The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд
Медитация/загрузка предыдущего сейва где все работало не?


27 май 2015, 12:10
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Загрузка более раннего сохранения решает проблему. Но блин, пол дня игры коту под хвост  



27 май 2015, 12:19
Профиль Skype

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

ф5 на пробел забинди   



27 май 2015, 12:21
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд
Автосейвы? Или ты пол игры без знаков пробегал?


27 май 2015, 12:24
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Автосейвы.



27 май 2015, 12:35
Профиль Skype

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Вы там по раз за день что ли сейвитесь? Не пойму



27 май 2015, 13:54
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Поляки знают толк в троллинге.



27 май 2015, 14:01
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

я еще какую-то рофлялочку во втором ведьмаке читал, ещё там была книга "Тролли и троллинг"   



27 май 2015, 14:16
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

это же бест ворлд рпг вообще среди всех что есть, бегаешь по мирку почти как в скуриме и с боевкой почти как в дарк соулсе, только с самой охренительной атмосферой, сюжеткой и квестами, пусть мир и не фул открытый но мир получше чем в скайриме где ты бегаешь и уничтожаешь 90% населения и где города состоят из 10 домов

из минусов, тестил сегодня различных талантов, в итоге в ветке знаков если их качать то они нефига дмг то и не делают и мечом приходится махать только с меньшим дамагом полезные три таланта первые два тала на квен и тал на аксий, в ветке алхимии тоже 2-3 таланта, а в боевой так сразу гора и как раз есть талант который знак макс лвла накладывает и дмг есть



27 май 2015, 14:22
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Продолжаем отсылочки поляков:



27 май 2015, 14:42
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд
Жаль только квест у него слабоват, для имени


27 май 2015, 15:03
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Там в стиме ведьмак щас за 699р



27 май 2015, 15:44
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

пишут что возможно это баг, во-первых, pre-purсhase стоит, во-вторых, странное название RU OLD.



27 май 2015, 16:06
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Я таким багом помнится купил 20 копий Dark Souls по 10р или сколько там было.  



27 май 2015, 16:10
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Кстати, схватка с медведем на скелиге на кулаках была достаточно неожиданной, но при этом супер легкой.



27 май 2015, 17:22
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Случайно кто-нибудь запомнил где масло против реликтов поднять (есть такое?). Дрался с Чёртом. Потрепал он мне нервы. Кровотечение, кстати, имба. По  500+ тикает секунд 30.

RinzlerZ писал(а):

это же бест ворлд рпг вообще среди всех что есть, бегаешь по мирку почти как в скуриме и с боевкой почти как в дарк соулсе, только с самой охренительной атмосферой, сюжеткой и квестами, пусть мир и не фул открытый но мир получше чем в скайриме где ты бегаешь и уничтожаешь 90% населения и где города состоят из 10 домов

из минусов, тестил сегодня различных талантов, в итоге в ветке знаков если их качать то они нефига дмг то и не делают и мечом приходится махать только с меньшим дамагом полезные три таланта первые два тала на квен и тал на аксий, в ветке алхимии тоже 2-3 таланта, а в боевой так сразу гора и как раз есть талант который знак макс лвла накладывает и дмг есть

Я вот хочу Аард протестить. Вроде как должен сбивать с ног врага и сразу его прокалоть мечём можно. С некоторыми прокатывало.



27 май 2015, 18:04
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Может кто знает, с какого уровня пожирателей начинает дропаться их кровь? И где таких найти, чет стопнулись пару грейдов масел из-за этой крови. А ещё, есть ли экиммы кроме заданий на карте? Тоже не хватает шкурки с них

Что за квест у друидов и почему я не могу его взять?



27 май 2015, 18:33
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Diseaze писал(а):

А ещё, есть ли экиммы кроме заданий на карте? Тоже не хватает шкурки с них

В деревне "Стежки" делал заказ? Там экимма

Вообще это 3-й вампир из всех, что я видел пока что. Двое других в Новиграде: один в каналах, когда помогаешь Трисс вывести чародеев, второго вместе с ведьмаком из каэр морхена убиваешь на мельнице вроде.



28 май 2015, 10:47
Профиль Skype

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Дошел до Скеллиге, но до сих пор не дропнулся ни один красный мутаген, за исключением именных. С кого они падают?



28 май 2015, 11:25
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Вроде с эндриаг, но могу ошибаться. В сумке штук 7 валяется.



28 май 2015, 11:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru