Технические проблемы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Технические проблемы
На америке тоже самое...

у меня просто остановилось... снизу 2 строку пишет 2/2 0% complete 00:00 remaining..


25 авг 2011, 17:39
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
я нормально скачал с америки. Переключился на европу, ланчер докачал с европы 140 мб с норм скоростью.


25 авг 2011, 18:23
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Я качал качал, качал 700 мб сос скоростью 4-14кб/s. Целый день качал. Не запахал клиент. Вынес полностью лол, перекачал инстеллер, ща обновляю с 1 патчей.


25 авг 2011, 23:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Fantast писал(а):

Я качал качал, качал 700 мб сос скоростью 4-14кб/s. Целый день качал. Не запахал клиент. Вынес полностью лол, перекачал инстеллер, ща обновляю с 1 патчей.


запиливаешь лол. заходишь в пуск> панель управления > программы компоненты> удаляешь Pando media booster и запускаешь заново загрузчик. щас уже 500кб/сек качает и ост 10 мин .
(с)
мне помогло.


26 авг 2011, 02:23
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Технические проблемы
после нового патча после каждой игры маэстро эрор, знает кто как с этим бороться?


26 авг 2011, 06:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Технические проблемы
При рекконекте серый экран...


26 авг 2011, 14:35
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Посоны, после патча игра перестала распознавать клики мышкой и нажатия клавиатуры. Нажимается только ентер и как следствие я могу написать почонам в чате что у меня не работает мышь. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?


26 авг 2011, 19:47
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Технические проблемы
вообще ничего не помогает избавится от маэстро эрора :G клиент переустанавливал, adobe обновлял, брандмауер отключал и т.д. никто не знает еще возможных способов решения этой беды?


27 авг 2011, 22:32
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Технические проблемы
#430
Бесит то. что только с лолом эта проблема. из-за этих табличек хоть жмешь да/нет. всё равно ошибку коннекта выдаёт в лоле.
гугл не помагает(


28 авг 2011, 09:23
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Scene писал(а):

#655
Бесит то. что только с лолом эта проблема. из-за этих табличек хоть жмешь да/нет. всё равно ошибку коннекта выдаёт в лоле.
гугл не помагает(


Поставь нормальную дату в пк.


28 авг 2011, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Daniel писал(а):

Scene писал(а):

Ну а поменять как?)гуглил же...там вообще ие привязывают к этой ошибке. пф

;D
Неужели такие люди бывают?


Да бывают.

Добавлено спустя 19 минут 41 секунду:
Ну помогите а)поиграть то охота.
:pardon


29 авг 2011, 01:34
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
#458


Зайди туда и измени дату.


29 авг 2011, 04:39
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
постоянно отключаеться клиент при выборе перса, или при инвайте. Это у всех так? Тк при пиках бывает у почти всей пати дисконекты на картинках


29 авг 2011, 16:41
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Технические проблемы
возможно, немного не по теме, но как сделать так, чтобы скайп не выскакивал с главной страницей? Т.к. комп древний, то если такое не под башней - гарантированная смерть.
P.S. Отключать скайп, конечно, вариант, но не хочется -_-


09 сен 2011, 10:37
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Играй в оконном режиме.


09 сен 2011, 10:41
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Со вчера при попытке логина сначала пишет Server Busy, потом бесконечный лоадинг. Пробовал репеир клиента, выключал антивирус и фаервол. Кто-нибудь сталкивался с подобным?


09 сен 2011, 14:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Отключи автономный режим в ИЕ. Где-то тут уже спрашивали такое.


09 сен 2011, 15:09
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Если после смерти вы не можете реснутся, клиент зависает при заходе в битву и у вас VPN-подключение, то вот один из вариантов решения проблемы: (убрал старое решение , т.к. проблема вовсе не в том)
Перед заходом в лол необходимо физически отключить интернет(выдернуть кабель), как только подключится ВПН-сразу заходить.Вроде проблема ушла. Если смогу дополнить-отпишусь


12 сен 2011, 19:35
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Технические проблемы
Лично меня бесит -когда не выходя с игры реконнектишься, то крипы, которые были в зоне видимости на лайне остаются и вечно деруться, тем самым жутко мешая игре.


13 сен 2011, 01:48
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы
Начался 2 сезон, а проблему черным экраном так и не починили, чо за криворукие :be:


16 сен 2011, 09:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru