Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

The International 3: Гранд финал сегодня!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: The International 3: Гранд финал сегодня!

proldje писал(а):

Самое интересное, если бы нави так сплитпушили, то у детей бы так не горело :D

 

Cуть не в этом, нави могли победить, но не сделали это исключительно по своей тупости, когда алые только несли бараки нави могли уже ломать Т4. Но они как дауны беги то за паком то от него, и тоге получили коил и соснули, хотя пак естественно ничего бы им не сделал.



12 авг 2013, 15:21
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: The International 3: Гранд финал сегодня!

У пака не было байбэка, в этом суть.



12 авг 2013, 15:24
Профиль



<Эксплойт>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1667
3х3: 1727
0
Сообщение The International 3: Гранд финал сегодня!

Да там зарешал исключительно дримкойл от с4, он выбил их из колеи.

Ведь они снесли барак и успевали вернуться на базу.

А потом решение нужно было принимать очень быстро, приняли, возможно, не верное.

 

Хотя, если бы они пошли пушить трон - теряли 100% 2 линии и еще нужно было выиграть замес минимум 5х5 (не помню по поводу байбеков Альянса), ведь и фура, и висп с ск полюбому успевали вернуться на деф.



12 авг 2013, 17:53
Профиль

0
Сообщение The International 3: Гранд финал сегодня!

Kamatoz писал(а):

Хотя, если бы они пошли пушить трон - теряли 100% 2 линии и еще нужно было выиграть замес минимум 5х5 (не помню по поводу байбеков Альянса), ведь и фура, и висп с ск полюбому успевали вернуться на деф.

В итоге не пошли пушить трон, и потеряли 2 линии Mocking



12 авг 2013, 20:02
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3: Гранд финал сегодня!

 

Во время камбеков НаВИ



12 авг 2013, 20:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: The International 3: Гранд финал сегодня!

Вообще с тем, что они не пошли пушить т4 - подставой пахнет(хотя ее и не было)



12 авг 2013, 20:42
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3: Гранд финал сегодня!
Pookan писал(а):

Snikers писал(а):

Врываюсь со своей детской аналитикой из соседнего топана.


Пятая игра. На низу просто  крайне идиотски отдаются трижды алики, отдают фб алхимику, лол и вообще
устраивают просто полный треш. Не буду анализировать, игра шла очень
жостко с обоих сторон, Деньди вообще просто годлайк и короче тут, под
самый конец начинается вообще эпик.
НаВи, имея по бкб, явное преимущество в драках, имаея тп, видя что их пушат с двух сторон, они... ВНИМАНИЕ.
БЕГАЮТ
ЗА САППОРТАМИ. ЧТО? ГРАНД ФИНАЛ ЗА 1.5кк ДОЛЛАРОВ? Нави? Топ команда
мира в 2011 и топ2 в 2012? Один из претендентов на топ1 инта3, с
опытнейшими игроками? ЛОЛ. Просто позорище. Они просерают своё бкб на
САППОРТОВ, юзают тп стоят друг с другом на столько рядом, что там бы
слардар их всех застанил и получают в лицо дрим койлом.
Всё, -2 лайна, с крысофурионом такое не дефится, уже тогда можно было писать гг.
(Тут стоит отметить, что с4 не показал ничего особенного, то, что он
сделал, всё равно что пойти и обыграть дауна в шашки, элементарнейшее
действие).

Конечно, всё что я сейчас тут накатал с горящим, даже нет, полыхающим узким отверстием, можно назвать бредом и обидой.
И потому из этого можно сделать два вывода.
Первый я описал выше - это шоу, устроеное организаторами туринра, договором команд, короче всё куплено.
Либо второй вариант. Это полное отсутсвие скила, опыта, мозга и нервов у
команда нави. Не чего-то одного, а всего и сразу. Не понимать того, что
саппорты нахер вам не сдалить, вам нужен пуш - идиотизм.
Опятьже юзать бкб чтобы их поубивать - идиотизм.
Стоя  в кучке заюзать тп без бкб на ровном месте (да элементарно даже не
забежав за ёлку, на хг, которое было совсем рядом(секрет шоп)) - это
идиотизм!

Я болел за эту сраную команду с самого плей офа, мне было абсолютно наплевать на них до этого.
И сказать, что я сейчас огорчён - это не сказать вообще ничего. Полнейший анскилл, как я уже написал выше, отсутствие мозгов и опыта.
Просто ПОЗОРИЩЕ.



Можете не читать, я освободил свои эмоции здесь и мне этого достаточно. Всем спасибо


ЗЫ турнир был просто шикарный, лучшие дни в этом году.

 

Подпишусь под каждым словом, у самого до сих пор бомбит.

Так всарть выиграную игру... просто СТЫДОБА И ПОЗОРИЩЕ.

НЕ додуматься пропушить впятером их трон когда его дефят 2 убогих сапорта это надо иметь рак мозга ем в терминальной стадии...

Блин, я бы на вас посмотрел. У них нервы на пределе были. Ошибки в таких ситуациях вещь обычная и нормальная. Ярким тому примером послужил дабл кил хвоста в начале. Но с другой стороны, не факт что, если бы нави пошли бы на т4, темпла и химик, у которого была сборка совершенная неподходящая под пуш, снесли бы трон быстрее чем профет с пнями и 3 хаоса с виспом под оуверчарджем. Я склоняюсь к версии, что нави проиграли бы размен тронами.


13 авг 2013, 00:37
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: The International 3: Гранд финал сегодня!

Karcer писал(а):
Pookan писал(а):

Snikers писал(а):

Врываюсь со своей детской аналитикой из соседнего топана.


Пятая игра. На низу просто  крайне идиотски отдаются трижды алики, отдают фб алхимику, лол и вообще
устраивают просто полный треш. Не буду анализировать, игра шла очень
жостко с обоих сторон, Деньди вообще просто годлайк и короче тут, под
самый конец начинается вообще эпик.
НаВи, имея по бкб, явное преимущество в драках, имаея тп, видя что их пушат с двух сторон, они... ВНИМАНИЕ.
БЕГАЮТ
ЗА САППОРТАМИ. ЧТО? ГРАНД ФИНАЛ ЗА 1.5кк ДОЛЛАРОВ? Нави? Топ команда
мира в 2011 и топ2 в 2012? Один из претендентов на топ1 инта3, с
опытнейшими игроками? ЛОЛ. Просто позорище. Они просерают своё бкб на
САППОРТОВ, юзают тп стоят друг с другом на столько рядом, что там бы
слардар их всех застанил и получают в лицо дрим койлом.
Всё, -2 лайна, с крысофурионом такое не дефится, уже тогда можно было писать гг.
(Тут стоит отметить, что с4 не показал ничего особенного, то, что он
сделал, всё равно что пойти и обыграть дауна в шашки, элементарнейшее
действие).

Конечно, всё что я сейчас тут накатал с горящим, даже нет, полыхающим узким отверстием, можно назвать бредом и обидой.
И потому из этого можно сделать два вывода.
Первый я описал выше - это шоу, устроеное организаторами туринра, договором команд, короче всё куплено.
Либо второй вариант. Это полное отсутсвие скила, опыта, мозга и нервов у
команда нави. Не чего-то одного, а всего и сразу. Не понимать того, что
саппорты нахер вам не сдалить, вам нужен пуш - идиотизм.
Опятьже юзать бкб чтобы их поубивать - идиотизм.
Стоя  в кучке заюзать тп без бкб на ровном месте (да элементарно даже не
забежав за ёлку, на хг, которое было совсем рядом(секрет шоп)) - это
идиотизм!

Я болел за эту сраную команду с самого плей офа, мне было абсолютно наплевать на них до этого.
И сказать, что я сейчас огорчён - это не сказать вообще ничего. Полнейший анскилл, как я уже написал выше, отсутствие мозгов и опыта.
Просто ПОЗОРИЩЕ.



Можете не читать, я освободил свои эмоции здесь и мне этого достаточно. Всем спасибо


ЗЫ турнир был просто шикарный, лучшие дни в этом году.

 

Подпишусь под каждым словом, у самого до сих пор бомбит.

Так всарть выиграную игру... просто СТЫДОБА И ПОЗОРИЩЕ.

НЕ додуматься пропушить впятером их трон когда его дефят 2 убогих сапорта это надо иметь рак мозга ем в терминальной стадии...

Блин, я бы на вас посмотрел. У них нервы на пределе были. Ошибки в таких ситуациях вещь обычная и нормальная. Ярким тому примером послужил дабл кил хвоста в начале. Но с другой стороны, не факт что, если бы нави пошли бы на т4, темпла и химик, у которого была сборка совершенная неподходящая под пуш, снесли бы трон быстрее чем профет с пнями и 3 хаоса с виспом под оуверчарджем. Я склоняюсь к версии, что нави проиграли бы размен тронами.

 

Ничего бы они не потеряли. 4 тела пушащие 2т4 и 3 инвалида без артов пушащите 2 линии (у лоды тогда ещё не было алебарды, и у пака не было ВРОДЕ БЫ хекса). Там просто забэкдорили бы на похуй. И Шведам бы пришлось делать бы тпаут, где их бы денди уволил бы. Но вот приняли такое решение, какое приняли. Всё равно альянс на 100% заслуженно получил титул, подтверждая это своей игрой в течение года. Обидно лишь, что вот ТАК проиграли. Ладно б там 3-0) Поняли бы, простили бы)

 



14 авг 2013, 13:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru