The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt
Ну мы с ними всё равно будем драться, но дальше по сюжету, так что думаю убить их до этого не дадут возможности

Про духа не знаю, но кажется мне что нет, вообще самый мерзкий выбор в игре, тут даже нет такого понятия как меньшее из зол, всё говно какое то подсовывают


05 июн 2015, 14:37
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Выбор с духом конечно гадкий не то слово. Ещё и на сюжетку с Бароном повлиял в моём случае (спойлер выше).



05 июн 2015, 14:42
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt
И почему вообще выбор освободить духа мешает барону забрать свою жену? Как вообще это связано не понимаю
В игре кстати есть книжка про этого духа, где написано, что ведьмы её дочки и изначально дух был хорошим, но крыша поехала и дочурки убили её, от чего крыша поехала не написано к сожалению


05 июн 2015, 14:43
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Ведьмы кстати, как персонажи игры, очень калоритные получились. Прямо такие Ведьмы, с большой буквы. Чувствуется зло.

Если освободил его, то он забирает детей. Ведьмы злятся на жену, что не усмотрела за ними и проклянают её. Если убил, то детей забирают ведьмы и не трогают жену.



05 июн 2015, 14:47
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Diseaze писал(а):
И почему вообще выбор освободить духа мешает барону забрать свою жену? Как вообще это связано не понимаю
В игре кстати есть книжка про этого духа, где написано, что ведьмы её дочки и изначально дух был хорошим, но крыша поехала и дочурки убили её, от чего крыша поехала не написано к сожалению

Ведьмы дают тебе задание убить духа. Если ты выполнишь его, ведьмы мало того, что избавятся от неприятного духа, но и смогут убить детей. Если ты ослушаешься их и освободишь его, то дух спасет детей с болот, в итоге ведьмы разозлятся и проклянут Анну, т.к. именно должна была следить за детьми. В общем все завязано на детях. 

Квестовая цепочка вообще одна из самых атмосферных в играх на моей памяти. Во всех аспектах - сам сюжет, персонажи (их внешность, озвучка, etc), музыка. Неудивительно, что именно ее в трейлере показывали.



05 июн 2015, 14:54
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt
lorti писал(а):

Diseaze писал(а):

И почему вообще выбор освободить духа мешает барону забрать свою жену? Как вообще это связано не понимаю
В игре кстати есть книжка про этого духа, где написано, что ведьмы её дочки и изначально дух был хорошим, но крыша поехала и дочурки убили её, от чего крыша поехала не написано к сожалению


Ведьмы дают тебе задание убить духа. Если ты выполнишь его, ведьмы мало того, что избавятся от неприятного духа, но и смогут убить детей. Если ты ослушаешься их и освободишь его, то дух спасет детей с болот, в итоге ведьмы разозлятся и проклянут Анну, т.к. именно должна была следить за детьми. В общем все завязано на детях. 


Квестовая цепочка вообще одна из самых атмосферных в играх на моей памяти. Во всех аспектах - сам сюжет, персонажи (их внешность, озвучка, etc), музыка. Неудивительно, что именно ее в трейлере показывали.



Только вот дух нихрена не ангел и выпускать его то ещё удовольствие.
Вот если бы в соответствии с книгой о духе его можно было на путь истинный вернуть, да ещё и Анну расколдовать, было бы збс )


05 июн 2015, 15:00
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Diseaze писал(а):
lorti писал(а):

Diseaze писал(а):

И почему вообще выбор освободить духа мешает барону забрать свою жену? Как вообще это связано не понимаю
В игре кстати есть книжка про этого духа, где написано, что ведьмы её дочки и изначально дух был хорошим, но крыша поехала и дочурки убили её, от чего крыша поехала не написано к сожалению

 

Ведьмы дают тебе задание убить духа. Если ты выполнишь его, ведьмы мало того, что избавятся от неприятного духа, но и смогут убить детей. Если ты ослушаешься их и освободишь его, то дух спасет детей с болот, в итоге ведьмы разозлятся и проклянут Анну, т.к. именно должна была следить за детьми. В общем все завязано на детях. 

 

Квестовая цепочка вообще одна из самых атмосферных в играх на моей памяти. Во всех аспектах - сам сюжет, персонажи (их внешность, озвучка, etc), музыка. Неудивительно, что именно ее в трейлере показывали.



Только вот дух нихрена не ангел и выпускать его то ещё удовольствие.
Вот если бы в соответствии с книгой о духе его можно было на путь истинный вернуть, да ещё и Анну расколдовать, было бы збс )

Ну, он обещал спасти детей... ну и спас их. Он же не обещал не уничтожать деревню? Если бы он был добрым, всех спас, да еще и Анну помог расколдовать - тогда в квесте была бы явная "хорошая" концовка и явная "плохая", что не есть гуд.



05 июн 2015, 15:04
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt
Только вот детей этих ты не увидишь при любом выборе, и вообще по "видимым" последствиям выбор очевиден, так что заимпрувить выбор духа было бы не плохо


05 июн 2015, 15:12
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

А духа уже однозначно дальше не встречаем? Ведь дух-то по сути своей - мать этих трех ведьм. 



05 июн 2015, 15:16
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Diseaze писал(а):
Только вот детей этих ты не увидишь при любом выборе, и вообще по "видимым" последствиям выбор очевиден, так что заимпрувить выбор духа было бы не плохо

Вроде их можно встретить в приюте в Новиграде. По крайней мере я точно где-то читал что-то подобное.



05 июн 2015, 15:18
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

В приюте в новиграде, насколько я помню дети были безымянные, а на болоте у всех были имена. Так что вряд ли это те же самые дети. Я вот думаю, как бы под спасением не понималось что-нибудь другое.



05 июн 2015, 15:21
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt
Ну мы же понимаем, что это не то, чего хотелось бы, то есть даже нет уверенности, что детей спасли, а ведьмам в итоге можно даже отомстить, в отличии от духа


05 июн 2015, 15:42
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

А тут в соседней теме в3 назвали польским ассасинс кридом.



05 июн 2015, 15:51
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Diseaze писал(а):
Ну мы же понимаем, что это не то, чего хотелось бы, то есть даже нет уверенности, что детей спасли, а ведьмам в итоге можно даже отомстить, в отличии от духа

Понятное дело, что зная оба варианта досконально, и что освобождение духа приведет к таким печальным последствиям, мало кто стал бы его освобождать. Когда я проходил квест сам, я даже не был точно уверен, злой дух или нет. Получилось не очень хорошо.



05 июн 2015, 15:56
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Diseaze писал(а):
Ну мы с ними всё равно будем драться, но дальше по сюжету, так что думаю убить их до этого не дадут возможности

Про духа не знаю, но кажется мне что нет, вообще самый мерзкий выбор в игре, тут даже нет такого понятия как меньшее из зол, всё говно какое то подсовывают

Потому что это выбор между двух зол это один из главных вопросов книги в целом.

Diseaze писал(а):
И почему вообще выбор освободить духа мешает барону забрать свою жену? Как вообще это связано не понимаю
В игре кстати есть книжка про этого духа, где написано, что ведьмы её дочки и изначально дух был хорошим, но крыша поехала и дочурки убили её, от чего крыша поехала не написано к сожалению

Ее прокляли таким образом что она умрет в любом случае, просто не сразу, а не просто превратили в водяную бабу



05 июн 2015, 16:08
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt
Да это понятно, но я заметил в этой игре все кто при убеждении Геральта срываются (как пример ещё дух в коломнице) то им полностью доверять нельзя :)
Я бы кстати рассматривал вариант духа только как способ избавить от мучительного существования деревню, которая лучших своих людей отдают ведьмам на корм во время шабаша и другие прелести их жизни, но только при условии, что дух отомстил бы ведьмам

Zeus писал(а):

Ее прокляли таким образом что она умрет в любом случае, просто не сразу, а не просто превратили в водяную бабу



Что за инфа про смерть в любом случае? В одном из вариантов её забирает барон и в финальных титрах про её смерть ни слова, вроде бы


05 июн 2015, 16:10
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Diseaze писал(а):
Да это понятно, но я заметил в этой игре все кто при убеждении Геральта срываются (как пример ещё дух в коломнице) то им полностью доверять нельзя :)
Я бы кстати рассматривал вариант духа только как способ избавить от мучительного существования деревню, которая лучших своих людей отдают ведьмам на корм во время шабаша и другие прелести их жизни, но только при условии, что дух отомстил бы ведьмам
Zeus писал(а):

Ее прокляли таким образом что она умрет в любом случае, просто не сразу, а не просто превратили в водяную бабу



Что за инфа про смерть в любом случае? В одном из вариантов её забирает барон и в финальных титрах про её смерть ни слова, вроде бы

Если выпустить духа, то он спасет детей и жену проклянут в наказание. Если убить духа, то жена просто останется служить ведьмам по своему договору и ее просто заберут. Если я правильно втой вопрос понимаю



05 июн 2015, 16:22
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt
Zeus писал(а):

Если выпустить духа, то он спасет детей и жену проклянут в наказание. Если убить духа, то жена просто останется служить ведьмам по своему договору и ее просто заберут. Если я правильно втой вопрос понимаю



Всё так, просто ты написал, что она умрет в любом случае, что вроде бы не верно


05 июн 2015, 16:25
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Diseaze писал(а):
Zeus писал(а):

Если выпустить духа, то он спасет детей и жену проклянут в наказание. Если убить духа, то жена просто останется служить ведьмам по своему договору и ее просто заберут. Если я правильно втой вопрос понимаю



Всё так, просто ты написал, что она умрет в любом случае, что вроде бы не верно

Если спасти детей то вроде да. Я это имел в виду. 



05 июн 2015, 16:27
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Квест про ведьмака Таулера - так тяжело принимать решение :(



05 июн 2015, 17:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru