал... если у кого-то был подобный косяк, подскажите как исправить. 

Ты не можешь включить его отображение? Ну т.е. галка висит, но чата нету?

 

именно так... просмотрел все настройки и даже намека на чат не нашел... галка то стоит, но если раньше он появлялся нажатием клавиши enter, то сейчас его вообще нету  Sad

 

 

такое ощущение что он сполз в какой-то угол экрана... как бывает в игре при нажатой клавиши Tab, но статистики быстро находится, а с чатом вообще беда...



06 авг 2012, 20:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Внизу слева, в углу есть "глаз" - его нажимаешь и там будет галка чат. Если эта стоит, то тогда не знаю :(



06 авг 2012, 20:24
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Sajel писал(а):

Внизу слева, в углу есть "глаз" - его нажимаешь и там будет галка чат. Если эта стоит, то тогда не знаю :(

 

придется колдовать в Spectate може, чтобы он вернулся  Чернокнижник

 



07 авг 2012, 06:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Технические проблемы

кто нить знает где в клиенте можно прописать настройки подключения, чтобы через прокси играть?



13 авг 2012, 08:01
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

проблема в том что перестал работать spectate мод. появляется загрузочынй экран, игроки прогружаются, но сама игра не начинается



15 авг 2012, 17:21
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

nordic east упал?



20 авг 2012, 14:16
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Технические проблемы

Фоули писал(а):

проблема в том что перестал работать spectate мод. появляется загрузочынй экран, игроки прогружаются, но сама игра не начинается

 

перезапусти, и не альт табайся пока ждешь. А ждать придется долго. Но заработает.

 

 



20 авг 2012, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Cmeex писал(а):

buritos писал(а):

после патча появилась проблема- нажимаю на плей и нечего не происходит. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? прошу помочь.

http://euw.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=793839

просто следуй инструкциям

 



Спасибо, помогло! Love



21 авг 2012, 11:28
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Здрасвтуйте уважаемы игроки!

у меня возникла проблема при входе в клиент.Ошибка вот в чем:когда я вожу свой данные припервом заходе через данный акк,то всё в порядке,но почему та позже если захожу то вылазиет ошибка

 

           error login.

 

This account has been suspended untill 26 august,2012 due to
leaving games.Please contact for more information.

 

 

P.S Помогите мне пожалуйста :cry



26 авг 2012, 10:36
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

#754

С недавнего времени контуры перса лагают на high/very high дитализации .

Как запилить?

 

п.с. рэпэйр не помогает.



27 авг 2012, 11:18
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Технические проблемы

2fast4u писал(а):

помогите плз, неск дней назад началась такая проблема, в игре постоянные дисконекты, выскакивает attempting to reconnect. Реконект может быть и 3 секунды а может и 10 15, переодичность постоянных реконектов рандомна. Пробывал все, антивирусы, переустановки порты смотрел, ничего не помогает!!! Мб кто сталкивался с такой проблемой?

Присоединяюсь к вопросу, т.к. имею такую же проблему. От себя же добавлю, что это проблема проявляется только если компьютер подключён к интернету через роутер. Если же воткнуть витую пару провайдера напрямую в комп, то всё идет гладко, а через роутер - такая же беда Cry Проблема не связана ни с клиентом, ни с компом, ни с конкретно взятой моделью роутера, т.к. приходил друг с ноутом, вместе играли - вместе синхронно ловили эти лаги, роутер я купил новый (был Zyxel за 1,5 рублей, не обломался, купил напичканный Netgear за 2,7к рублей, проблемы это не решило) В логах роутера никаких дисконнектов нет, всё вроде ровно... При том, во время этих лагов, скайп так же затыкается, как будто у меня просто перестали вообще пакеты ходить от роутера. Прошу помочь, ибо это уже порядком надоело...



02 сен 2012, 14:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru