The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

эм

прости конечно

но.....я играю в терру? 

хм..хммм....окей :D

 

p.s. в той же терре анимация персонажей в миллионы раз лучше чем в TESO :(

 

p.s.s. в вове графика кусок говна...но анимация практически идеальная. Поэтому на него приятно даже сейчас смотреть. Тут нету ни графики...ни анимации. В этом беда. 



26 июл 2013, 15:52
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Чувствуется будет еще больший провал, чем SWTOR. Скандалы, увольнения, а потом через пару годиков бывшие создатели "легендарной" Dark Age of Camelot примутся за очередной "шедевр" с приставкой "Online".



26 июл 2013, 16:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Порадовал момент на 37 минуте.



26 июл 2013, 16:17
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Смотрел минуты 3  как скачет на коне. Думаю - ну вот сейчас уже будет экшн, хрен там был. Мотал  видео - везде на лошади - офигенный геймплей :D



26 июл 2013, 17:12
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

XeLeroN писал(а):

Pander писал(а):

такой графики еще ни в одной мморпг нет  facepalmЧто там у нас сейчас топовое? АА,Tera,GW2 ? 

 

В ГВ2 графика красивей, если судить по данному ролику. Конечно же это мое мнение и я никому его не навязываю.

 

 

 

Там он возбухнул на АоК ещё.

 

Чувак в АоК офигенная графика.

 



26 июл 2013, 17:40
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Цель видео показать дизайн локаций а не анимацию лошади. Если пресмотреться, то видно что у лошади имеется всего пара движений, сразу видно - ещё будут допиливать. Мне антуражи и атмосфера впринципе понравились. Хотелось бы конечно, что бы показали больше геймплея, игрового исследования, крафта, боёвки. По большей части в серии TES имеется всё, что сейчас и так есть в любой ммо и если даже этого в этой ммо не будет это провал.

 

P.S И всё таки им надо было делать игру в актуальный игровой промежуток времени а не "10000 лет до нашей эры". Да и для лютого вина хватило бы скайрима онлайн с последующим расширением.



26 июл 2013, 17:42
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Отвратительно  :sad



26 июл 2013, 17:50
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

А чего ждали-то, лол.



26 июл 2013, 19:23
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Почему падает число подписчиков ВоВ? До сих пор на рынке нет ничего лучше в плане ММОРПГ, я спустя много лет оплатил акк, вкачал монаха, и в принципе мне не понятно почему люди ливают вов, в вове все нормально. Даже графика.



26 июл 2013, 20:06
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Почитал умения и заклинания классов в тесо

большая часть слизана с вов

врятли мы увидим в этой игре что то новое.



26 июл 2013, 20:58
Профиль



<Культ мертвого мурлока>


Сервер: Ревущий фьорд
3х3: 1892
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

аренка-то будет в TES Online?



26 июл 2013, 22:19
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

MonstaHunta писал(а):

Почему падает число подписчиков ВоВ? До сих пор на рынке нет ничего лучше в плане ММОРПГ, я спустя много лет оплатил акк, вкачал монаха, и в принципе мне не понятно почему люди ливают вов, в вове все нормально. Даже графика.

Потому что всё на свете приедается.



26 июл 2013, 23:02
Профиль

-1
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Tremere писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Почему падает число подписчиков ВоВ? До сих пор на рынке нет ничего лучше в плане ММОРПГ, я спустя много лет оплатил акк, вкачал монаха, и в принципе мне не понятно почему люди ливают вов, в вове все нормально. Даже графика.

Потому что всё на свете приедается.




Ну есть много людей которые еще не играли даже в вов :) и скорее всего не хотят. Или в мире падает рождаемость тоже? Нужно опросить молодое поколение, почему их не тянет в вов? Наверное в вове остаются одни "старперы"...






27 июл 2013, 04:46
Профиль
lol гуру

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Ролик промотал, без геймплея даже обсуждать что-то лень. Анимация ужасна, графика ужасна, пейзажи более-менее, но мы их можем увидеть в любом продукте. Ждём открытого бета-теста со стримами, тогда и будет понятна судьба этой игры.



27 июл 2013, 09:06
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

На пару месяцев полазить, поиследовать и забить.Из пвп аутдор один на сколько я слышал, а пве унылое говно, че там делать то годами?



28 июл 2013, 01:09
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

В текущих условиях, что бы остатся нововышедшей мморпг больше чем на 1-2 месяца это надо либо быть фанатом жанра либо ньюкамером в мморпг. Хз как можно сидеть в рифтах и прочем гогне. Там банально игра отстает на десятилетия от вова.



28 июл 2013, 02:38
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Marshall писал(а):

В текущих условиях, что бы остатся нововышедшей мморпг больше чем на 1-2 месяца это надо либо быть фанатом жанра либо ньюкамером в мморпг. Хз как можно сидеть в рифтах и прочем гогне. Там банально игра отстает на десятилетия от вова.

рифт кстати очень неплох. Но они начали развивать его не в ту сторону

хотя если туда добавить арены..было бы очень интересно поиграть

 



28 июл 2013, 02:41
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Плохо наверное если кроме арен в игре ничего не притягивает.

Я вот в мморпг играю уже больше 8 лет и аренил только из-за пары знакомых и рассказов о том как это круто.

Вообще теряюсь в догадках как я попал на ПГ, по сути форум для пвпшеров, и тут до сих пор сижу. Видимо привык к окружающим.

Пора валить на воху или нубклаб



28 июл 2013, 02:44
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

должен быть эндгейм контент

для пвешеров это рейды...их постоянно водят новые

люди зафармливают шмот и идут в рейд

 

а для пвпшников? ну зафармил ты шмот

ворлд пвп...ну это так...как квесты поделать для пве игрока. Развлечься иногда

рандом бг...тоже не вариант..

 

а вот арены..это уже что-то. Есть ради чего качаться, фармить шмот и т.п.



28 июл 2013, 03:11
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Существуют ещё осады, клан вары и прочее. Арены это с одной стороны ок, а с другой 100% баланса не будет. Править баланс в пвп\пве и не уродовать другую часть получалось сносно только у близов.

 

Мода на бессмысленный и беспощадный аутдор массово пошла кстати с вова. До этого обычно при смертях минимум резали опыт или шмотки выпадали. А иногда и то и то =)



28 июл 2013, 08:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru