Технические проблемы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Искариот писал(а):

У кого-нибудь есть спайки в игре? Пинг нормальный, но довольно часто тупо замирает картинка, раньше такого небыло

Мы в курсе задержек соединения и лагов, с которыми многие из вас столкнулись в последние несколько дней на всех европейских серверах - EUW, EUNE, Турции и России. В ходе расследования проблемы, мы обнаружили, что роутеры нашего европейского провайдера находились в перегруженном состоянии с загрузкой канала более чем на 90%. В данный момент команда сетевых инженеров работает с нашим провайдером, чтобы как можно скорее решить эту проблему.

 



27 авг 2013, 17:25
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

SnowmanAnyway писал(а):

Искариот писал(а):

У кого-нибудь есть спайки в игре? Пинг нормальный, но довольно часто тупо замирает картинка, раньше такого небыло

Мы в курсе задержек соединения и лагов, с которыми многие из вас столкнулись в последние несколько дней на всех европейских серверах - EUW, EUNE, Турции и России. В ходе расследования проблемы, мы обнаружили, что роутеры нашего европейского провайдера находились в перегруженном состоянии с загрузкой канала более чем на 90%. В данный момент команда сетевых инженеров работает с нашим провайдером, чтобы как можно скорее решить эту проблему.

 

 

у них 100% РосТелеком Crab

 

я на последней недели только нормалы стараюсь вечером играть, иначе это вообще забей...



27 авг 2013, 17:37
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

А я вот вчера поиграл ранкеды. Так много дисконектов с каждой стороны никогда не видел. Причем даже меня выкидывало\фризило. Печаль вообще.



28 авг 2013, 07:24
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Технические проблемы

не играл дней 10, сейчас пока спокойно - как обычно 60-80 фпс, любой тимфайт фпс падает до 20-30. Ниукого не было?

 

апд. короче оказывается проблема не только с лолом.

 

почти весь август сидел без интернета, играл в hot pursuit, фпс все время был около 40. Потом поудалял старые ненужные программы включая какойто давно забытый бустер для игр. После этого помоему еще сыграл пару раз в нфс ( все нормально было ), потом оставил комп дома на неделю и сейчас в лоле пока на экране до 2 человек фпс как обычно 60-80, когда тимфайт все падает до 10-20. В нфс когда еду один - также 40+, когда передо мной появляется двое - 10 фпс. 

 

Скачал razer game booster чтобы возможно заменить старый, проблему не решило



31 авг 2013, 23:58
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Технические проблемы

пздц вроде само собой прошло

надеюсь эта нездоровая херня больше не повторится



01 сен 2013, 10:43
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Ребят временно пришлось сделать систему: проводной интернет в ноутбуке ->расшаривание по wifi  через ConnectifyMe-> прием на станционарный комп. Интернет есть, стримы серфинг торренты работают, LoL не в какую не запускается

#765

 

Есть дельные советы? антивирь в ноуте отключал



01 сен 2013, 20:34
Профиль

1
Сообщение Re: Технические проблемы

Эксплорер запускал во время коннекта? Я понимаю что звучит как переустановить винамп, но я серьезно, запусти его и проверь на наличие автономного режима. Даже если не стоит автономный, то все равно запусти.



01 сен 2013, 20:35
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Технические проблемы

спс помогло, лол :mocking



01 сен 2013, 20:46
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

выбивает окно с критическом ошибкой на 90% загрузки.
при попытке переподключения та же беда.

нужны советы, заранее спасибо.



08 сен 2013, 18:22
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Такая проблема...После патча появились странные фпс дропы(всегда было стабильно 60 фпс),сильно просядает фпс в тимфайтах и ,очень сильно,на араме(5-15 фпс,лол).Из-за чего может быть?
Кстати у всех краски как-то потемнели?У меня Зак вообще черным стал,втф.



10 сен 2013, 16:20
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

XajjGG писал(а):

Такая проблема...После патча появились странные фпс дропы(всегда было стабильно 60 фпс),сильно просядает фпс в тимфайтах и ,очень сильно,на араме(5-15 фпс,лол).Из-за чего может быть?
Кстати у всех краски как-то потемнели?У меня Зак вообще черным стал,втф.

http://dd.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/1lwok6/fix_311_fps_drops_fixed_with_1_simple_command/

 



10 сен 2013, 17:20
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Удалил ПандоМедиаБустер. Полутал 150 пинга вместо 40-70 (с какого чёрта - хз). Как его вернуть?



11 сен 2013, 01:18
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Он устанавливается вместе с игрой. Так что видимо нужно переустанавливать клиент. Ну или для начала все таки попробовать сделать репеир, а если не поможет - переустанавливать. 

Хотя к пингу ПМБ никак вроде бы не относится, если я не ошибаюсь это банальный p2p который позволяет скачивать обновления с компьютеров других игроков. 



11 сен 2013, 01:28
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Угу, это p2p. Уже все, это пров\сервер был. Просто совпало удаление и лаги.



11 сен 2013, 01:33
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Сейчас это на всех сервах фпс упал у многих сегодня был патч поправили по крайне мере на рашке.



11 сен 2013, 01:37
Профиль

2
Сообщение Re: Технические проблемы

Сломал себе чатик в лоле скопипастив первую главу войны и мира в статус, теперь все время из него дискает

Как починить? D:



11 сен 2013, 05:11
Профиль ICQ

1
Сообщение Re: Технические проблемы

Корвиус писал(а):

Сломал себе чатик в лоле скопипастив первую главу войны и мира в статус, теперь все время из него дискает

Как починить? D:

В голос  Rofl

 



11 сен 2013, 10:02
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

:rofl



11 сен 2013, 13:43
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Linqt писал(а):

XajjGG писал(а):

Такая проблема...После патча появились странные фпс дропы(всегда было стабильно 60 фпс),сильно просядает фпс в тимфайтах и ,очень сильно,на араме(5-15 фпс,лол).Из-за чего может быть?
Кстати у всех краски как-то потемнели?У меня Зак вообще черным стал,втф.

http://dd.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/1lwok6/fix_311_fps_drops_fixed_with_1_simple_command/

 

Я уже ничего не понимаю. Вчера сделал фикс по ссылке, играл нормально. Сегодня опять 20 фпс в АРАМе.

 



11 сен 2013, 19:50
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Вот такая проблема: при входе, после нескольких попыток, появляется ошибка "Сервер авторизации не отвечает. Возможно вы столкнулись с проблемами подключения....

Началось вчера, но к вечеру нормализовалось, сегодня весь день так. ИЕ здесь не при чем. Вест.

#392



16 сен 2013, 20:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru