The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Книги читай. В игре  очень сухо показаны отношения между героями. Особенно линии Геральт - Йеннифэр, Геральт - Цири (Цири - Йеннифэр, это вообще отдельная история). А так, играя будешь знать, что да как.

Ну и Torex прав - я по новому взглянул на игру после прочтения.



21 сен 2015, 15:30
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Там DLC вышел на 10 часов геймплея, кто-нибудь играл уже?



14 окт 2015, 14:50
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Tsito писал(а):

Там DLC вышел на 10 часов геймплея, кто-нибудь играл уже?

Даже прошел! Сюжет, боссы, атмосфера  - все просто супер. Даже озвучка теперь нормальная, никто никуда не спешит и не замедляется.  

Честно говоря, отдельно сюжет понравился даже больше, чем в основной игре, хоть он и коротковат (2-3 вечера игры).

 



15 окт 2015, 12:06
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

я еще даже основной не прошел 



15 окт 2015, 12:11
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Tsito писал(а):

Там DLC вышел на 10 часов геймплея, кто-нибудь играл уже?

Хороший аддон, у меня уже 15 часов на харде, со всякими доп квестами аддона, остался только финальный босс. Сложилось впечатление,

что играть стало сложнее, даже против обычным монстров и людей. Парочка годных боссов и крипота в одном из квестов. Еще добавили зачарование шмоток(взамен убираются 3 сокета) - правда обойдется это в 30к где-то для улучшения вендора до максимального уровня. 



15 окт 2015, 12:22
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Пришлось потратиться на Мастера рун. Прокачать ему 3 лвл влетело в 30к, если не ошибаюсь. Хотя там особо имбовых зачарок у него нету.

Сделал вечные улучшения от точильных верстаков, меч чарнул силой знаков. Классно выглядит, когда срабатывает, прямо как зачарки в Wow.

 

Не понял только, что делает "Добавить гнезда"? Там ничего нету для выбора.



15 окт 2015, 12:23
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Как оказалось в игру еще добавил набор брони школы змеи, а самое классное то, что если провтыкать момент, то собрать его больше не получится.

 



15 окт 2015, 22:06
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Обновление надо покупать или если есть диск с оригиналом оно бесплатно добавится?
У меня просто какой-то патч на 17 гб качаться начал, это оно?



17 окт 2015, 15:22
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

anonymous12 писал(а):

Обновление надо покупать или если есть диск с оригиналом оно бесплатно добавится?
У меня просто какой-то патч на 17 гб качаться начал, это оно?

Патч качается до 1.10 сам(там типа исравление 600 ошибок),на SH надо ввести уже код,чтобы обновилось для аддона(на goge так)



18 окт 2015, 16:15
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

почему я на 24 лвле сделал квест на 30 Tower out of nowheres и мне за него дали 50 эксп ...?



18 окт 2015, 19:15
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

С квестами и экспой ваще боль. Могу скрафтить вещи на 44 левле бегаю 37, как до 44 дойти хз. ФАрмлю вопросики и всякую хрень



03 ноя 2015, 10:14
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

а вот еще вспомнил какой вопрос, в игрухе как я понял нет возможности сделать полноценного персонажа мага который бы кидался фаерболами или на крайняк морозил противников?



11 ноя 2015, 14:57
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Можно вроде, но это тупо, неканонично, и вероятно, не очень эффективно.



11 ноя 2015, 15:00
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Suslik писал(а):

а вот еще вспомнил какой вопрос, в игрухе как я понял нет возможности сделать полноценного персонажа мага который бы кидался фаерболами или на крайняк морозил противников?

фаерболов не завезли, но есть знак игни, которым если прокачать, можно пройти всю игру



11 ноя 2015, 16:44
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

ну не совсем так, я закончив игру был примерно 70% комбат 30% знаки с бонусом на активный игни и куен

Игни реально крут против людей и монстров на контрактах. Против некоторых вроде валйд хант боссов вообще не дамажит ( только снимает армор ). 



12 ноя 2015, 00:00
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

SsSs писал(а):

ну не совсем так, я закончив игру был примерно 70% комбат 30% знаки с бонусом на активный игни и куен

Игни реально крут против людей и монстров на контрактах. Против некоторых вроде валйд хант боссов вообще не дамажит ( только снимает армор ). 

Зря в Квэн влаживал очки. Его непрокаченного хватает что бы держать 1 удар, любой при чём. На макс сложности. Этого вполне достаточно.



12 ноя 2015, 02:33
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

-_- активный квен хилит



12 ноя 2015, 10:51
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Играл через алхимию - срал абсолютно на всех да макс сложности. 3 элика + масла + зелья, мммм. При том, что еще и в комбат смог вложиться.



12 ноя 2015, 15:44
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

я думаю тут во всех билдах можно на всех срать на макс сложности ))

За всю игру только Ilmerith доставил проблем на полтора часа вроде



12 ноя 2015, 16:03
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Да не мне на макс сложности не над я всегда на самой легкой или на средней играю.



12 ноя 2015, 16:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru