The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Кстати как вам новый ах*нный патч, в котором нельзя больше делать средние мутагены потому что "ЭТОТ ПРЕДМЕТ УЖЕ ЕСТь!!!111" Красава бегать только с маленькими   



06 июн 2015, 12:56
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Меня куда более удивляет предназначение всех этих мутагенов из полуденниц/призраков и т.д, которы для крафта нужны 1 раз, а из них большой мутаген не сделать.

Цитата:
че этот решад фикс даёт то?

Ну как в скуриме была программка которая графу подкручивала без особых напрягов для видяхи - вкратце так :D



06 июн 2015, 13:04
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Дай линк на скачивание и гайд по установке в ПМ плиззззз.



06 июн 2015, 13:10
Профиль

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

На нексусмодах же лежит и там все изи по установке :)



06 июн 2015, 13:15
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Видели, что Поляки добавили корово-убийцам, которые их фармили, медитировали, опять фармили?

Теперь появляется огромная херня, которая убивает тебя с трех ударов, если не убежишь офк



06 июн 2015, 13:59
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

А в чем суть фарма коров? Че за коровы ваще? ) Я видел пару мест, где можно нонстопом виверн фармить, но смысла не вижу - опыта мало, дропа нет.



06 июн 2015, 14:14
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

я хз, в инете увидел. 

Там типо был баг, когда коровы ресали за два часа. И с них что-то фармили. Наверное, мяско.

 



06 июн 2015, 14:36
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Ну точно также на Фарерах, возле алтаря где мы убиваем пирата, каждые 2 часа спавнится виверна :) Я бы не заметил, если бы не ковырял рядом панцирного главоглаза и медитировал :) Его прыгающая атака походу не доджится совсем.



06 июн 2015, 14:43
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

кто догадался

назвать сову "пуся"



06 июн 2015, 15:17
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

чот ласт боса ваще не ощутил на последней сложности...



06 июн 2015, 16:32
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Desst писал(а):

чот ласт боса ваще не ощутил на последней сложности...

Потому что он беспонтовый.



06 июн 2015, 16:53
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Что-то я не очень понял момент Каер Морхеном, к чему было отсылать туда Трисс, если Йен все равно выкинула кровать и предъявляет мне за отношения с Трисс, хотя до этого в квесте про джинна я признался Йен, что между нами все кончено. Тот же Лето из Гулеты, его тоже я не увидел. Или они позже будут там?

 



06 июн 2015, 20:44
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Torex писал(а):

Что-то я не очень понял момент Каер Морхеном, к чему было отсылать туда Трисс, если Йен все равно выкинула кровать и предъявляет мне за отношения с Трисс, хотя до этого в квесте про джинна я признался Йен, что между нами все кончено. Тот же Лето из Гулеты, его тоже я не увидел. Или они позже будут там?

 

недоработка поляков. Будут чуть позже, по сюжету



06 июн 2015, 21:05
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Renox писал(а):

я хз, в инете увидел. 

Там типо был баг, когда коровы ресали за два часа. И с них что-то фармили. Наверное, мяско.

 

Фармил овец возле штейгеров, там даже медетировать не надо, потому как убиваешь одну овцу и прямо за спиной респится еще одна. Причем это в 1.5 патче было. В этой игре таких мелких недороботок миллионы и абузить можно все что угодно.



07 июн 2015, 11:19
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Но... зачем? Это ведь не ММОРПГ, тут абузить смысла никакого нет, вы просто сами себе портите игру. Дело, конечно, ваше. Но лично мне даже в голову не пришло ни разу хотя бы убить корову или овцу, не говоря уже о каком-то абузе.



07 июн 2015, 11:35
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Чет тоже с фарма в синглплеере улыбнулся



07 июн 2015, 11:40
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Diseaze писал(а):

Кстати как вам новый ах*нный патч, в котором нельзя больше делать средние мутагены потому что "ЭТОТ ПРЕДМЕТ УЖЕ ЕСТь!!!111" Красава бегать только с маленькими   

 

оценил вчера данный фикс ! очень инновационно и свежо. интересно, а эти патчи вообще кто-нибудт тестирует ? ну, кроме игроков на релиз версии.

еще как назло специально начал заново игру, т.к. от прошлого сейва у меня был баттхерт - зачистил почти все локации ( кроме некоторых вопросов на воде в скеллиге, т.к. убивать пять сирен 13 лвла ради очередной контрабанды уже порядком надоело ), полутал 22 лвл и пошел делать сюжетку ( новиградские квесты с "блудницами") и столкнулся с явлением "50 экспы за 6 часов геймплея+сражения с 6 лвл бандитами". в новой игре решил делать только квесты "свой лвл-+5" и бить только таких же мобов, раз свободы не завезли =( и тут баг с мутагенами , найс.



07 июн 2015, 12:50
Профиль ICQ

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Да я уже нашел способ фикса, выкидываешь средний->делаешь ещё один->выкидываешь->делаешь ещё один->подбираешь->делаешь большой :)



07 июн 2015, 13:30
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

у меня горит на волколака, он во время 2 драки, после катсцены, регенит хп постоянно, потратил уже все эликсиры и бомбы на эту тварь, игни не особо помогает. Как убивать-то?



07 июн 2015, 17:26
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Tsito писал(а):

у меня горит на волколака, он во время 2 драки, после катсцены, регенит хп постоянно, потратил уже все эликсиры и бомбы на эту тварь, игни не особо помогает. Как убивать-то?

Брать и убивать. Единственные сложные противники тут только Бесы и Черти из-за мгновенного откидывания рогами.



07 июн 2015, 17:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru