The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Ну игра и не рассчитана на то, чтобы игроки разбивали клавиатуры в тщетных попытках убить очередного монстра. Все зависит от вашего понимания игры и умения нажимать правильные кнопки в правильное время. Если вы хороши и в том и в том - игра покажется не слишком сложной (впрочем, некоторые моменты могут вызвать небольшие сложности даже тут), если в чем-то слабы, например не особо заморачиваетесь по поводу билда, или не слишком в ладах с механикой боя - то сложности будут возникать частенько. Ну а если и с тем и с тем проблемы, то готовьтесь потеть.

Речь, разумеется, про максимальную сложность, на других не играл.



12 ноя 2015, 23:41
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Izuveal писал(а):

Играл через алхимию - срал абсолютно на всех да макс сложности. 3 элика + масла + зелья, мммм. При том, что еще и в комбат смог вложиться.

Я так и не смог алхимиком или магом играть, казалось, что Геральт слабый какой-то. Играл фул мечник и, как ни странно, ещё вместились таланты алхимика. Получился крутой мечник обмазанный отваром, двумя эликсирами, ну и масла конечно. Ещё и 4 ласточки интоксикация позволяла выпить. Так же хилку хавчиком никто не отменял. На макс сложности проблемы доставил только фон Эверек из дополнения.



13 ноя 2015, 04:10
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Подскажите чет не могу найти в настройках как сделать светлее игру где ползунок регулятора светлее темнее?



14 ноя 2015, 11:09
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Я, конечно, как обычно слоу, но сюжетку прошел только что, #спасибопраздники
Всё круто, обязательно нужно будет переигрывать на макс сложности, чего я не делал (решил глянуть просто сюжет), ушло 70 часов, но от финала ощущения как, в свое время, от 3-го Масс Эффекта:

Это что еще опять за набор слайдов. Раз уж ставят точку на Геральте, то было бы логично узнать, что там теперь делала Трисс (при условии. что мутки мутил с Йеннифер), как там друзья поживают (в бордель я бы и сам вложился), что вообще с Каэр Морхеном, куда свалил Ламберт (Кейру Мец убил еще в начале игры), вновь соединилась ли Ложа Чародеек. Опять какая-то недосказанность, в свое время тоже самое с Масс Эффектом получил - играл, играл, в конце посмотрел набор слайдов и все, кулстори про Шепарда закончена, ждите, пока мы 20 раз перенесем Андромеду и выпустим еще одну ДА Инквизицию.

PS. Цири стала ведьмачкой, Эмгыр выжил, в Темерии командует Роше.



07 янв 2016, 23:33
Профиль Skype

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

там много концовок же, но инфы конечно маловато...



07 янв 2016, 23:40
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Стандартная концовка для любого сюжета, что не так-то? Сюжет должен описывать какие-то события в отрезке времени, а не историю всех персонажей от рождения до смерти.



07 янв 2016, 23:51
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Я вовсе и не против, что все закончилось так, как закончилось, но просто это ж финал истории из 3-х частей, с некоторыми персонажами тебя и вовсе знакомили на протяжении нескольких игр, а потом как-то "да ну мы не стали дорисовывать еще 1 слайд и прикручивать к нему субтитры". Я ж не говорю, что нужно описать жизнь всех деревень, в которых прочекал доски с квестами.



08 янв 2016, 00:16
Профиль Skype

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Больше всего конечно жаль, старого ведьмака, четкий был дед. Когда проходил в первый раз, думал, что Цири погибла и офигел, когда Геральт ей меч отдал. Кстати, что там за девиз был у Ведьмаков? Гугл не помог



08 янв 2016, 00:43
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Не было у ведьмаков никакого девиза.



08 янв 2016, 01:42
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

еще скажи кодекса не было!



08 янв 2016, 01:54
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Не помню, чтобы хоть кто-то из ведьмаков, кроме Геральта, упоминал кодекс. Так что версия Лютика, что кодекс выдумал сам Геральт, чтобы иметь "законный" повод отказаться от неугодных ему контрактов, весьма вероятна.



08 янв 2016, 02:02
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Один за всех и все за одного.


Олсо что там с длцшками? А то я то чет так и не глянул, ибо подозреваю, что там опять про расследования с паучьим чутьем.



08 янв 2016, 02:10
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

пока только первая вышла, вторая на подходе

в первой небольшая, но вполне интересная история с парой годных боссов и моральным выбором в конце, ну и второстепенная мишура типа энчантов и побочных квестов



08 янв 2016, 02:29
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

BlackStorm писал(а):

Я, конечно, как обычно слоу, но сюжетку прошел только что, #спасибопраздники
Всё круто, обязательно нужно будет переигрывать на макс сложности, чего я не делал (решил глянуть просто сюжет), ушло 70 часов, но от финала ощущения как, в свое время, от 3-го Масс Эффекта:

Это что еще опять за набор слайдов. Раз уж ставят точку на Геральте, то было бы логично узнать, что там теперь делала Трисс (при условии. что мутки мутил с Йеннифер), как там друзья поживают (в бордель я бы и сам вложился), что вообще с Каэр Морхеном, куда свалил Ламберт (Кейру Мец убил еще в начале игры), вновь соединилась ли Ложа Чародеек. Опять какая-то недосказанность, в свое время тоже самое с Масс Эффектом получил - играл, играл, в конце посмотрел набор слайдов и все, кулстори про Шепарда закончена, ждите, пока мы 20 раз перенесем Андромеду и выпустим еще одну ДА Инквизицию.

PS. Цири стала ведьмачкой, Эмгыр выжил, в Темерии командует Роше.

Если внимательно читать\слушать все диалоги то будет понятно что и с кем стало, Трисс уплыла в Ковир. Если бы не убил Кейру то в конце сказали что она с Ламбертом ушла искать лекарство от чумы. Ложа чародеек так же вновь существует



08 янв 2016, 02:34
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Кейру казнил Радовид, Ламберт спился. :-/



08 янв 2016, 03:39
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

lorti писал(а):

Не было у ведьмаков никакого девиза.

Когда кузнец ковал меч для Цири в конце давалось на выбор какие руны нанести.  Либо ее погоняло эльфийское я уже не помню какое либо девиз ведьмаков я-то то там про свет пронзающий тьму...вот не могу вспомнить блин 



08 янв 2016, 04:50
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Это вроде надпись с серебряного меча самого Геральта (по книгам), в игре почему-то Цири называет это старым девизом ведьмаков.



08 янв 2016, 10:27
Профиль Skype

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

А мне вот интересно очень было, что стало с лже-Цири из книг. Жалко, что в играх она не упоминается.



08 янв 2016, 11:21
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

BlackStorm писал(а):

Это вроде надпись с серебряного меча самого Геральта (по книгам), в игре почему-то Цири называет это старым девизом ведьмаков.

Геральт в диалоге с Цири в конце говорит, что всем новым ведьмакам давали мечи с такой надьписью 

Upd. Тоже осилил до конца благодаря праздникам. Игра одна из лучших рпг для меня, а из того что выходило за последние 2-3 года



08 янв 2016, 13:03
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

BlackStorm писал(а):

Это вроде надпись с серебряного меча самого Геральта (по книгам), в игре почему-то Цири называет это старым девизом ведьмаков.

Это "заклинание", написанное рунами, специально для охоты на чудовищ. Вроде считалось, что без этого серебрянный меч работает менее эффективно. Яркий пример - махакамский рунный сигиль Ярпена из книг.

Хотя на деле это была простая надпись на мече Геральта.

Lizz писал(а):

А мне вот интересно очень было, что стало с лже-Цири из книг. Жалко, что в играх она не упоминается.

После свадьбы с Эмгыром её отправили в "свой замок" и забыли. Полностью.



08 янв 2016, 13:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru