Технические проблемы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Raizer писал(а):

Tigger писал(а):

 

 

Практически такая же проблема, только вылетает не при загрузке, а в самой игре. Каждые N минут игра вылетает с аналогичной ошибкой, приходиться закрывать клиент, запускать, логиниться, реконнектиться, жуть как это надоело =\

 

Я удалил пару рандомных файлов, сделал репейр и у меня перестало вылетать.

 

 

А можно, пожалуйста, поконкретнее какие файлы?

Репаир сам делал, он не помог.

 



09 окт 2012, 11:26
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

При запуске лаунчера вылазит табличка лиги лигенд и больше ничего не происходит. Лишних процессов в диспетчере вроде нет. С чего такая байда-непонятно



20 окт 2012, 19:57
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Earl писал(а):

При запуске лаунчера вылазит табличка лиги лигенд и больше ничего не происходит. Лишних процессов в диспетчере вроде нет. С чего такая байда-непонятно

А если на табличку через секунд 30 кликнуть, не вылазит сообщение с предложением терминейтнуть процесс? Правда в этом случае виноват просто повисший клиент и перезагрузка энивей проблему решит...

 



24 окт 2012, 16:14
Профиль

1
Сообщение Re: Технические проблемы

maroZz писал(а):

Earl писал(а):

При запуске лаунчера вылазит табличка лиги лигенд и больше ничего не происходит. Лишних процессов в диспетчере вроде нет. С чего такая байда-непонятно

А если на табличку через секунд 30 кликнуть, не вылазит сообщение с предложением терминейтнуть процесс? Правда в этом случае виноват просто повисший клиент и перезагрузка энивей проблему решит...

 

Я ваще хз в чем дело было,точно не в процессах,полностью переустанавливал

 



31 окт 2012, 15:17
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Технические проблемы

У друга угнали аккаунт и сменили почту, что можно написать в саппорт, чтобы его вернуть?



04 ноя 2012, 13:19
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Технические проблемы

сегодня впервые - Login failed for an unknown reason. Please visit support.lol.com for more info. Причем при попытке создать новый аккаунт также ничего не вышло - we were unable to create your account for an unknown reason

 

я посмотрел на офф форуме, ничего подобного последние дни вроде не было ниукого. Я проверил не блочит ли фаервол, рестартанул лаунчер но что еще можно сделать я не знаю, подскажите плс

лол теперь меня держит в очереди, your position in queue: 1 уже минут 30 втф



04 ноя 2012, 20:37
Профиль



<Э Б О Л А Б О Й С>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Технические проблемы

такая же борода #491



04 ноя 2012, 21:02
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1664
3х3: 1587
0
Сообщение Re: Технические проблемы

сначало было как выше ^^  щас какой то бред пишет меняясь каждые 2 минуты

 

#801

клиент тупил чет, решил релогнуться ((



04 ноя 2012, 21:06
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Такая шляпа ток на весте(После того как подождал минут30 очередь вылетела неизвестная ошибка((



04 ноя 2012, 21:27
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

вечер добрый господа. у меня проблема: не заходит в игру (то есть я могу выбрать чара, проходит время и когда сворачивается игра, и якобы должна появиться табличка лиги легенд, игра сворачивается и тут все... разворачиваю обратно-кнопка реконект есть, я на нее нажимаю и игра опять сворачивается... ошибки некакие не вылазюют... помогите плиз ребятки)



05 ноя 2012, 20:02
Профиль Skype



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Технические проблемы

заходишь в диспетчер, ищешь лол клиент и полностью закрываешь, перезапускаешь



08 ноя 2012, 22:18
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Технические проблемы

у меня в спекейт моде половина иконок героев заменены на рандомные картинки, ну вообщем хаос там.. как пофиксить?

репайр делал, может что-то нужно удалить перед репайром?



12 ноя 2012, 23:38
Профиль

0
Сообщение Технические проблемы

После пиков игра не стратует.

Клиент переходит в состояние *игра началась*  и всё. Экрана с прогрузкой команд не появляется. 

Если в клиент перезайти и нажать реконект тоже нихера.

 

Как лечить ?



15 ноя 2012, 14:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Файрволл копай. Особенно если имя ему - Комодо.

 



15 ноя 2012, 14:35
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Клиент переустанавливал? Попробуй полностью снести и переустановить в другое мест. Попробуй зайти на другой аккаунт/сервер и сыграть там нормал. Попробуй запускать клиент из под администратора.

пошарь в "панель управления - система и безопасность - брандмауэр виндовс - дополнительные параметры - правила для входящих подключений". У тебя там есть лол? Если какие другие фаерволы и крякнутые антивирусы - отключай всё и попробуй без них.

Но по моему дело в клиенте



15 ноя 2012, 14:42
Профиль ICQ Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Технические проблемы

Цитата:
Попробуй запускать клиент из под администратора.


This

У меня комодо, и была сегодня такая беда. Запустив лол.лаунчер.администратор всё заработало.



15 ноя 2012, 15:08
Профиль ICQ



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: Технические проблемы

Как сделать так, чтобы при смене сервера не нужно было качать патч? Юзаю два сервера. 



15 ноя 2012, 20:54
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Энерлол писал(а):

Как сделать так, чтобы при смене сервера не нужно было качать патч? Юзаю два сервера. 

попробуй юзать 2 разных клиента с двумя разными лаунчерами.



16 ноя 2012, 02:48
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Технические проблемы

Виснет клиент в лобби при выборе пиков, приходится быстро пикнуть и ждать пока пройдет время, а потом запускать снова клиент.

Виснет главная игры,где магазин,друзья и так далее, меня не могут пригласить в игру и я не могу, приходится снова перезапускать.

Клиент переустанавливал несколько раз, делал репеир, может кто сможет подсказать, как избавиться от этой проблемы?



18 ноя 2012, 16:41
Профиль

0
Сообщение Технические проблемы

Saywill писал(а):

Виснет клиент в лобби при выборе пиков, приходится быстро пикнуть и ждать пока пройдет время, а потом запускать снова клиент.

Виснет главная игры,где магазин,друзья и так далее, меня не могу пригласить в игру и я не могу, приходится снова перезапускать.

Клиент переустанавливал несколько раз, делал репеир, может кто сможет подсказать, как избавиться от этой проблемы?

Аналогичная проблема

 



18 ноя 2012, 16:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru