The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Diseaze писал(а):

Чет сделал все вопросы на велене+новиграде, чую на скеллиге меня не хватит уже, по морям плавать немного утомляет все таки

Знакомо. Такие большие игры в конечном итоге утомляют. Когда Far Cry 4 проходил ближе к концу забил на него недели на две.

Ещё и сэйвы похерелись, прохожу Велен уже 2 раз, а я такой человек, что пока все вопросики не закрою, не успокоюсь.



30 май 2015, 15:08
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Хэйтед писал(а):

у меня тоже 88 градусов в игре чета ссыкотно, лето жара душно, как думаете 88 это норм в нагрузке?

Если действительно 88 градусов афтербернер показывает - есть большой повод для беспокойства.

Это околопредельная температура для 970. При таких условиях карта долго не проработает.

Если новая - неси в сц.



30 май 2015, 15:12
Профиль Skype

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Вот читаю вас и думаю: как хорошо что у меня охлаждение от Асуса  Правда карта то r280x.



30 май 2015, 15:59
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Асус, мси, евга. Местами гигабайт. Остальное компромисс, так или иначе.



30 май 2015, 16:08
Профиль Skype

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Izuveal писал(а):

Ньюфаг обнаружен.

Да. Но в общем она би

 

как уже надоели эти выпендрёжные "знатоки" лора комнатные  



30 май 2015, 16:38
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

ребят - у меня асус  , температуру через GPU-Z смотрел.

Как включить эту функцию показывалки состояния в Афтербёрнере?



30 май 2015, 16:39
Профиль

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

settings->Мониторинг. Выбираешь строчку с нужным параметром и ставишь галку "Показывать в оверлейном дисплее".

в settings->оэд настроишь отображение этого оверлея.



30 май 2015, 17:00
Профиль Skype

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Моя 780 тоже до 81 нагревается в ведьмаке ;)



30 май 2015, 17:05
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Вообще, может просто некачественный термоинтерфейс использовали, либо его было слишком мало. Такое бывает. Если пломб нет на винтах крепления со, то можно самому аккуратно снять радиатор и перемазать, благо в интернете гайдов хватает, с этим справится любой пятиклассник.



30 май 2015, 17:11
Профиль Skype

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Я к тому что для трехкулерной видеокарты это норма



30 май 2015, 17:22
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Объясните, а это нормально что эльфы дикой охоты в игре такие огромные и самое главное плечистые? Как то тело совсем не характерно эльфам в любом понимании, они там на стероидах? И как то очень странно Аваллакх это ведь тоже Aen Elle, только он почему то нормальных размеров. Дизайнерский момент? Для пущей эпичности? 



30 май 2015, 17:58
Профиль
the observer

3
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Diseaze писал(а):

Объясните, а это нормально что эльфы дикой охоты в игре такие огромные и самое главное плечистые? Как то тело совсем не характерно эльфам в любом понимании, они там на стероидах? И как то очень странно Аваллакх это ведь тоже Aen Elle, только он почему то нормальных размеров. Дизайнерский момент? Для пущей эпичности? 

Путешествуя между мирами, ты рано или поздно в любом случае наткнешься на спортзал. :D



30 май 2015, 18:24
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Вопрос.

Народ, это чем надо накормить волчару в роще, чтобы расколдовать его?



30 май 2015, 18:49
Профиль Skype

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Diseaze писал(а):

Объясните, а это нормально что эльфы дикой охоты в игре такие огромные и самое главное плечистые? Как то тело совсем не характерно эльфам в любом понимании, они там на стероидах? И как то очень странно Аваллакх это ведь тоже Aen Elle, только он почему то нормальных размеров. Дизайнерский момент? Для пущей эпичности? 

Размер им придает доспех и повышенное ЧСВ.

Solarstone писал(а):

Вопрос.

Народ, это чем надо накормить волчару в роще, чтобы расколдовать его?

Его собственное мясо. Когда убьешь его через диалог, добудешь. Потом скормишь.



30 май 2015, 19:00
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Izuveal писал(а):

Его собственное мясо. Когда убьешь его через диалог, добудешь. Потом скормишь.

Охренеть, спасибо.



30 май 2015, 19:03
Профиль Skype

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

А его можно расколдовать бтв



30 май 2015, 19:29
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Diseaze писал(а):

А его можно расколдовать бтв

Всё, понял. Пещера под логовом.



30 май 2015, 19:38
Профиль Skype

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Solarstone писал(а):

Хэйтед писал(а):

у меня тоже 88 градусов в игре чета ссыкотно, лето жара душно, как думаете 88 это норм в нагрузке?

Если действительно 88 градусов афтербернер показывает - есть большой повод для беспокойства.

Это околопредельная температура для 970. При таких условиях карта долго не проработает.

Если новая - неси в сц.

Откуда ты это взял? 88 градусов нормальная температура, если больше не подымается в нагрузке. Волноваться нужно, когда температура доходит до 100 градусов. Хотя и тут волноваться не стоит ибо есть такая вещь как тротллинг. Карта просто сбросит свои частоты на минимальные, снизив энергопотребление и постепенно охладится. Так что, как видишь, убить чип довольно таки сложно. Если температура подымается выше 100 градусов - у тебя проблемы с охлаждением, почисти кулера, смени термопасту, приложи подорожник.

Чип начинает разрушатся при температуре 120-140 градусов, может отвалится от текстолита. Хотя я не знаю в каких условиях нужно играть, чтобы это произошло.

 

 



30 май 2015, 20:01
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Кстати с кого падает темная пыль? У меня есть 1 штука, но этого не хватает на эликсир, чет вообще не помню с кого дропнулась



30 май 2015, 20:01
Профиль

-1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Renox писал(а):

Solarstone писал(а):

Хэйтед писал(а):

у меня тоже 88 градусов в игре чета ссыкотно, лето жара душно, как думаете 88 это норм в нагрузке?

Если действительно 88 градусов афтербернер показывает - есть большой повод для беспокойства.

Это околопредельная температура для 970. При таких условиях карта долго не проработает.

Если новая - неси в сц.

Откуда ты это взял? 88 градусов нормальная температура, если больше не подымается в нагрузке. Волноваться нужно, когда температура доходит до 100 градусов. Хотя и тут волноваться не стоит ибо есть такая вещь как тротллинг. Карта просто сбросит свои частоты на минимальные, снизив энергопотребление и постепенно охладится. Так что, как видишь, убить чип довольно таки сложно. Если температура подымается выше 100 градусов - у тебя проблемы с охлаждением, почисти кулера, смени термопасту, приложи подорожник.

Чип начинает разрушатся при температуре 120-140 градусов, может отвалится от текстолита. Хотя я не знаю в каких условиях нужно играть, чтобы это произошло.

Бог с тобой, какие 120-140. Критическая температура для 970 - в районе ~95 градусов. Чем меньше техпроцесс чипа, тем сильнее у него боязнь высоких температур. Кроме чипа еще греется и силовая часть - мосфеты питания. И при отвале не чип разрушается, а припой плавится. Троттлинг у нвидии на 80 градусах, так что он уже должен был сработать по-хорошему. Такая температура ненормальна. Ты бы матчасть сначала изучил, прежде чем такие громкие заявления делать.

И вообще, тред об игре. Так что заканчиваем оффтопить.



30 май 2015, 20:36
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru