The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Хэйтед писал(а):

заказывай вторую в сли ёпт

сколько у тебя сейчас фпс на запредельном с волосней?

Я отключил эту убогую волосню, вообще не понравилась.

Сли не даст даже 100 фпс лол и судя по форумам там нету до сих нормального профиля для в3.

 



02 июн 2015, 21:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Хз, одной 970 мало для ведьмака на ультра. У самого такая, выключил волосы и дистанцию прорисовки травы на минимум поставил,(остальное на фулах) ~60 фпс в итоге. В крупных городах иногда подфриживает.



03 июн 2015, 05:42
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Вы с доп квестами рубаете или только по сюжетке? А то я только закончил первую деревушку и есть мнение что я буду "Шевелить Плотву" с такими темпами еще год   



03 июн 2015, 07:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Хз кто как, сам делаю все побочные квесты и все локации чекаю, кроме карт, их скипаю везде.

И похоже что времени на это нужно ну очень много) Пока 15 лвл.



03 июн 2015, 07:58
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Я уже прошел все квесты в игре, не так их уж и много.  Сейчас буду перепроходить с другими решениями.

 



03 июн 2015, 10:04
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Как у людей времени свободного то много, за 2 недели после релиза успел пройти первую локацию...  



03 июн 2015, 12:44
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Можно подумать, ты сам школьником/студентом никогда не был.



03 июн 2015, 12:54
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Я вот одного не пойму почему графин такой убогий а жрет так много? Трава и деревья просто никакие, вода тоже гавно, первый фаркрай на том же уровне. Сюжет там, квесты все норм, но епт у меня горит на графику.



03 июн 2015, 13:10
Профиль ICQ

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Kaptoxa писал(а):

Я вот одного не пойму почему графин такой убогий а жрет так много? Трава и деревья просто никакие, вода тоже гавно, первый фаркрай на том же уровне. Сюжет там, квесты все норм, но епт у меня горит на графику.

Ну графин то неплох, на самом деле. Про фар край ты явно загнул, погугли скриншоты, что ли. Вот что реально раздражает, так это краски - они какие-то крайне яркие. Такое ощущение, что попал в мир фей и пони, а не в брутальное польское средневековье.  

И баланса не завезли:

- бегаешь с тоннами челюстей, ушей и прочих частей тел монстров, со стогами травы, а девать это по сути не куда. скрафтил 1 раз эликсир и радуйся. Продать ? Ну ок, будет теперь 20к денег, вместо 19к. А золото куда девать то ?

- совершенно никчемная система крафта и лута. выбрал понравившийся/подходящий под твой стиль игры сет и грейди его до посинения. с вероятностью в 99% нет лучше шмотки, чем сетовая. "О великий воин, Геральт, держи супер меч, принадлежащий королям и разящий аллаха", "ОК, из него получится отличный слиток темной стали, которым я грейдану свой меч грифона и получу +5% силы знаков"

- сложность. Её нет. Хотя возможно добавят какой-нибудь "хардкор" уровня "1 жизнь, которую ты угробишь, умерев от падения с первого этажа или застряв в текстуре или получив ваншот от рандом бандита 1 лвла, т.к. вся сложность у нас будет состоять в наращивании противникам урона/хп", хотя это уже будет что-то.

- полный анбаланс в ветках талантов. Особенно в знаках. Чтобы попасть на тир три надо вкачать СТОЛЬКО юзлес говна (под которое даже не хватает места, т.к. тир 2 полностью состоит из 3 этапных талантов и в тир1 всего лишь 1 талант на 5 очков), что просто диву даешься.

 

Вообще печально, что поляки сделали очень крутые квесты с роликами, разными там  внезапными поворотами, но такие банальные ошибки оставили. Игра поначалу сильно затягивает, в неё приятно играть, но остается такой осадок, как-будто тебя сильно обманули



03 июн 2015, 13:37
Профиль ICQ

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt
Я сначала тоже подгорел на таланты и тут об этом писал, а потом задумался и попытался вспомнить РПГ такого плана с хорошими талантами/ветками и... не вспомнил :) Видимо это оставляют на самый потом при разработке и сил на это уже не остается.


03 июн 2015, 14:13
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

lorti писал(а):

Можно подумать, ты сам школьником/студентом никогда не был.

Я не школьник и не студент, прошел играя три-четыре часа по вечерам и суммарно все заняло около 80 часов.

Игра не настолько большая, какой кажется с первого взгляда и после прохождения мейн квеста там остается не так много квестов. Большинство из них очень короткие и нужно просто пройти по следу и кого-то убить. Учитывая то, что сюжетка заканчивается на 31лвле, все эти квесты становятся серыми и проходятся фейсроллом.

Знаками вопроса не парился, т.к. смысла в их прохождении не вижу.

 

 

 



03 июн 2015, 14:24
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt
Я тут потихоньку заново начал и поймал себя на мыслях, что в игре слишком вумный квест хелпер, который в буквальном смысле ведет тебя за руку. Я бы оставил только квестгиверов на карте и всё (иначе говорить со всеми в Новиграде ради проверки дадут квест или нет это бред), остальное через описание к квесту/разговора


03 июн 2015, 14:44
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

xopolol писал(а):

- совершенно никчемная система крафта и лута. выбрал понравившийся/подходящий под твой стиль игры сет и грейди его до посинения. с вероятностью в 99% нет лучше шмотки, чем сетовая. "О великий воин, Геральт, держи супер меч, принадлежащий королям и разящий аллаха", "ОК, из него получится отличный слиток темной стали, которым я грейдану свой меч грифона и получу +5% силы знаков"

 

в первом витчере вообще было всего 2 норм сета - начальный и тот, что дают в самом конце игры :)

если ничего не путаю



04 июн 2015, 00:43
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Там вообще не было сетов как таковых. Все, что можно было сделать, это сменить свою начальную куртку на другую, чуть лучше, за такое количество денег, которое при нормальной игре зарабатывалось к середине сюжета. Ну и еще был квест на доспехи вранов. 

Но первый ведьмак вышел в 2007 году и был первой более-менее известной игрой неизвестной студии. Разница между ним и третьим просто огромна.



04 июн 2015, 00:53
Профиль

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt



04 июн 2015, 10:42
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Немного поискал, но не нашел, может кто натыкался, не придумали ещё мода на удаление эффекта интоксикации на роже? А то на такую насмотришься и не уснешь :)



05 июн 2015, 00:18
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

квест призраки прошлого(лето), там ближе к концу квеста гопаешь кемп бандитов с людвигом. так вот, этот людвиг после боя и катсцены остаётся раненый лежать на земле и просит пощады. заметил, что его можно добить ткнув 1 раз с чего угодно(хоть с руки), лута с него по сути нет. есть идеи\мож кто знает, это так, чисто деталь проработали для души(оставить\добить) или же это как-то может потом сказаться?(вдруг он выживет и тд)



05 июн 2015, 00:26
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Мне кажется, он в любом случае умирает. Твой выбор состоит в том, добить ли его, или оставить истекать кровью.

Diseaze писал(а):

Немного поискал, но не нашел, может кто натыкался, не придумали ещё мода на удаление эффекта интоксикации на роже? А то на такую насмотришься и не уснешь :)

Минусы игры алхимиком, хехе.



05 июн 2015, 11:39
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt
Да какой то обидный минус.
Кстати, никто не обращал внимания, что в игре дохрена раз встречается одна и та же кошка и показывают её довольно крупными планами? И даже там, где игрок далеко не обязательно бы появился
к примеру у дочки барона, хотя к ней вроде как не обязательно ехать по сюжету

Интересно, в ней есть какой-то смысл?


05 июн 2015, 14:11
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Тоже обратил внимания. Почему то Геральт очень пристально на неё смотрел.

И меня мучают два вопроса:

Приводят ли какие-то решения к битве с тремя ведьмами на болотах? Именно с ними, а не с бесом.

Два раза перепроходил эту цепочку и оба раза облом.

и

Я освободил зло из той пещеры куда ведьмы посылали. И этот конь, падла, вырезал всю деревню Штейгеры. Он ещё появится по сюжету? Хочу отомстить.



05 июн 2015, 14:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru