The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

глупо врать, когда доказательство обратного имеется на предыдущей странице.



12 дек 2013, 01:34
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

DeathBringer писал(а):

Tremere писал(а):
Убийство с корыстных побуждений - зло. Так понятней?

Я уже писал, что в детских сказках не пишут про групповые изнасилования, тогда почему ты о них меня спрашиваешь? Более того там и про убийства не часто пишут.

дорогой мой, ты вырос. и теперь узнал и об изнасилованиях. или ты еще не вырос? и сказал, что в процессе твоего роста научился добру и злу из сказок.

и теперь мы выяснили, что убийство в корыстных целях - зло.

а если парень из леса, по имени робин убивает богатого феодала, чтоб раздать деньги бедным, которых тот феодал третировал, принуждал к праву первой ночи всех невест и брал с населения непомерные налоги, это зло?

Пожалуйста хватит так яростно демонстрировать свою безграмотность.

Робин Гуд - это эпос. НЕ СКАЗКА

 



12 дек 2013, 01:34
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

моего Робина зовут Робин Бэд. я сам его придумал. теперь это сказка. 

пошел вон.



12 дек 2013, 01:37
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

DeathBringer писал(а):

моего Робина зовут Робин Бэд. я сам его придумал. теперь это сказка. 

пошел вон.

Сказка это народное творчество бестолочь, ФОЛЬКЛОР. Ты не можешь единолично придумать что-то в жанре сказка.

 

 



12 дек 2013, 01:42
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

DeathBringer писал(а):

глупо врать, когда доказательство обратного имеется на предыдущей странице.

Линкани цитату тогда уж.

 


Phillsir писал(а):

DeathBringer писал(а):

моего Робина зовут Робин Бэд. я сам его придумал. теперь это сказка. 

пошел вон.

Сказка это народное творчество бестолочь, ФОЛЬКЛОР. Ты не можешь единолично придумать что-то в жанре сказка.

 

 

Может, как Андерсон или Пушкин :D



12 дек 2013, 01:43
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Tremere писал(а):
Линкани цитату тогда уж.

Tremere писал(а):

Практичеки все сказки  учат детей, что добро побеждает зло.

 

ты же не подлец, ты бы не стал говорить, что сказки этому учат, если бы сам этого не знал, верно?

 



12 дек 2013, 01:46
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

DeathBringer писал(а):

Tremere писал(а):
Линкани цитату тогда уж.

Tremere писал(а):

Практичеки все сказки  учат детей, что добро побеждает зло.

 

ты же не подлец, ты бы не стал говорить, что сказки этому учат, если бы сам этого не знал, верно?

 

Я не подлец, но я уже не ребенок  . Я писал чему сказки учат детей, а не взрослых.Когда взрослеешь, то понимаешь с возрастом, что жизнь нихрена не сказка :D . Мы же говорим, вроди, о литературе для детей?



12 дек 2013, 01:47
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Tremere писал(а):

DeathBringer писал(а):

глупо врать, когда доказательство обратного имеется на предыдущей странице.

Линкани цитату тогда уж.

 

Phillsir писал(а):

DeathBringer писал(а):

моего Робина зовут Робин Бэд. я сам его придумал. теперь это сказка. 

пошел вон.

Сказка это народное творчество бестолочь, ФОЛЬКЛОР. Ты не можешь единолично придумать что-то в жанре сказка.

 

 

Может, как Андерсон или Пушкин :D

Конечно может, но он этого не знает потому что тупенький.

 



12 дек 2013, 01:48
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Tremere писал(а):
Я не подлец, но я уже не ребенок  . Я писал чему сказки учат детей, а не взрослых.Когда взрослеешь, то понимаешь с возрастом, что жизнь нихрена не сказка :D . Мы же говорим, вроди, о литературе для детей?

я спросил тут пару детей, чему их научил гарри поттер. они мне так и не ответили.

один паренек сверху сперданул, что гарри поттер научил его дружбе и ответственности. предварительно оскорбив меня несколько раз, что не тянет на способ проявление дружбы и убежав так и не ответив за свой базар, т.е. ответственностью тут тоже не пахнет.

получается что тому, чему якобы научил его гарри поттер, он так и не научился.

ты мне говоришь, что гарри поттер учит нас тому, что добро побеждает зло. параллельно сам не знаешь что такое добро, а что такое зло. а значит, стоит немного ошибиться, и получится, что гарри поттер учит нас тому, что зло побеждает добро.

 



12 дек 2013, 01:56
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

DeathBringer писал(а):

Tremere писал(а):
Я не подлец, но я уже не ребенок  . Я писал чему сказки учат детей, а не взрослых.Когда взрослеешь, то понимаешь с возрастом, что жизнь нихрена не сказка :D . Мы же говорим, вроди, о литературе для детей?

я спросил тут пару детей, чему их научил гарри поттер. они мне так и не ответили.

один паренек сверху сперданул, что гарри поттер научил его дружбе и ответственности. предварительно оскорбив меня несколько раз, что не тянет на способ проявление дружбы и убежав так и не ответив за свой базар, т.е. ответственностью тут тоже не пахнет.

получается что тому, чему якобы научил его гарри поттер, он так и не научился.

ты мне говоришь, что гарри поттер учит нас тому, что добро побеждает зло. параллельно сам не знаешь что такое добро, а что такое зло. а значит, стоит немного ошибиться, и получится, что гарри поттер учит нас тому, что зло побеждает добро.

 

Ты приписываешь мне слова, которых я не говорил. Я вообще не читал Гарри Поттера и смотрел только 1й фильм. Я говорил про сказки вообще. Я ж написал, что мамка завалила грабителя - добро победило зло.

 

p/s я пошел спать, можешь считать что я свалил и я пошел спать злой и подавленный твоей демагогией.



12 дек 2013, 01:58
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

DeathBringer писал(а):

Tremere писал(а):
Я не подлец, но я уже не ребенок  . Я писал чему сказки учат детей, а не взрослых.Когда взрослеешь, то понимаешь с возрастом, что жизнь нихрена не сказка :D . Мы же говорим, вроди, о литературе для детей?

я спросил тут пару детей, чему их научил гарри поттер. они мне так и не ответили.

один паренек сверху сперданул, что гарри поттер научил его дружбе и ответственности. предварительно оскорбив меня несколько раз, что не тянет на способ проявление дружбы и убежав так и не ответив за свой базар, т.е. ответственностью тут тоже не пахнет.

получается что тому, чему якобы научил его гарри поттер, он так и не научился.

ты мне говоришь, что гарри поттер учит нас тому, что добро побеждает зло. параллельно сам не знаешь что такое добро, а что такое зло. а значит, стоит немного ошибиться, и получится, что гарри поттер учит нас тому, что зло побеждает добро.

 

Какие книги тогда нужно читать? Которые учат фармить накеров по 3-4 часа?

 



12 дек 2013, 02:33
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Г-споди, нет слов, чтобы описать, насколько Дезбрингер йо6нутii. Уровень тупости с этими вопросами про насилующего мать-героиню грабителя зашкаливает. Его нужно просто бросить и бежать, бросить и бежать.



12 дек 2013, 03:58
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

а как ты определяешь уровень тупости, у тебя прибор какой-то или программа специальная, очень интересно узнать.



12 дек 2013, 04:31
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Гарри поттер гавно. Дезбрингер упорот. Топик про ведьмака 3.



12 дек 2013, 09:19
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

DeathBringer писал(а):

а как ты определяешь уровень тупости, у тебя прибор какой-то или программа специальная, очень интересно узнать.

Об этом написано в Гарри Поттере, почитай и тоже сможешь.



12 дек 2013, 10:11
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

читал я его милсдарь. нет там ничего. пустышка, мать ее вот так.

так завсегда бывает, когда сорокалетняя брошеная баба, недотраханая, на пособии по безработице и с тремя детьми, цепляющимися за подол, пытается ижобразить характер 11 летнего шибко вумного, зашратого колдуна.

лондонская жизнь особенно тяжка, когда рядом, стало быть, опиумный притон. там уж оно начинаются и летающие мотоциклы и большие бородатые мужики со змеями в штанах и тому подобные разности. 

и конечным делом волшебные палочки с сердцевиной из четырех здоровенных дюраселов, ето самое оно.

но что зашратого вумника по етому поттеру определить можно, ето вы милсдарь в самое яблоко попали. потому как нет ничего вернее - коли мудрила читаеть енту грамоту, мать ее неладна, жначит вумник он и есть. от такого вумника токмо и жди эдакой вонючей мудрошти.



12 дек 2013, 10:59
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

:facepalm



12 дек 2013, 11:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru