The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

фанатеть от вселенной чего? ты меня с кем то путаешь.



11 дек 2013, 21:33
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Игру можно спокойно пройти и без книг,только знание их сюжета дает различные ништяки(типа наемником из лагеря в начале W2),и дополняет общую картину.

Никогда не понимал людей,которые при прочтение книг перелистывают главы,так как теряться нить происходящего.



11 дек 2013, 21:33
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

DeathBringer писал(а):

фанатеть от вселенной чего? ты меня с кем то путаешь.

Ну значит у тебя просто рак. С фанатизмом ошибся, соре



11 дек 2013, 21:36
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
-1
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

драная телка идет по пустыне и жрет пауков? идет на протяжении трех глав? блюет, снова жрет и.т.д

потом ей встречается единорог, они жрут и блюют вместе. проходит 50 страниц и они выходят из пустыни.

литературная ценность этих 50 страниц не равна даже одной фразе с любой страницы, любого из классиков. и уж точно не настолько высока для того, чтоб я внимательно это читал.

цинизм автора, который зашкаливает и бьет все возможные рекорды, становясь настолько неправдоподобно карикатурным в некоторых моментах, что доводит до смеха и слез. причем не просто цинизм. автор пытается удивить своим цинизмом, который на поверку оказывается отражением инфантильности, и даже не просто инфантильности, а глухой, детской инфантильности.

смысловая нагрузка произведения как таковая так же полностью отсутствует. сама по себе идея и смысл здесь просто не заключены.

 

то что тебе все это нравится и ты это так рьяно оправдываешь, говорит лишь о том, что ты вообще ничего не понимаешь в литературе.

на этих книгах прочно закреплен ярлык *чтиво*. это не литература. только *чтиво*. дешевенькое фентези. 

возможно тебе нравятся эти книги, потому что в них ты в первый раз в жизни увидел слова *пися* и *сися* и пришел в неописуемый восторг от таких якобы взрослых произведений.



11 дек 2013, 21:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

DeathBringer писал(а):
то что тебе все это нравится и ты это так рьяно оправдываешь, говорит лишь о том, что ты вообще ничего не понимаешь в литературе.

 

Люди, которые что-то понимают в литературе точно не излагают свои мысли в ПТУ-шной манере.



11 дек 2013, 22:50
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Ну значит миллионы людей во всем мире ошибаются, а DeathBringer прав. :unknw



11 дек 2013, 22:53
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Gothiques писал(а):

Люди, которые что-то понимают в литературе точно не излагают свои мысли в ПТУ-шной манере.

например Лермонтов?

Вошли... и в тишине раздался поцалуй,
Краснея поднялся, как тигр голодный, хуй,
Хватают за него нескромною рукою,
Прижав уста к устам, и слышно: "Будь со мною,
Я твой, о милый друг, прижмись ко мне сильней,
Я таю, я горю... " И пламенных речей
Не перечтешь. Но вот, подняв подол рубашки,
Один из них открыл атласный зад и ляжки,
И восхищенный хуй, как страстный сибарит,
Над пухлой жопою надулся и дрожит.
Уж сближились они... еще лишь миг единый...
Но занавес пора задернуть над картиной.

 

или может Пушкин?

С утра садимся мы в телегу,
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: пошёл! ебёна мать!

 

 



11 дек 2013, 22:58
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

:facepalm:facepalm:facepalm;D



11 дек 2013, 23:12
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
-1
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Rеn0х писал(а):

Ну значит миллионы людей во всем мире ошибаются, а DeathBringer прав. :unknw

по состоянию на 2011 год число проданных экземпляров гарри поттера равно 450 миллионам.

гарри поттер говно, говорит дезбрингер. миллионы людей конченые идиоты, говорит дезбрингер.

и дезбрингер прав.

 



11 дек 2013, 23:12
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Мне кажется, конченый идиот тут тот, кто фармит по 5 часов накеров в пещере в сингл игре. 



11 дек 2013, 23:20
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

оооо кажись я попал на фаната гарри поттера!



11 дек 2013, 23:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Гарри Поттер отличная, местами очень доставляющая литература для детей и ранних подростков. Некоторые недоразвитые люди не понимают, что литература должна быть разной, и не будь детских сказок - повторюсь, высокого качества - Карамазовы и Печорин могли бы и не родиться вовсе.
Дезбрингер конченный идиот, который матерные стишки линкует как пример ПТУшности Лермонтова и Пушкина.



11 дек 2013, 23:24
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

а у тебя есть волшебная палочка? ты сам ее сделал или купил на ebay, дорогой мой ранний подросток? как там было, полиуританодерево, 21 сантиметр, очень легкая и гибкая?



11 дек 2013, 23:28
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

DeathBringer писал(а):

оооо кажись я попал на фаната гарри поттера!

Начал читать еще в 2002 году, мне было лет 10, рос вместе с главным героем считай. Было интересно. Думаешь, мнение какого-то унылого чувака с говном вместо мозга изменит сложившейся за 10+ лет мнение? ;D  

 



11 дек 2013, 23:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Я палочку на ибей не покупал, без нужды как-то, а вот ты свой мозг, если он, конечно, был, точно там толкнул за дешман.



11 дек 2013, 23:30
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Rеn0х писал(а):
Начал читать еще в 2002 году, мне было лет 10, рос вместе с главным героем считай. Было интересно. Думаешь, мнение какого-то унылого чувака с говном вместо мозга изменит сложившейся за 10+ лет мнение? ;D

и чему же тебя научила эта книга? что у тебя осело в мозгу после ее прочтения? если у меня говно вместо мозга, расскажи что у тебя вместо мозга, благодаря гарри поттеру.

 

да и еще один момент. ты в каждом своем сообщении ставишь смаилик, что ты якобы смеешься. ты что, постоянно смеешься?

 



11 дек 2013, 23:33
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

DeathBringer писал(а):

Rеn0х писал(а):

Ну значит миллионы людей во всем мире ошибаются, а DeathBringer прав. :unknw

по состоянию на 2011 год число проданных экземпляров гарри поттера равно 450 миллионам.

гарри поттер говно, говорит дезбрингер. миллионы людей конченые идиоты, говорит дезбрингер.

и дезбрингер прав.

 

 

Справедливости ради - 95%

Так что твои утверждения не блещут новизной и первооткрывательством.

 

Ну и всё же время тоже играет немаловажную роль, 1000 лет назад скажем, Толстого бы согжгли на костре за его литературу



11 дек 2013, 23:38
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

1000 лет назад мало кто вообще писать умел. не говоря о том, чтоб уметь читать. сейчас ситуация нисколько не изменилась - вроде читать научили - а людишки читают гарри поттера.



11 дек 2013, 23:43
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

DeathBringer писал(а):

и чему же тебя научила эта книга? что у тебя осело в мозгу после ее прочтения? если у меня говно вместо мозга, расскажи что у тебя вместо мозга, благодаря гарри поттеру.

 

да и еще один момент. ты в каждом своем сообщении ставишь смаилик, что ты якобы смеешься. ты что, постоянно смеешься?

 

Да, постоянно смеюсь с идиотов. Их это очень бесит, как видишь, даже спрашивают, почему я с них смеюсь.  ;D

Вот даже писатели с мировым именем признают литературную ценность этих книг. Но тебе, знатоку литеатуры, виднее, конечно.

«Гарри Поттер» — книга о противостоянии страхам, об открытии внутренней силы и о необходимых действиях перед лицом опасности. Стивен Кинг(с)

Лично у меня, в подростковом возрасте, сложились четкое мнение, что такое дружба, ответственность и тд. И не без помощи правильных книг, в том числе и о Гарри Поттере. Но ты, как я вижу, явно не читал нихрена. Родители не позаботились приучить ребенка к чтению? 

 



11 дек 2013, 23:45
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

у тебя сложилось мнение, что такое дружба?

теперь я тебя спрашиваю, твое мнение, что такое дружба.

и еще у тебя сложилось мнение, что такое ответственность.

теперь я хочу услышать что такое ответственность.

 

мне не надо твоих *у меня сложилось* . ты давай *дружба это когда гарри поттер...* и в таком духе.



11 дек 2013, 23:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru