The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Pander писал(а):

хейтер поставил все на минимум, кроме того что видно, не мотал и не показывал свои настройки, очевидно же что с графикой... вообще видео очередная хейтерская антиреклама,сильно бесит что таким дают инвайты..

 

о хейтерах обычно говорят фанбои. там в чате мелькало, что сильно тормозит и это вполне обычно. графен графеном, а важен геймплей. геймплей по боёвке не впечатляет т.к. тес и тут либо отходить от сингл игр, либо говно. 

даже не представляю что ты ждал, если это антиреклама.

 



14 апр 2013, 17:57
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Посидел, подумал. Потом посмотрел на цену.

$59.99 предзаказ

 

 

Если бы около 15$ то я бы поиграл. А так, зачем мне спонсировать проект который окупит мои вложенные 60$ только через 5 лет?

Очередная фанатская недоделка. Свои 100к аудитории она будет иметь.



14 апр 2013, 18:09
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Мда. Похоже они и не расчитывают на успех. Просто продадут пару лямов копий по 60 баксов и дело в шляпе.



14 апр 2013, 18:29
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Brenner писал(а):

Pander писал(а):

хейтер поставил все на минимум, кроме того что видно, не мотал и не показывал свои настройки, очевидно же что с графикой... вообще видео очередная хейтерская антиреклама,сильно бесит что таким дают инвайты..

 

о хейтерах обычно говорят фанбои. там в чате мелькало, что сильно тормозит и это вполне обычно. графен графеном, а важен геймплей. геймплей по боёвке не впечатляет т.к. тес и тут либо отходить от сингл игр, либо говно. 

даже не представляю что ты ждал, если это антиреклама.

 

какой геймплей ты хотел увидеть на 1лвл,если он даже квесты не делает , а только крабов с крысами убивает? я в упор не понимаю... еще и играет магом, если бы был милишник можно было бы хоть что-то разглядеть.



14 апр 2013, 18:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Не увидел кастбара -> GTFO.



14 апр 2013, 19:07
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Pander писал(а):
какой геймплей ты хотел увидеть на 1лвл,если он даже квесты не делает , а только крабов с крысами убивает? я в упор не понимаю... еще и играет магом, если бы был милишник можно было бы хоть что-то разглядеть.

 

никакой т.к. это 1 лвл. мне просто не нравится боёвка тес и я её тут увидел. а так в целом надо поиграть и посмотреть. антирекламы опять же не увидел. он просто показал бету как она есть.

 

Alaron писал(а):

Не увидел кастбара -> GTFO.

 

ты в сингл тес играл то, скайрим тот же?



14 апр 2013, 19:07
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Когда я заполнял анкету, я указал желание увидеть максимум arena-like pvp, для которого кастбар это как колесо для телеги. ММОшный вариант ТЕСа с аркадным геймплеем мне не нужен, я в обычный сингл поиграл бы с не меньшим удовольствием. У нас разные пожелания к игре, и мои имеют право на существования не меньше, чем любые другие.



14 апр 2013, 19:16
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Brenner писал(а):

Pander писал(а):
какой геймплей ты хотел увидеть на 1лвл,если он даже квесты не делает , а только крабов с крысами убивает? я в упор не понимаю... еще и играет магом, если бы был милишник можно было бы хоть что-то разглядеть.

 

никакой т.к. это 1 лвл. мне просто не нравится боёвка тес и я её тут увидел. а так в целом надо поиграть и посмотреть. антирекламы опять же не увидел. он просто показал бету как она есть.

 

Alaron писал(а):

Не увидел кастбара -> GTFO.

 

ты в сингл тес играл то, скайрим тот же?

то есть фраза - "игра гавно покупать не буду" ник "худшее на ютубе" и т.д. и т.п. - это не антиреклама? 



14 апр 2013, 19:18
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Pander писал(а):
то есть фраза - "игра гавно покупать не буду" ник "худшее на ютубе" и т.д. и т.п. - это не антиреклама?

 

нет. это бета как есть. если бы бету можно было бы продать и она была бы классной игрой - это был бы уже релиз.

 

Alaron писал(а):

Когда я заполнял анкету, я указал желание увидеть максимум arena-like pvp, для которого кастбар это как колесо для телеги. ММОшный вариант ТЕСа с аркадным геймплеем мне не нужен, я в обычный сингл поиграл бы с не меньшим удовольствием. У нас разные пожелания к игре, и мои имеют право на существования не меньше, чем любые другие.

 

я вот хочу другую боевую систему т.к. считаю систему тес пережитком. только я чувствую, что главная задача у разработчиков создать чувство, что сингл стал онлайном, потому они будут максимально использовать все фишки сингла, даже в ущерб контенту. лично я в ролике увидел именно это.



14 апр 2013, 19:25
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Бета - это игра практически готовая, но с багами.



14 апр 2013, 19:39
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

зависит от разработчика. обт чаще всего да и играет даже рекламную роль. збт мрак и ужас чаще всего, потому идёт под нда.



14 апр 2013, 19:53
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

мне кажется, что тот же Титан близовский и то в лучшем состоянии на данный момент нежели ТЕС Онлайн.

Такой дерьмовый дизайн UI при создании чара это демонстрация того, что там работа вообще не понятно как делается.

Расчет опять на годичную разработку того что уже было в скайриме. Правильно, ведь надо за что то деньги получать.

Если вылить сразу ММО Скайрим то тогда не над чем будет работать.



14 апр 2013, 20:00
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

если тес онлайн такой хуевый как вы все тут пишете, то лучшеб они направилы силы этих разрабов на создание скайрим 6, а то говорят он через пару лет ток будет :(



14 апр 2013, 20:25
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Ребята, никто и не писал, что ТЕСО будет киберспортивной игрой. 

Так что очень сомневаюсь, что ПВП в игре будет на столько хардкорным. 



14 апр 2013, 20:32
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Tremere писал(а):

Бета - это игра практически готовая, но с багами.

бету пандарии видел в самом начале?збт это демо продукт, меняется все начиная от графики ,заканчивая интерфейсом  :D



14 апр 2013, 20:35
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Карочи поцоны расходемся ждать тетан.



14 апр 2013, 21:19
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

правильно, расходитесь, меньше лагов будет при релизе :)



14 апр 2013, 21:29
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Давно стоит понять, что пивипи игры в будущем будут все сессионые, а ммо все больше и больше будут становится пве направленными, что в общем то и правильно



14 апр 2013, 22:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Сессионные?
Я смотрю на TBC/Lich и не понимаю, почему ММО не могут быть одновременно хороши в ПвП и в ПвЕ.



15 апр 2013, 07:17
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

А почему бы не сделать реалм АТ не сезонным, а постоянным? Почему бы мне не зайти в игру и сразу чухнуть на арену бг? Почему я должен тратить время на прокачку овер 9к лвлов чтобы потом тупо гонять арену на которой нихера нет баланса из-за того, что какой-то жуеба вываливает по пвешному боссу охуеть как много дамагу одной кнопанькой не? Хомяки казуальщина и домохозяйки таки добрались до всего святого уже.

 

Поэтому принцип ГВ2 меня больше привлекает в данном отношении нежени рандом ВОВлайк ММО. Там хоть ПВП сразу доступно в полноценном виде. Ну нет у меня времени и желания фармить 9к лвлов, хочу сразу ПВП как дотан и  прочее.



15 апр 2013, 07:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru