The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Marshall писал(а):

Плохо наверное если кроме арен в игре ничего не притягивает.

Я вот в мморпг играю уже больше 8 лет и аренил только из-за пары знакомых и рассказов о том как это круто.

Вообще теряюсь в догадках как я попал на ПГ, по сути форум для пвпшеров, и тут до сих пор сижу. Видимо привык к окружающим.

Пора валить на воху или нубклаб

Ты же пвп гайды даже писал на пг, прот вар в пвп, или не ты?  Boosting.Pro:D

Нашел http://prestige-gaming.ru/protection-warrior-pvp-t2348.html Знатный срач был Crazy

 



28 июл 2013, 09:13
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Sjx писал(а):

Marshall писал(а):

В текущих условиях, что бы остатся нововышедшей мморпг больше чем на 1-2 месяца это надо либо быть фанатом жанра либо ньюкамером в мморпг. Хз как можно сидеть в рифтах и прочем гогне. Там банально игра отстает на десятилетия от вова.

рифт кстати очень неплох. Но они начали развивать его не в ту сторону

хотя если туда добавить арены..было бы очень интересно поиграть

 

Херасе,сначала обосрал TES,а теперь у него рифт норм, в котором нехрена нового нет. Ну да,недоделаная копия вовки с пластелиновой анимацией из 90годов и графой начала 2000ных,намного лучше...Rofl

Fitness писал(а):

Ролик промотал, без геймплея даже обсуждать что-то лень. Анимация ужасна, графика ужасна, пейзажи более-менее, но мы их можем увидеть в любом продукте. Ждём открытого бета-теста со стримами, тогда и будет понятна судьба этой игры.

Назови 3мморпг ,где графика лучше чем в TESO. Даже одной не назовешь,таких просто нет.Разве что гв2 можешь вспомнить,но там графика не лучше,только стиль и анимация Unknow



28 июл 2013, 13:32
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

я думаю ты упоро

 

да, ТЕСО будет куском говна. Если бы эта была точно такая же игра...но не во вселенной ТЕС (а например просто рандомный мир как в рифте) то можно было бы сказать "неплохая игра"

но...это тес. И они его испортили. 

отсутствие адекватного пве.."вы можете пойти качаться КУДА УГОДНО!!! ну правда только после того как пройдёте сюжетную линию всю"

игра в 2абилки(в сингле это нормально реализовано. тут...АВТОАТАКА СПЕЛЛ АВТОАТАКА СПЕЛЛ)

пвп только в 1локации

жуткая анимация

 

рифт же хорош как клон вова. Клон времён ваниллы/бк с некоторыми доработками. Конечно если бы рифт был по вселенной ТЕСа...его бы закидали говном. Но ведь он не тес

 

p.s. в гв2 графика в миллион раз лучше чем в ТЕСО. ИМЕННО ГРАФИКА, а не стиль



28 июл 2013, 14:41
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

вы ебанулись говорить про анимацию и игру в 2 абилки, когда ещё даже открытой беты нет? совсем упоролись



28 июл 2013, 14:58
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Какая графика в гв2 ? Где вы её там нашли ? Я её там не увидел, все довольно посредственно, чуть более чем



28 июл 2013, 15:10
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

В видео, как я понял, Вварденфел?



28 июл 2013, 15:17
Профиль ICQ Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Sjx писал(а):

p.s. в гв2 графика в миллион раз лучше чем в ТЕСО. ИМЕННО ГРАФИКА, а не стиль

Да ладно? А данное видео говорит об обратном  ;D

 

Я вообще-то достаточно с бетатестерами общался,Уж с чем точно так с графой в TESO все впорядке и уж точно gw2 его по этому параметру не обходит.

 

Пве там адекватное ,все великолепно. Соло данжей по миру больше 1т, рейды, врата обливиона, публичные данжи, героики...

Качатся можно на чем угодно и где угодно. Свободное развитие персонажа и мобы не убиваются с 2-3 скилов, с ними надо реально помучатся.

Игра в две абилки? ты упорот? я тебе сказал - это 5лвл,что ты там хочешь увидеть? Абилок там прожимается не меньше чем в гвешечке, +еще много комбо и активных блоков\уворотов, сочетаний скилов и прочего.

Пвп в 1локации,которая больше ВСЕЙ карты гв2, и больше калимдора из ВоВ - этого более чем достаточно. Опять же - что то ты на это в гв2,где ввв размером с оло не жалуешься.

Кстати этот момент уже тестируется , хотят сделать локации других фракций доступными с 1лвла и\или разрешить пвп на них и возможность встретится всем 3фрациям.

п.с. - рифт дерьмо,просто дешевое дерьмо. Хорош как клон ВоВа - свтор ,а рифт дешевка на уровне той же теры, не знаю как такую игру могли вообще назвать "новым вовом", там даже над дизайном локаций и музыкой не поработали,не говоря уже об остальной игре.

 

Sajel писал(а):

В видео, как я понял, Вварденфел?

Там морнхольд и его окрестности.



28 июл 2013, 19:57
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Погодите, т.е. 2 скила на 5 левле и отстойная графа это все, играть ненадо? Че вы тогда в WoW забыли? Поиграйте в игру, прежде чем говорить о ней по видосикам и прочим.



28 июл 2013, 20:15
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Цитата:
ВСЕЙ карты гв2, и больше калимдора из ВоВ - этого более чем достаточно.
Опять же - что то ты на это в гв2,где ввв размером с оло не жалуешься.

После этого на посты данного сэра можно смело не обращать внимания.



28 июл 2013, 20:42
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

хбшка писал(а):

Цитата:
ВСЕЙ карты гв2, и больше калимдора из ВоВ - этого более чем достаточно.
Опять же - что то ты на это в гв2,где ввв размером с оло не жалуешься.

После этого на посты данного сэра можно смело не обращать внимания.

Я знаю о чем говорю,а ты нет  FoolСиродиил в обливионе даже был большой локацией,а тут он в полтора раза больше.

ВВВ в гв2 тебе кажется большим лишь из-за того что там нет флай маунтов да и вообще маунтов, на самом деле это очень маленькая локация примерно с оло ,ну может чуток больше...



28 июл 2013, 20:54
Профиль
lol гуру

1
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Pander писал(а):

хбшка писал(а):

Цитата:
ВСЕЙ карты гв2, и больше калимдора из ВоВ - этого более чем достаточно.
Опять же - что то ты на это в гв2,где ввв размером с оло не жалуешься.

После этого на посты данного сэра можно смело не обращать внимания.

Я знаю о чем говорю,а ты нет  FoolСиродиил в обливионе даже был большой локацией,а тут он в полтора раза больше.

ВВВ в гв2 тебе кажется большим лишь из-за того что там нет флай маунтов да и вообще маунтов, на самом деле это очень маленькая локация примерно с оло ,ну может чуток больше...

Лично я понял, что ты упоротый фанат. Причём на всю голову, а ввв в гв2 по размерам ~ раз в 15 больше чем оло, но ты же лучше знаешь. 



29 июл 2013, 00:07
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Sjx писал(а):

жуткая анимация

Во всей серии свитков ВСЕГДА была ужасная анимация, местами просто смешная. Даже в скайриме она уровня 2003 года. Будто про motion Capture не слышали там в беседке.

 



29 июл 2013, 10:56
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

О НЕТ, В ГВ НЕТУ МАУНТОВ, КАК В НЕЕ МОЖНО ИГРАТЬ?



29 июл 2013, 11:02
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Бредор.avi



29 июл 2013, 11:03
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Juron писал(а):

О НЕТ, В ГВ НЕТУ МАУНТОВ, КАК В НЕЕ МОЖНО ИГРАТЬ?

Если в ммо нету маунта, желательно какого-нибудь слона, на котором нельзя прыгать задом - среднестатистический хомяк в нее играть не будет.

И главное, плачут, что анимация будет говном в ТЕСО. А в вов какая анимация? Флаймаунты проработаны в вов просто отстойно. Летишь на драконе вниз головой, а он крльями машет все равно. Убожество. Про анимацию обычных маунтов вообще молчу.



29 июл 2013, 11:08
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Щас закукарекают про шикарную анимацию ударов и кастов(заыбвая о том, что она такая только у 1й расы из десятка)



29 июл 2013, 11:13
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

У ВОВ 10 ЛЯМОВ ПОДПИСЧИКОВ, НИ У ОДНОЙ ДРУГОЙ ММО ТАКОГО НЕТУ



29 июл 2013, 11:17
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

УДАЛИЛ ГВ2 КАЧАЮ ВОВ АНИМАЦИЯ ТРОЛЛЕЙ БОЖЕСТВЕННА  :bomb:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:troll:



29 июл 2013, 11:27
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Zatralel



29 июл 2013, 14:06
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Я ничего не буду говорить про дату выхода вов (oh w8, уже сказал, хотя на самом деле мне на вову давно срать чуть более чем полностью) я скажу лишь то, что фейлы и косяки одних, не оправдывают фейлы и косяки других ниразу, хоть в вов вообще будет анимация как в думе первом, это как то оправдывает другие игры ? :facepalm

Игра выходит в 2014 году, у каждого под столом стоят неплохие такие компутеры, которые хотелось бы нагрузить достойно, а не видеть на экране кашу (не конкретно про ТЕС говорю), которая жрет 90% проца и столько же видюхи



29 июл 2013, 17:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru