The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Малых можно здесь напердолить.

Там финда 16 лвл. Лутаешь его и юзаешь медитацию 2х часовую. Повторить.

 



28 май 2015, 11:38
Профиль Skype



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Уровень сложности менять можно во время игры?

Можно, нашёл.



28 май 2015, 11:45
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Solarstone писал(а):

Малых можно здесь напердолить.

Там финда 16 лвл. Лутаешь его и юзаешь медитацию 2х часовую. Повторить.

Только что сходил. Упал зеленый именной и просто зеленый. Не реснулся, аж два дня отмотал.



28 май 2015, 12:48
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд
Красные начинают падать с противников ~18 лвла


28 май 2015, 12:51
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Прошел игру. 100% контрактов, доп квестов, не хватило только на вопросики. В итоге 88 часов. Обалденно. Но что блеать делать теперь ?  



28 май 2015, 18:26
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Izuveal писал(а):

Прошел игру. 100% контрактов, доп квестов, не хватило только на вопросики. В итоге 88 часов. Обалденно. Но что блеать делать теперь ?  

Перепройди с другой концовкой и билдом   



28 май 2015, 18:42
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Pander писал(а):

Izuveal писал(а):

Прошел игру. 100% контрактов, доп квестов, не хватило только на вопросики. В итоге 88 часов. Обалденно. Но что блеать делать теперь ?  

Перепройди с другой концовкой и билдом   

Ну другой билд будет немножко опасно :D Играл алхимиком, по началу были проблемы, но после получения эликсиров проблемы отпали полностью. Поставил с середины прохождения 4ую сложность - проблемы почувствовал только в кулачном бою без моих эликсиров и оружия. Зашкаливающего урона, о котором говорил Дисиз - нету. Да, пробивать стали больней, но это такое.

Единственные ваншоты были при файте с Карантиром от ледяных големов, да и то там процентов 5 оставалось. Эридин так вообще урона не имеет даже на 4 сложности. Сложнее было отбивать Маргариту из тюрьмы - пацаны с алебардами бьют на треть лица.

Думаю теперь проходить игру магом с премесью алхимика и, конечно, обязательным талантом на неуязвимость при додже. Если кто играл через знаки, то можно и пару советиков.

 



28 май 2015, 19:00
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Izuveal писал(а):

Прошел игру. 100% контрактов, доп квестов, не хватило только на вопросики. В итоге 88 часов. Обалденно. Но что блеать делать теперь ?  

82 часа игры и я даже не нашел Цири.   



28 май 2015, 19:37
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

00Nards писал(а):

Izuveal писал(а):

Прошел игру. 100% контрактов, доп квестов, не хватило только на вопросики. В итоге 88 часов. Обалденно. Но что блеать делать теперь ?  

82 часа игры и я даже не нашел Цири.   

СЕЙМЩИТ :)



28 май 2015, 20:02
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

00Nards писал(а):

Izuveal писал(а):

Прошел игру. 100% контрактов, доп квестов, не хватило только на вопросики. В итоге 88 часов. Обалденно. Но что блеать делать теперь ?  

82 часа игры и я даже не нашел Цири.   

Ты все вопросики обходишь что ли или везде пешком ходишь? Ибо я не знаю, как еще обьяснить такое время   

upd. Обидно, что за все прохождение не было ни единого упоминания об одном из важнейших решений в игре - сохранить ли жизнь дракону или нет. И о Йорвете ни слова. И о возможном свободном Вергене. Либо будет масштабное сюжетное дополнение об этом, либо это   

Upd 2. Так же ни слова о востановлении Школы Змеи, которую обещал Император. Хотя он мразь еще такая.



28 май 2015, 20:07
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Izuveal писал(а):

upd. Обидно, что за все прохождение не было ни единого упоминания об одном из важнейших решений в игре - сохранить ли жизнь дракону или нет. И о Йорвете ни слова. И о возможном свободном Вергене. Либо будет масштабное сюжетное дополнение об этом, либо это   

Upd 2. Так же ни слова о востановлении Школы Змеи, которую обещал Император. Хотя он мразь еще такая.

Верген - просто точка на карте, увы. События в третьей части развиваются таким образом, что то, кому эта точка будет принадлежать, не повлияет ни на что. 

К сожалению (или к счастью, даже не знаю) третий ведьмак - это именно третий ведьмак, а не ведьмак 2.5. Игра со своим сюжетом, а не продолжение сюжета второй части.



28 май 2015, 20:44
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Один этот дракон мог бы сильно повлиять на исход войны Севера и Юга. Особенно под контролем обозленных чародеек ложи.



28 май 2015, 20:46
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Izuveal писал(а):

Один этот дракон мог бы сильно повлиять на исход войны Севера и Юга. Особенно под контролем обозленных чародеек ложи.

Сильно сомневаюсь, что это был последний в мире дракон, так что при большом желании чародейки бы дракона себе нашли. Только вот не ищут.



28 май 2015, 20:47
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

lorti писал(а):

Izuveal писал(а):

Один этот дракон мог бы сильно повлиять на исход войны Севера и Юга. Особенно под контролем обозленных чародеек ложи.

Сильно сомневаюсь, что это был последний в мире дракон, так что при большом желании чародейки бы дракона себе нашли. Только вот не ищут.

Не последний. Как минимум должен быть её отец, известный по книге. Но это единственный дракон, которого развели на майндконтроль, отравив и заставив выпить промывку мозгов.



28 май 2015, 20:57
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

00Nards писал(а):

82 часа игры и я даже не нашел Цири.   

 

40 часов и я ещё не прошёл кровавого барона.



29 май 2015, 00:38
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Чет ты сапсем жестко.



29 май 2015, 01:28
Профиль

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Купил вместо новой видяхи ПС4. Врываюсь в ведьмака   



29 май 2015, 09:53
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ну все - тред загнется от маршаловых кулстори.



29 май 2015, 16:26
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Трава Крушина вообще где-нибудь растет? Ни у одного торговца не видел её.



29 май 2015, 17:21
Профиль Skype

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Это которая еще для квеста на байт грифона? под водой же



29 май 2015, 17:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru