The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Я тут заново когда начинал, решил выбрать предпоследнюю сложность, что бы жопа потом не горела во время кулачных драк с 2-3 противниками, какой же это фейсрол оказался, я забыл когда умирал уже, тут и на последней то особо не сложно было после взятия таланта на -дмг от противников против которых намазано масло (хотя взять я его догадался далеко не сразу и было сложновато), а на этой вообще прогулка по парку, я теперь понял о чем говорили, когда речь заходила о ваншотах



07 июн 2015, 17:39
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Izuveal писал(а):

Tsito писал(а):

у меня горит на волколака, он во время 2 драки, после катсцены, регенит хп постоянно, потратил уже все эликсиры и бомбы на эту тварь, игни не особо помогает. Как убивать-то?

Брать и убивать. Единственные сложные противники тут только Бесы и Черти из-за мгновенного откидывания рогами.

 

спасибо, охуенно помогло  



07 июн 2015, 17:44
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Tsito писал(а):

Izuveal писал(а):

Tsito писал(а):

у меня горит на волколака, он во время 2 драки, после катсцены, регенит хп постоянно, потратил уже все эликсиры и бомбы на эту тварь, игни не особо помогает. Как убивать-то?

Брать и убивать. Единственные сложные противники тут только Бесы и Черти из-за мгновенного откидывания рогами.

 

спасибо, охуенно помогло  

Отвар вампиризма/тролля для восстановления хп, зелье ласточки, квен, масло против проклятых, бомба танцующая звезда (подожженные противники на мгновение теряют боеспособность).  Если реген энергии позволяет, то еще и Ирден, чтобы замедлять. Атаковать его только после доджа комбы - она парочкой пируэтов свободно доджится. Если как рак не можешь доджить хотя бы половину его ударов - делай тяжелый сет медведя. И да, во второй фазе он гораздо быстрее.

Вот тебе советы, которые я тебе могу дать. Научить тебя драться я не могу и повторять не стану - волколаки сами по себе противники легкие.

Последний совет для тех, кто испытывает трудности в сражении - качайте алхимию.



07 июн 2015, 17:59
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Первый раз убить его не было проблемой, а после катсцены он начинает регенить хп нон-стопом. Судя по всему я попал на какой-то баг с этим регеном - в инете нашёл тему. Попробую ранний сейв.



07 июн 2015, 18:09
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

За всё время пару раз отвары пил, уж слишком страшная рожа, таланты на масла всё что нужно, ну ещё интоксикация за изученные рецепты, что бы если уж совсем сложно, то выпить пургу (сверх читерский эликсир когда до отличного доваришь)+гром и оставалась возможность пить хилки, остальное в алхимии так себе



07 июн 2015, 18:13
Профиль

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Отвар из эхидны - опшная штука.



07 июн 2015, 18:28
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

lorti писал(а):

Но... зачем? Это ведь не ММОРПГ, тут абузить смысла никакого нет, вы просто сами себе портите игру. Дело, конечно, ваше. Но лично мне даже в голову не пришло ни разу хотя бы убить корову или овцу, не говоря уже о каком-то абузе.

Ну я не специально фармил. Мне просто было нужно немного еды и не увидев стражи вокруг я начал их убивать и собирать мясо, через минуту понял, что они респятся бесконечно и ушел.  

Такая хрень портит атмосферу сильно, лучше бы они вообще не респились. Ну и отсутствие какой-то реакции у жителей тоже напрягает, помню как в готике было страшно убить случайно какую-нибудь овцу или напугать нпс, потому как с тобой потом просто не будут разговаривать и можно будет запороть кв и т.д.



07 июн 2015, 18:46
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Отвар тролля - скажи нет еде. Совсем. Прям вообще совсем.



07 июн 2015, 18:55
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Tsito писал(а):

Первый раз убить его не было проблемой, а после катсцены он начинает регенить хп нон-стопом. Судя по всему я попал на какой-то баг с этим регеном - в инете нашёл тему. Попробую ранний сейв.

Реген перебил выпив Гром, ну и мощные атаки.



07 июн 2015, 19:57
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Tsito писал(а):

Izuveal писал(а):

Tsito писал(а):

у меня горит на волколака, он во время 2 драки, после катсцены, регенит хп постоянно, потратил уже все эликсиры и бомбы на эту тварь, игни не особо помогает. Как убивать-то?

Брать и убивать. Единственные сложные противники тут только Бесы и Черти из-за мгновенного откидывания рогами.

 

спасибо, охуенно помогло  

Он вроде как перестает регениться после того как отхилиться на полную. И еще каст хилки можно сбить аардом, второй раз тоже вроде как кастовать не будет. Но это не точно, я давно уже прошел.



07 июн 2015, 20:33
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Я помню довел его до полхп, он начал что-то там кастовать, я поджег его игнием и дотыкал до смерти.



07 июн 2015, 20:55
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

lorti писал(а):

Но... зачем? Это ведь не ММОРПГ, тут абузить смысла никакого нет, вы просто сами себе портите игру. Дело, конечно, ваше. Но лично мне даже в голову не пришло ни разу хотя бы убить корову или овцу, не говоря уже о каком-то абузе.

У людей, которые поиграли вов или другую ммо появляется рак, который обязывает искать всякие топ билды, фармить разную херню и выжимать с персонажа никому не нужный максимум.

Что, ниразу не замечал, когда в тред о каком-то Divinity OS врываются и начинают обсуждать подобную чушь?



07 июн 2015, 21:23
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Раньше не замечал. 



07 июн 2015, 21:48
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Разобрался с этим волколаком. Короче суть в том, что он кастует эту свою регенерацию, встав на задние лапы на 2-3 секунды, и если в этот момент не прервать его, то регениться он будет до усрачки и ничто уже не поможет. А если вовремя сбить, то всё становится очень просто



08 июн 2015, 01:12
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

У всех Endure pain и Delayed recovery из алхимии не работает? Или я что-то не понимаю?



08 июн 2015, 02:52
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Ты думаешь кто-то тут играет на английском?



08 июн 2015, 07:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

А вот этот вот квест ехать за цири на остров, предварительно собрав братву - это уже почти конец сюжетки или же нет?

Просто если конец, то я еще на побочках пофанился бы, хз делать ли щас, нужен совет экспертов!



08 июн 2015, 08:38
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Illirenz писал(а):

А вот этот вот квест ехать за цири на остров, предварительно собрав братву - это уже почти конец сюжетки или же нет?

Просто если конец, то я еще на побочках пофанился бы, хз делать ли щас, нужен совет экспертов!

Если выполнил квесты соратников - 60-65% сюжетки. Если нет - ИДИВЫПОЛНЯЙСКОТИНА!



08 июн 2015, 08:51
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt
Тут вчера играю такой, сделал квест Трисс по спасению начинающего алхимика, встретил как и при первом прохождении старого знакомого Трисс (даже имя не вспомню) а потом по возвращению в Новиград черт меня дернул аардом затушить костер у стен, охотники агрятся, ну я их убиваю и внезапно начинается диалог с типом которого хотели сжечь и он оказался тем знакомым. И тут я понял сколько ещё такого можно было пропустить.
А ещё все эти квесты которые могут встретится в мире, а могут и не встретится и от чего это зависит я не понимаю, при первом прохождении помню делал квесты по спасению/убийству торговца поддельным фисштехом, спасение людей от вырвавшейся виверны, квест духа вдовы, а сейчас пробегаю по этим местам и ни одного из этих квестов нет и как из затригерить черт его знает


08 июн 2015, 11:47
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

В туториале упоминалось, что скилы нужно ставить в слоты для их активации? А то я вот прослоупочил, думал слоты только для буста мутагенов и как итог 10 лвлов на харде в лайт арморе без активных талантов, поскольку красных мутагенов не было.А вчера случайно наткнулся на эту инфу в статье.



08 июн 2015, 12:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru