Технические проблемы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Технические проблемы

попробуйте выключать все что только можно перед запуском лола, например.

 

у меня когда была врублена 1 мини игра на С написанная, кажется, лол тупо не стартовал игру после лобби



19 ноя 2012, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

как настроить оконный режим, чтобы было ровное окно? А то делаю оконный режим, а его нельзя настроить...



21 ноя 2012, 18:51
Профиль

0
Сообщение Технические проблемы

Во время игры перезагружается пк иногда. Железо в норме, брандмауэр выключен, вирусов нет, лишних программ нет. Поискал на офф форуме, ни у кого такой проблемы вроде нету. Перезагрузки пошли именно после патча, вобщем хз че делать может кто-то сталкивался с подобной проблемой?



21 ноя 2012, 20:26
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

игра тут 100% ни при чем, гугли обычные причины перезагрузки компа



21 ноя 2012, 22:31
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: Технические проблемы

Повис в игре значит.

Значит до играл я игру. Так как инет у меня хреновый очень, ждать таблицу я не стал и нажал пропустить.

В главном окне нажимая на кнопку плей мне писало, что я уже в игре. Перезапустил клиент и при новом заходе мне пишет, что я в игре и просит о реконекте (конеч-но же при нажатии кнопки ничего не конектит и выбивает эрор информируя об этом). 

Что делать? 



22 ноя 2012, 20:18
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Энерлол писал(а):

Повис в игре значит.

Значит до играл я игру. Так как инет у меня хреновый очень, ждать таблицу я не стал и нажал пропустить.

В главном окне нажимая на кнопку плей мне писало, что я уже в игре. Перезапустил клиент и при новом заходе мне пишет, что я в игре и просит о реконекте (конеч-но же при нажатии кнопки ничего не конектит и выбивает эрор информируя об этом). 

Что делать? 

жди.

у меня была легкая игра, риоты положили сервы ,чтоб за нее не дало эло.

сори.



22 ноя 2012, 20:22
Профиль

0
Сообщение Технические проблемы

Не обновляется игра, пишет, что возможно плохое соединение с интернетом, либо не хватает места на диске. Ни того ни другово быть по определению не может. Кто-нибудь может помочь?



05 дек 2012, 17:33
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

ни у кого после вчерашнего апдейта клиент зависать не начал?при выборе мастерис,рун,героев



09 дек 2012, 07:40
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

у меня так же есть такая проблема :agr:



09 дек 2012, 07:57
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

когда эти дегенараты додумаються нормальный клиент сделать,а не пределывать к нему ненужные свистелки перделки



09 дек 2012, 08:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Технические проблемы

Не заходит в игру, "анейбл ту коннект" бла бла бла. И на сайты игры не заходит. Всякую фигню со временем делал, фаерволл не блочит. Началось вечером, в чем беда?

upd. Долго танцевал с бубном. В итоге помогло то, когда зашел на сайт через прокси. Заработал сайт - зашло в игру. Я уж не знаю как это взаимосвязанно, и на долго ли, но возможно кому в будущем и поможет.



12 дек 2012, 01:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Народ ,что делать у меня пбе клиент вылетает каждый раз когда должна идти загрузка карты т.е. я чара выбираю жму лок ин и когда должен грузится сам клиент игры он крашит а лаунчер работает нормально

сталкивался кто ?



12 дек 2012, 12:07
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Re: Технические проблемы

Conection error весь день уже весит,как решить?



12 дек 2012, 18:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Технические проблемы

рак клиента



13 дек 2012, 06:49
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Re: Технические проблемы

Sazz писал(а):

рак клиента

нет

 



13 дек 2012, 16:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Технические проблемы

посанва, что происходит, сижу с посанами в скайпе играем в лигу, и каждые 5-10 секунд Attempting to reconnect, вообщем вылетает и играть невозможно...

с чем это связано и как исправить?



14 дек 2012, 09:00
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Re: Технические проблемы

после патча не могу залогиниться в лол, что за индийские программисты в риотах работают?



16 дек 2012, 18:30
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Технические проблемы

[IMG]

собственно в этом и заключается проблема

выхожу в экран пика персонажей, и клиент на рандомном месте замыкает. Не работает ничего, даже френдлист не открывается

Пытаюсь закрыть игру крестом, появляется окошко Unknown error и предлагает отправить к риотам репорт об этой ошибке.

Периодически клиент зависает на экране подтверждения входа в экран пиков, то есть нажимаю крест чтобы выйти из очереди, клиент зависает, показывает мини окошечко загрузки с Retrieving data from server. после этого перезапускаю клиент и по-новой

Собственно пробовал сделать репайр, установил Leatrix fix, поправил windщwstrottle в реестре, и собственно эта *** меня конкретно **** за два дня.

Собственно на провайдера грешить не могу, ибо

[IMG]



23 дек 2012, 10:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Технические проблемы

серьезно, никто не знает?



23 дек 2012, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Opupen писал(а):

серьезно, никто не знает?


nope



23 дек 2012, 15:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru