The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

В третьего походу ему придется наиграть овер9к часов раз такая пляска. А я его пройду за пару дней, получу удовольствие и забуду.



10 дек 2013, 07:44
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
12
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

userTim писал(а):

Это-то я знаю :D, у самого прямого сейчас 5000-ый час в доте.

Ну, допустим, из них он 300 отыграл, как? Зачем? Почему?

потому что мать ночи продолжает давать мне задания убить кого-то. потому что очередной ее сын молился ей. а сисеро и люсьен лашанс сказали мне, что когда мать ночи говорит, листенер должен подчиняться, потому что ее слова - воля ситиса. а темное братство это воплощение ситиса.

иногда я убиваю случайных прохожих, мне за это не платят, но люсьен лашанс сказал, что так надо, ибо практика ведет к совершенству.

поэтому каждый день я достаю из кожаных, облегающих штанов энсиент шраудед армора свой мерунес разор и брожу по скайриму.

и убиваю. 

 

j/k

 



10 дек 2013, 08:17
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

А мсье знает толк в извращениях, однако.



10 дек 2013, 08:20
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

DeathBringer писал(а):

cinet писал(а):

5 лет назад ты фармил бесплатный чоппер, сейчас ты фармишь накеров, для то что бы тебя не убивали накеры. Ты от этого получаешь удовольсвие?

еще 4 раза в неделю я поднимаю гантели, просто так, а каждое утро трачу 30 минут на пробежку, тайцзицуань и набивание кулаков.

совершенно бессмысленные действия с твоей точки зрения, верно? мышцы же обвиснут в старости, а отбитые суставы будут болеть. а потом я вообще умру. как я могу получать от этого удовольствие...

Причем здесь твои гантели? Зачем ты мне все это рассказываешь? Я хочу узнать ты получаешь удовольствие от таких действий как фарм накеров или нет?

 



10 дек 2013, 08:53
Профиль Skype



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
2
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

а ты кто, полиция накеров?

они уже были мертвы когда я пришел.



10 дек 2013, 09:28
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

DeathBringer писал(а):

а ты кто, полиция накеров?

они уже были мертвы когда я пришел.

Ты подозреваешься в геноциде накеров

 



10 дек 2013, 09:39
Профиль Skype

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Блин если прыгать будет можно то ябпоиграл!



10 дек 2013, 09:46
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Что плохого в том,что люди отыгрывают по 500 часов в Скайрим/Ведьмак - это знаковые игры прошлых лет,топовые синглплеер игры.

У меня в ДаркСоулс накатано 247 часов,это при том,что я много в игре еще не сделал и не играл ПВП вообще практически.

 

Хэйтед писал(а):

В третьего походу ему придется наиграть овер9к часов раз такая пляска. А я его пройду за пару дней, получу удовольствие и забуду.

А нормальные люди будут качать моды,ребаланс патчи и играть по новой в одну из лучших синглплеер игр.

Но ты можешь забыть,ибо всем посрать на твое мнение.

 



10 дек 2013, 09:53
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Alaron писал(а):

Забавно читать о простоте игры, когда в основе рассуждений лежит абузный мободроч в сингл РПГ.

Впервые согласен с тобой. Это же так интересно фармить в сингл игре. Ради чего только, не понятно


DeathBringer писал(а):

речь была об инсейне. а на инсейне такой абуз мастхэв имхо. еще и во втором окне еще одного ведьмака откроешь и 20 раз подряд бой с каким-нибудь драугом или оператором проведешь, чтоб не засраться по глупости и не начинать с нуля. а там еще раз засрешься и снова с нуля. и все это ради ачивки в стиме, збс.

 

Я вот прошел на инсейне и не занимался подобным дрочиловом ;D



10 дек 2013, 10:31
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

А я так и не понял, ему доставляет dрочить накеров или нет?



10 дек 2013, 11:01
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Я в скайриме отыграл 150+ часов, из которых 100часов нормальным персом, выполнил практически все сюжетные квесты и открыл карту почти всю. Что я мог бы там делаеть еще 350 часов? :D



10 дек 2013, 11:17
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Ну можешь в моды поиграть,там много нового.

Можно всех классов по новой выкачать.

Много чего можно сделать,если нравится игра.

Я к примеру Готику 2ю раз 10 прошел,но не могу понять почему,а тогда проходилось на ура.

Или NWN 1ю часть,раз дцать разными героями,тогда казалось нормально.



10 дек 2013, 11:26
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Выкачать в скайриме разные классы? Мой первый перс был маг, а маги там убогие. А воин от рогуя на хайлвле почти не отличается.



10 дек 2013, 11:52
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Ну рогуй на хайлевеле с одного бэкстаба убивает дракона,а так норм :-)



10 дек 2013, 12:01
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

я на 40+ лвле бегал просто с дуалами и всех бил. и большинство драконов у меня не сидело на земле. а летало или сидело на каких-то возвышениях. Хз как их бекстабить.



10 дек 2013, 12:34
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Torex писал(а):

А нормальные люди будут качать моды,ребаланс патчи и играть по новой в одну из лучших синглплеер игр.

Но ты можешь забыть,ибо всем посрать на твое мнение.

Странно, но я думал критерий нормальности человека заключается в совсем другом... А тут вот оно чё, Михалыч!

 



10 дек 2013, 15:49
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

:love:love:love



10 дек 2013, 15:52
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Нормальные люди не удут играть в игрульки, пойдут к друзьям и пивка пить будут с рыбкой и девочка сидит на колене, а одна рука обнимает ее за талии и держит бутылку, вторая держит сигу.



10 дек 2013, 16:07
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Tremere писал(а):

Быдлачи не удут играть в игрульки, пойдут к друзьям и пивка пить будут с рыбкой и страшная баба сидит на колене, а одна рука обнимает ее за жирную талию и держит бутылку, вторая держит сигу.

fixed for great justice.

 



10 дек 2013, 16:13
Профиль






Сервер: Soulflayer
2
Сообщение The Witcher 3, новый трейлер с VGX [upd 10.12]

Torex писал(а):

Tremere писал(а):

Быдлачи не удут играть в игрульки, пойдут к друзьям и яги пить будут с планом и страшная баба сидит на колене, а одна рука обнимает ее за жирную талию и держит бутылку, вторая держит чебурек.

fixed for great justice. 

 



10 дек 2013, 16:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru