Технические проблемы  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Технические проблемы

del



20 июл 2013, 16:27
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Технические проблемы

Народ, тут такая проблема: встаешь в очередь, ждешь, окно готовности, после кто-нибудь не успевает нажать "ready", снова ждешь следующей очереди и в этот момент приглашения не поступает. Ждал 10 мин, сбросил, заново встал в очередь, через минуту игра появилась, но о5 какой то урод не прожал готовность, снова ждал 10 мин, снова сбросил, снова встал в очередь и тажа история. 
Когда кто то не заходит, тебя бросают в другую очередь, которую можно, по ходу, ждать бесконечно долго. У всех так или только у меня?



21 июл 2013, 19:19
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Re: Технические проблемы

Помогите решить проблему с конектом. Стартовый лаунчер работает нормально, подкачивает новости, показывает что регион доступен, после нажатия кнопки "Играть" и ввода пароля во втром окне, выдает ошибку подключения. 

Никаких фаерволов не устанавливал, и ни в каких сетевых настройках не копался. Просто вечером выключил мгру  а на второй день не зашло уже, проблема появилась дня три назад.



24 июл 2013, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Попробуй IE включить,после этого попробуй залогиниться

 



24 июл 2013, 13:08
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Re: Технические проблемы

blaydr писал(а):

Попробуй IE включить,после этого попробуй залогиниться

 

Помогло  lol Спасибо. Видимо виндовс на автомате что-то себе там обновил.

Пожалуй теперь, я переосмыслю шутку, про переустановку винампа.

 

 



24 июл 2013, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Возникла такая проблема: играю на РУ и после каждой игры не могу попасть в лобби со статистикой (дамаг, статы и прочее). Как её решать? На вест перейти не могу по моральным причинам (в семье все русские).



26 июл 2013, 14:28
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

blaydr писал(а):

Попробуй IE включить,после этого попробуй залогиниться

 

огромное спасибо.

 



27 июл 2013, 16:35
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Технические проблемы

Brut писал(а):

Возникла такая проблема: играю на РУ и после каждой игры не могу попасть в лобби со статистикой (дамаг, статы и прочее). Как её решать? На вест перейти не могу по моральным причинам (в семье все русские).

Это и есть вылет пвп.нет чата. Он иногда за 1-2 минуты вылетает, только успеешь зайти в клиент и даже в лобби не успеваешь попасть, а за 20-30-40 минут игры он вылетает 99%. Пока риоты не решат эту проблему, кина не будет.

 



27 июл 2013, 18:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Когда риотам пишешь про "бэд латенси" они всегда в ответ присылают гайд со всякой мутью, никогда не обращал на него внимания особо, там всякое от "отключите сетевую на 10 сек - включите заново" и был пункт с танцами с бубном вокруг ИЕ. Ну думал бред )) но как то раз от безысходности попробовал пошаманил с ИЕ - помогло )) влияет он таки на что то сволочь.



05 авг 2013, 13:20
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Технические проблемы

Ребят, есть ли вомзожность поменять шрифт в лоле?



06 авг 2013, 08:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Да есть.



13 авг 2013, 22:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Технические проблемы

Phillsir писал(а):

Да есть.



Не подскажешь как? :)

Я искал, честно, но ничего не получилось(



14 авг 2013, 21:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Технические проблемы

День Добрый играю на EUW. Проблема с пингом. При загрузке первой игры пинг 80, при загрузке второй игры пинг 110, но после реконекта он может стать 120 или 80. Скорость у интернета хорошая, в чем проблема?



20 авг 2013, 11:32
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

В том что у тебя дерьмовый интернет.

 



20 авг 2013, 11:46
Профиль Skype

0
Сообщение Технические проблемы
Пингануть до веста тем самым проверить на наличие потерь и если таково имеются звонить провайдеру. У меня было такое также пинг скакал и после реконекта мог быть другим, позвонил провайдеру т.к. Были потери я уже не помню что сказали типо попробуем пофиксить ну и через неделю две прошло ) а Мб патчем понерфилось >_>


20 авг 2013, 12:00
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Потери 0%



20 авг 2013, 12:33
Профиль

0
Сообщение Технические проблемы
Переустановить игру =\ а раньше то стабилен пинг был ?


20 авг 2013, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Не только игру и винду переустанавливал, такой пинг уже месяца 3



20 авг 2013, 12:45
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

спроси провайдера, он косячит наверняка



20 авг 2013, 13:12
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Re: Технические проблемы

У кого-нибудь есть спайки в игре? Пинг нормальный, но довольно часто тупо замирает картинка, раньше такого небыло



27 авг 2013, 17:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru