The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Diseaze писал(а):

Кстати с кого падает темная пыль? У меня есть 1 штука, но этого не хватает на эликсир, чет вообще не помню с кого дропнулась

Посмотри у травников в продаже.



30 май 2015, 21:23
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

пацанчики я особо не в теме, чтобы играть нужен инет? и можно где-нить скачать или покупать над?



30 май 2015, 21:26
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Kromwel писал(а):

пацанчики я особо не в теме, чтобы играть нужен инет? и можно где-нить скачать или покупать над?

Не нужен и скачать можно на любом торренте лицензию.



30 май 2015, 21:27
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

JohnSmith писал(а):

Kromwel писал(а):

пацанчики я особо не в теме, чтобы играть нужен инет? и можно где-нить скачать или покупать над?

Не нужен и скачать можно на любом торренте лицензию.

   



30 май 2015, 21:29
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Что за говно, сделал все уникальные отвары (кроме допплера, видимо там 1 шанс его сделать и я его упустил), все мастерские эликсиры, а вот масла из-за злаеб*чей кожи экиммы сделать никак не могу   



30 май 2015, 22:41
Профиль

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Diseaze писал(а):

Что за говно, сделал все уникальные отвары (кроме допплера, видимо там 1 шанс его сделать и я его упустил), все мастерские эликсиры, а вот масла из-за злаеб*чей кожи экиммы сделать никак не могу   

у вендоров мб продается



30 май 2015, 22:51
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Zeus писал(а):

Diseaze писал(а):

Что за говно, сделал все уникальные отвары (кроме допплера, видимо там 1 шанс его сделать и я его упустил), все мастерские эликсиры, а вот масла из-за злаеб*чей кожи экиммы сделать никак не могу   

у вендоров мб продается

Не продаются уникальные ингридиенты. Только если моды накатывать.



30 май 2015, 22:55
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Именно, скорее всего просто не досмотрели, тк логики я если четно в этом не вижу



30 май 2015, 23:10
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Чет грустнявочка наступила после разговора с Филлипой, тк я понял что импорт сейвов нихрена не работает, Геральт даже не знает, что с Саскией, думает что она заколдована, спрашивает до сих пор ли она под чарами Филлипы, да она даже скромного спасибо за её спасение не сказала, как будто вообще впервые его видит....

А ещё роза памяти, которая была в доме Трисс в Новиграде, хотя по пути Йорвета роза была уничтожена, ну что за фейл :(



31 май 2015, 14:20
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Напомнить еще раз про то что компания Йорвета неканон? По канону с розой все нормально было, а с твоей Саскией Геральт вообще не пересекается.



31 май 2015, 15:31
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Что такое "канон"? Какой сейв перенес - такой и канон. Если работает не так - значит смысла в переносе сейвов ноль.

Дисиз, скорее всего у тебя какой-то косяк - либо сейв не тот, либо просто не перенеслось. В замке в Вызиме на вопросы о прошлых частях отвечать не пришлось?



31 май 2015, 16:31
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

lorti писал(а):

Дисиз, скорее всего у тебя какой-то косяк - либо сейв не тот, либо просто не перенеслось. В замке в Вызиме на вопросы о прошлых частях отвечать не пришлось?

Нет не пришлось, я уже погуглил, у всех с путем Йорвета такая херня с розой к примеру и тд



31 май 2015, 17:08
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

lorti писал(а):

Что такое "канон"? Какой сейв перенес - такой и канон. Если работает не так - значит смысла в переносе сейвов ноль.

Дисиз, скорее всего у тебя какой-то косяк - либо сейв не тот, либо просто не перенеслось. В замке в Вызиме на вопросы о прошлых частях отвечать не пришлось?

Не приходится отвечать в 2х случаях - сказал нет генерации решений и если перенес сейв. 

Но я все равно ожидаю крупного длц для пути Йорвета. Показ того, что он сохранил кинжал для расколдовывания Саскии был не с проста в конце 2ого ведьмака. Опять таки дракон, который хочет вмешиваться в политические дела мира, тем более заколдованный чародейками ложи, которые к концу игры реабилитировались в 2 из 3 концовок, либо с помощью Дийкстры, либо после победы Нильфов. Да и про самих белок в третьей части слишком мало говорят. Если учесть это + то, что Франциска Финдебаир отказалась вести хоть какие либо активные действия в игре намекают на то, что эльфы что то замышляют. Косвенным фактом тут еще играет то, что нам показывают обширную карту мира, где показана Дол Блатана, хоть и не активная. Значит, вполне могут добавить играбельную локацию.

Пускай история Цири частично окончилась - она стала менее важной для параллельных миров, остановив конец света, тем самым отменив необходимость в переселении. Но история мира на Цири не заканчивается, ведь сюжет саги не только про Цири и пророчество Итлины - он еще и про политику в этом грязном мире, а тут все не так однозначно. В конце концов могут развить идею показа ведьмаков других школ - той же школы Кота, если им дадут заказы важных людей мира.



31 май 2015, 17:18
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Не советую переносить сейвы. Лучше отвечать на вопросы. Потому что с сейвами они что-то накосячили, не все переносится.



31 май 2015, 17:24
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Renox писал(а):

Не советую переносить сейвы. Лучше отвечать на вопросы. Потому что с сейвами они что-то накосячили, не все переносится.

Главное вовремя   

Прошел наконец таки, потом офк погуглил от чего зависят концовки, тк пока нужен перерыв от ведьмака и перепроходить уж точно не сейчас, все таки это какой-то бред, когда всего 1 решение (привести Цири к Императору) так сильно решает, опять же что за глупость по 4 ответа в самом финале с эльфом после каждой фразы и которые ни на что не влияют, ну и умрет/выживет Цири зависит от каких то совсем глупых решений



31 май 2015, 18:00
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Diseaze писал(а):

Renox писал(а):

Не советую переносить сейвы. Лучше отвечать на вопросы. Потому что с сейвами они что-то накосячили, не все переносится.

Главное вовремя   

Прошел наконец таки, потом офк погуглил от чего зависят концовки, тк пока нужен перерыв от ведьмака и перепроходить уж точно не сейчас, все таки это какой-то бред, когда всего 1 решение (привести Цири к Императору) так сильно решает, опять же что за глупость по 4 ответа в самом финале с эльфом после каждой фразы и которые ни на что не влияют, ну и умрет/выживет Цири зависит от каких то совсем глупых решений

Она не умирает. Просто не находит причин возвращаться в этот мир и продолжает гулять по другим. И кстати зависимость решений нормальная - либо ведешь себя как её отец, коим Геральт как бы и является, хоть и приемным, либо ведешь себя как целью контракта и отдает заказчику.



31 май 2015, 18:34
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Izuveal писал(а):

Diseaze писал(а):

Renox писал(а):

Не советую переносить сейвы. Лучше отвечать на вопросы. Потому что с сейвами они что-то накосячили, не все переносится.

Главное вовремя   

Прошел наконец таки, потом офк погуглил от чего зависят концовки, тк пока нужен перерыв от ведьмака и перепроходить уж точно не сейчас, все таки это какой-то бред, когда всего 1 решение (привести Цири к Императору) так сильно решает, опять же что за глупость по 4 ответа в самом финале с эльфом после каждой фразы и которые ни на что не влияют, ну и умрет/выживет Цири зависит от каких то совсем глупых решений

Она не умирает. Просто не находит причин возвращаться в этот мир и продолжает гулять по другим. И кстати зависимость решений нормальная - либо ведешь себя как её отец, коим Геральт как бы и является, хоть и приемным, либо ведешь себя как целью контракта и отдает заказчику.

"умирает" она не от решения отвести к отцу, это решение влияет совсем на другое, а вот на "умирает" может повлиять выбор позволить порушить всё в убежище эльфа (ну и другие офк, там типа не больше 3-х фейлов и она умрет), что для меня какая-то глупость...

Почему я акцентировал вопрос на встрече её с отцом, это решение как проверка, отвел - 1 вариант, не отвел - 2 вариант, то есть нет возможности её переубедить после разговора с отцом, ни согласится с её решением, в итоге она сама решит, а что бы не решила ты 100% должен её к нему не везти, даже просто повидать

ЗЫ присутствовать на разговоре Цири с чародейками внезапно оказывается отрицательным вариантом, хотя во-первых, как минимум интересно о чем там болтают, во-вторых это скорее проявление заботы, да и черт возьми, как это может повлиять на её "смерть"?:)



31 май 2015, 18:37
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Меня одного бесит какое-то убогое освещение в игре, особенно ночью и когда дождь идет. Такое блевотное серо-зеленое пятно, а не гамма. Мб настроить что-то надо? 



31 май 2015, 20:42
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

У меня цири в итоге стала императрицей. Эмгыр завоевал север и сделали Теммерию вассалом. Такие дела.

 

В целом как то концовка пресноватая чтоли вышла.



31 май 2015, 22:37
Профиль ICQ

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

I lol'd, игра у меня запустилась без лагов на средне-высоких настройках

Погнал Плотву куда-то в лес из начальной деревушки, наткнулся на лагерь дезертиров, их предводитель 2 уровня насовал мне секирой, пока я с остальными разбирался. Загрузился - погнал Плотву мстить ублюдкам - пока перекатывался между ними, упал со скалы и разбился насмерть. 10/10. Завтра попробую ещё раз.



01 июн 2015, 01:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru