The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Ну, а в Ведьмаке втором тогда не рпг, а красивый сюжетный слешер. Как бы ты не пердел и не извращался, но к 3-4й главе получишь тот уровень персонажа, который задумали разработчики :unknw



10 дек 2013, 01:54
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Как будто что-то плохое.

Воообще не понимаю, кому может нравится качать персонажа ради того, чтоб просто качать. Наверное тем же людям, которые любят качаться в вов и играют во всякие гриндилки. В ведьмаке ролевая система вообще не обязательна так-то, это не та игра



10 дек 2013, 01:56
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Rеn0х писал(а):

Ну ты сравниваешь насыщеного диалогами, интересными квестами и отличным сюжетом Ведьмака с песочницами, в которых все это сделано на скорую руку. Что в Скайриме, что в Нью Вегасе - тупые и короткие основные квесты, куча "убей-получи награду" квестов и прочей херни. Да еще и фаст тревел с автолевелингом в нагрузку. 

А насчет чрезмерной легкости ведьмака 2, то ачивку с пройденым на безумном уровне сюда быстра линкуй или не ной. Без ножей, перкатов и прочьего - игру не пройдешь. Да и можно поставить rebalance combat mod от одного из разрабов игры и все станет збс, перкаты будут чередоваться с пируэтами, бомбы и ножи не будут так влиять на игру, квен будет не пассивным знаком, а активным, заменит блок. А блокировать будет автоматически. Я прошел, мне понравилось с модом, живее как-то и сложнее

сначала о выделенном, потому что чувак ето пиздец, подумай что ты написал, потом вспомни для чего нужен ведьмак и как он зарабатывает на жизнь.

но ето не суть.

во 2 ведьмака я наиграл 150 часов, прошел его примерно 8 раз, все квесты выполнил всевозможными путями, видел все что можно было увидеть, все варианты концовок, пасхалки, все сайд квесты и т.д. играл на сложном, потом появился темный, играл на темном, на инсейн я не могу, комп не позволяет. бывают то лаги, то я сам забуду и т.д. оптимизация у игры говно. думаю реально, просто времени у меня столько нет, и смысла в этом тоже нет. но факт что на темном можно играть тупо вливая все в сворд ветку, даже чисто из принципа не трогая алхимию и не беря оп квен. точно скажу что играть веселее. а с алхимией ебашишь банку на +80% хп и все, привет нахер, пошел танковать паки. с магией опять же, либо аардом аоешишь и ваншотаешь застаненых, либо игни всех жаришь прям как в 1 ведьмаке, а сам под квеном. со сворд веткой забавно от блоков играть, хардкор прослеживается. 

попробую кстати с этим модом поиграть, но хз, не вижу никакого интереса. весь сюжет знаю насквозь, все билды пробовал. только то что игра *хардкор* меня как то не мотивирует. перетрахал всех шлюх во всех борделях, играл со всеми в кости, выебал всех на кулаках, поработил весь армрестлинг и т.д. хз что еще поделать там. т.е. смысл в том, что просто больше нечего делать.

и к чему я все это веду. 

в скайрим я наиграл 569 часов (ща чекнул), и нашел еще далеко не все. все время натыкаюсь на какую-то новую хрень. я не говорю что скайрим сложный, даже на легендарном вся его сложность только в задрачивании трех крафт проф - докачал - стал богом. но факт что видел я еще не все. попадаются постоянно какие-то новые квесты, новые книги почитать, те же самые забавные диалоги, пасхалки и т.д. и это я еще даже толком в дополнения не играл, только прошел их по-быстрому.

 



10 дек 2013, 02:20
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Хз в какого ведьмака ты играешь, но в моей версии обычный утопец на темном\безумном уровне сложности убивает с одного удара в спину, какие паки ты собираешь? Ну и ачивка с инсейном у меня тоже есть, я хотя бы знаю что говорю. А в скайим наиграл 100+, было временами весело, но ниразу неинтересно. 



10 дек 2013, 02:30
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Rеn0х писал(а):

Как будто что-то плохое.

Воообще не понимаю, кому может нравится качать персонажа ради того, чтоб просто качать. Наверное тем же людям, которые любят качаться в вов и играют во всякие гриндилки. В ведьмаке ролевая система вообще не обязательна так-то, это не та игра

Мне нравится. когда я могу прийти куда-то, то одним уровнем перса, то другим, но таких игр наберется не больше 5 Sad



10 дек 2013, 02:50
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Rеn0х писал(а):

Хз в какого ведьмака ты играешь, но в моей версии обычный утопец на темном\безумном уровне сложности убивает с одного удара в спину, какие паки ты собираешь? Ну и ачивка с инсейном у меня тоже есть, я хотя бы знаю что говорю. А в скайим наиграл 100+, было временами весело, но ниразу неинтересно. 

это потому что ни один утопец еще не бил меня в спину ыхыхыххы. а еще есть такая тема короче если ты не знал - в первом акте не делаешь ваще никаких квестов по началу, и лезешь в подземку где миллион накеров, это где два мертвых мужика которых заманила в ловушку сраная эльфийка-шлюшка, которую якобы трахнул жирный солдат. респаются эти сракеры 2 дня. скипать дни надо у входа в их сральник. на них берется 16 лвл, потом просто не дают опыта за них. это не долго, буквально 3-4 часа надо пофармить. еще и овер 10-15к голда на них зарабатываешь и фулл сет святоебца или как его там, миллион банок, мутагенов, бомб, тряпок, кожи и всего что можно. а потом идешь по квестам. в итоге во второй акт ты приходишь где-то 25 лвлом при правильном раскладе. и там сразу же одеваешь фулл сет второго акта, почти что не выходя из города. у тебя уже тупо от сворд талантов +100 хп, +150хп, +20% снижения урона там, 15% сям и еще 20% еще где-то и т.д. и во втором акте там же тема - идешь к гарпиям где мужик-петух с красным носом в желтом костюме - у него в доме скипаешь дни, пиздишь гарпий и т.д. 35 лвл во втором акте без вопросов. так-то оно как то легче ога.

и надо как бы брать таланты на снижение дамага в спину, на блок со всех направлений и на контрудар с ваншотом, как без них то. тупо стоишь в блоке, смотришь чо мобы творят, выбираешь момент, выдаешь люлей.

а если захотелось совсем изи мода - тыкаешь короче во все дырки критические эффекты, берешь все таланты в мечнике на крит эффекты, и сворд с тремя сокетами на воспламенение - кровотечение и воспламенение станят цель, в купе с мельницей (достаточно 1 раз взять, 50% ок,тут суть не в дамаге а в наложении крит эффектов) ты просто аоешишь все вокруг, половина мобов горит, половина заморожена, половина отравлена ваще ад короче. просто стиль очень агрессивный, требует сноровки. если хватит талантов на алхимию и мутагены усиленные, то 9-10 мутагенов пихаешь по 5-6% крита и ваще пезда всему вокруг.  так то ваншоты конечно проскакивают, но это от зевков - блок не поставил или не кувыркнулся - лох пидр.



10 дек 2013, 03:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

DeathBringer писал(а):
это не долго, буквально 3-4 часа надо пофармить. еще и овер 10-15к голда на них зарабатываешь и фулл сет святоебца или как его там, миллион банок, мутагенов, бомб, тряпок, кожи и всего что можно. а потом идешь по квестам. в итоге во второй акт ты приходишь где-то 25 лвлом при правильном раскладе

 

facepalm



10 дек 2013, 04:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Забавно читать о простоте игры, когда в основе рассуждений лежит абузный мободроч в сингл РПГ.



10 дек 2013, 04:41
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

DeathBringer писал(а):

Rеn0х писал(а):

Хз в какого ведьмака ты играешь, но в моей версии обычный утопец на темном\безумном уровне сложности убивает с одного удара в спину, какие паки ты собираешь? Ну и ачивка с инсейном у меня тоже есть, я хотя бы знаю что говорю. А в скайим наиграл 100+, было временами весело, но ниразу неинтересно. 

это потому что ни один утопец еще не бил меня в спину ыхыхыххы. а еще есть такая тема короче если ты не знал - в первом акте не делаешь ваще никаких квестов по началу, и лезешь в подземку где миллион накеров, это где два мертвых мужика которых заманила в ловушку сраная эльфийка-шлюшка, которую якобы трахнул жирный солдат. респаются эти сракеры 2 дня. скипать дни надо у входа в их сральник. на них берется 16 лвл, потом просто не дают опыта за них. это не долго, буквально 3-4 часа надо пофармить. еще и овер 10-15к голда на них зарабатываешь и фулл сет святоебца или как его там, миллион банок, мутагенов, бомб, тряпок, кожи и всего что можно. а потом идешь по квестам. в итоге во второй акт ты приходишь где-то 25 лвлом при правильном раскладе. и там сразу же одеваешь фулл сет второго акта, почти что не выходя из города. у тебя уже тупо от сворд талантов +100 хп, +150хп, +20% снижения урона там, 15% сям и еще 20% еще где-то и т.д. и во втором акте там же тема - идешь к гарпиям где мужик-петух с красным носом в желтом костюме - у него в доме скипаешь дни, пиздишь гарпий и т.д. 35 лвл во втором акте без вопросов. так-то оно как то легче ога.

и надо как бы брать таланты на снижение дамага в спину, на блок со всех направлений и на контрудар с ваншотом, как без них то. тупо стоишь в блоке, смотришь чо мобы творят, выбираешь момент, выдаешь люлей.

а если захотелось совсем изи мода - тыкаешь короче во все дырки критические эффекты, берешь все таланты в мечнике на крит эффекты, и сворд с тремя сокетами на воспламенение - кровотечение и воспламенение станят цель, в купе с мельницей (достаточно 1 раз взять, 50% ок,тут суть не в дамаге а в наложении крит эффектов) ты просто аоешишь все вокруг, половина мобов горит, половина заморожена, половина отравлена ваще ад короче. просто стиль очень агрессивный, требует сноровки. если хватит талантов на алхимию и мутагены усиленные, то 9-10 мутагенов пихаешь по 5-6% крита и ваще пезда всему вокруг.  так то ваншоты конечно проскакивают, но это от зевков - блок не поставил или не кувыркнулся - лох пидр.

Ты серьезно всем этим занимался? Мне кажется тебе надо начать играть в игры как человек.



10 дек 2013, 04:58
Профиль Skype

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

когда речь хаъодит о том, что бы пофрамить в синг игре какую-то херья  задаюсь вопросом, а почему мне не прописать это хренотень в консольке и пойти играть дальше, но тут у пацанов свой фан видимо  :lol



10 дек 2013, 05:04
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

cinet писал(а):

Ты серьезно всем этим занимался? Мне кажется тебе надо начать играть в игры как человек.

об этой хрени я узнал под самый конец.

при чем тут это лол, речь была о последних двух уровнях сложности. на всяких легком-среднем-сложном, можно вообще ничего не фармить, одевать что попадется, не делать никаких сайд квестов и пролететь игру за несколько часов, как я прошел ее в первый раз.

а еще можно скипать диалоги и ролики так будет еще интереснее. квест хелпер для идиотов есть, вперед, беги к квест обжекту.

 

речь была об инсейне. а на инсейне такой абуз мастхэв имхо. еще и во втором окне еще одного ведьмака откроешь и 20 раз подряд бой с каким-нибудь драугом или оператором проведешь, чтоб не засраться по глупости и не начинать с нуля. а там еще раз засрешься и снова с нуля. и все это ради ачивки в стиме, збс.

 



10 дек 2013, 05:37
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

500 часов на сингл-плеер игру, как так вообще?



10 дек 2013, 05:58
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

DeathBringer писал(а):

cinet писал(а):

Ты серьезно всем этим занимался? Мне кажется тебе надо начать играть в игры как человек.

об этой хрени я узнал под самый конец.

при чем тут это лол, речь была о последних двух уровнях сложности. на всяких легком-среднем-сложном, можно вообще ничего не фармить, одевать что попадется, не делать никаких сайд квестов и пролететь игру за несколько часов, как я прошел ее в первый раз.

а еще можно скипать диалоги и ролики так будет еще интереснее. квест хелпер для идиотов есть, вперед, беги к квест обжекту.

 

речь была об инсейне. а на инсейне такой абуз мастхэв имхо. еще и во втором окне еще одного ведьмака откроешь и 20 раз подряд бой с каким-нибудь драугом или оператором проведешь, чтоб не засраться по глупости и не начинать с нуля. а там еще раз засрешься и снова с нуля. и все это ради ачивки в стиме, збс.

 

Причем здесь сложность игры? Ты понимаешь что ты 3-4 часа фармил накеров? И это для того чтобы тебя в спину не убивали те же накеры во 2 акте.

 



10 дек 2013, 06:05
Профиль Skype



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

х35 мир? Омг, сколько жеж она будет весить? 40+ гигов? С таким то качеством графики...



10 дек 2013, 06:10
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

cinet писал(а):

Причем здесь сложность игры? Ты понимаешь что ты 3-4 часа фармил накеров? И это для того чтобы тебя в спину не убивали те же накеры во 2 акте.

пфф 5 лет назад я фармил этернал фаер в сторм пиксах по 5 часов в день три недели подряд, чтоб купить чоппер в вове. и не вижу никакой разницы, одинаковая потеря времени, потому что теперь чоппер по сути бесплатный. так что смысла дрочить в ммо я вижу не больше чем смысла дрочить в сингл.

а тут какие-то ссаные 3 часа, чисто чтоб геймплей стал комфортным, лол реально.

 

userTim писал(а):

500 часов на сингл-плеер игру, как так вообще?

#921

ето так вообще.



10 дек 2013, 06:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Вариант не дрочить ни там, ни там, а играть в удовольствие, не рассматривается?



10 дек 2013, 06:30
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

DeathBringer писал(а):

cinet писал(а):

Причем здесь сложность игры? Ты понимаешь что ты 3-4 часа фармил накеров? И это для того чтобы тебя в спину не убивали те же накеры во 2 акте.

пфф 5 лет назад я фармил этернал фаер в сторм пиксах по 5 часов в день три недели подряд, чтоб купить чоппер в вове. и не вижу никакой разницы, одинаковая потеря времени, потому что теперь чоппер по сути бесплатный. так что смысла дрочить в ммо я вижу не больше чем смысла дрочить в сингл.

а тут какие-то ссаные 3 часа, чисто чтоб геймплей стал комфортным, лол реально.

5 лет назад ты фармил бесплатный чоппер, сейчас ты фармишь накеров, для то что бы тебя не убивали накеры. Ты от этого получаешь удовольсвие?

 



10 дек 2013, 06:33
Профиль Skype



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

cinet писал(а):

5 лет назад ты фармил бесплатный чоппер, сейчас ты фармишь накеров, для то что бы тебя не убивали накеры. Ты от этого получаешь удовольсвие?

еще 4 раза в неделю я поднимаю гантели, просто так, а каждое утро трачу 30 минут на пробежку, тайцзицуань и набивание кулаков.

совершенно бессмысленные действия с твоей точки зрения, верно? мышцы же обвиснут в старости, а отбитые суставы будут болеть. а потом я вообще умру. как я могу получать от этого удовольствие...



10 дек 2013, 06:45
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

DeathBringer писал(а):

cinet писал(а):

Причем здесь сложность игры? Ты понимаешь что ты 3-4 часа фармил накеров? И это для того чтобы тебя в спину не убивали те же накеры во 2 акте.

пфф 5 лет назад я фармил этернал фаер в сторм пиксах по 5 часов в день три недели подряд, чтоб купить чоппер в вове. и не вижу никакой разницы, одинаковая потеря времени, потому что теперь чоппер по сути бесплатный. так что смысла дрочить в ммо я вижу не больше чем смысла дрочить в сингл.

а тут какие-то ссаные 3 часа, чисто чтоб геймплей стал комфортным, лол реально.

 

userTim писал(а):

500 часов на сингл-плеер игру, как так вообще?

#621

ето так вообще.

типа запустил в стиме лаунчер  и пошел по своим делам..а счетчик тикает...



10 дек 2013, 07:34
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Это-то я знаю :D, у самого прямого сейчас 5000-ый час в доте.

Ну, допустим, из них он 300 отыграл, как? Зачем? Почему?

 



10 дек 2013, 07:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru