The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Izuveal писал(а):

махакамский рунный сигиль Ярпена из книг.

Золтана ж.

Ярпена совсем забыли тоже, хотя как по мне - бест   out there.

Равно как и Йорвета с Саскией. Вообще переход со второй к третьей части сделан для галочки -.-



08 янв 2016, 13:32
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Lizz писал(а):

Izuveal писал(а):

махакамский рунный сигиль Ярпена из книг.

Золтана ж.

Ярпена совсем забыли тоже, хотя как по мне - бест   out there.

Равно как и Йорвета с Саскией. Вообще переход со второй к третьей части сделан для галочки -.-

Именно Ярпена. Перечитай лучше. В книге основным корешем краснолюдским у Геральта был именно Ярпен, Золтана там было очень мало.

А вот полностью игнорирование возможность жизни "последней высшей драконицы", подконтрольной ложе - весьма плохой ход, да.



08 янв 2016, 14:17
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Izuveal писал(а):

Именно Ярпена. Перечитай лучше. В книге основным корешем краснолюдским у Геральта был именно Ярпен, Золтана там было очень мало.

Да я недавно перечитывал как раз. Меч дает Геральту именно Золтан, когда они встречаются второй раз. А Ярпена он после поездки с Цири и Трисс в третьей книге не встречает аж до самого конца.



08 янв 2016, 14:43
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Lizz писал(а):

А мне вот интересно очень было, что стало с лже-Цири из книг. Жалко, что в играх она не упоминается.

Ее же отправили в дальние ебеня сидеть в каком-то замке. 



08 янв 2016, 14:57
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Лучше поведайте мне зачем Цири вобще вернулась в это измерение?

и почему охота за ней продолжала гнаться после того как огребла возле каерморхена



08 янв 2016, 15:14
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

furoz писал(а):

Лучше поведайте мне зачем Цири вобще вернулась в это измерение?

и почему охота за ней продолжала гнаться после того как огребла возле каерморхена

Ну типа 1 раз не водолаз, попробуем еще разок. Охота гнала ее по всем измерениям, как только она силу юзала, ее находили.



08 янв 2016, 15:17
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

не ну после того как она в башне ультанула там ясно было что ваще не варик как то

да еще потом и топ пацана со щитом на горе завалили



08 янв 2016, 15:21
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Zeus писал(а):

Lizz писал(а):

А мне вот интересно очень было, что стало с лже-Цири из книг. Жалко, что в играх она не упоминается.

Ее же отправили в дальние ебеня сидеть в каком-то замке. 

Как-то я походу упускаю раз за разом этот момент, походу.

Ну а Dearg Ruadhri там вроде как овердохера должно быть - они у космоэльфов за основную военную силу идут. То, что они там огребли - так, пустяк. Вот когда Эредин отъехал - это конец, да. 



08 янв 2016, 15:24
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Видимо стоит почитать книги и перепройти фулл как-нибудь попозже (когда 2-е дополнение подвезут). Вопрос знатокам книг, который уже неоднократно задавался - их больше ж не будет? Знаю финал серии и знаю, что в 13-м году вышла книга, которая в общем-то к продолжению отношения как я понял не имеет, события к ранним частям серии относятся.



08 янв 2016, 17:53
Профиль Skype

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Продолжения не будет. Тем более, что Сапковскому вроде как не особо по нраву пришелся сюжет игорей.

В последней книге события происходят примерно вскоре после рождения Цири.



08 янв 2016, 18:01
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

BlackStorm писал(а):

Видимо стоит почитать книги и перепройти фулл как-нибудь попозже (когда 2-е дополнение подвезут). Вопрос знатокам книг, который уже неоднократно задавался - их больше ж не будет? Знаю финал серии и знаю, что в 13-м году вышла книга, которая в общем-то к продолжению отношения как я понял не имеет, события к ранним частям серии относятся.

я книги прочитал после игорей, и у меня знатно бомбанула с последних 2-3ех, что лучше бы не читал :C



08 янв 2016, 18:54
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Lizz писал(а):

Izuveal писал(а):

Именно Ярпена. Перечитай лучше. В книге основным корешем краснолюдским у Геральта был именно Ярпен, Золтана там было очень мало.

Да я недавно перечитывал как раз. Меч дает Геральту именно Золтан, когда они встречаются второй раз. А Ярпена он после поездки с Цири и Трисс в третьей книге не встречает аж до самого конца.

Да, Золтан даёт меч, когда они всей своей "дружной" компашкой по лесам шли Цири спасать. Жаль, что никто не выжил.

Читал интервью пана. Он там говорил, что сам не знает будет ли продолжение. Даже Сезон гроз он не собирался писать, пока вдруг вдохновение или муза его не поситили. Мне вообще больше концовка Сезона гроз понравилась, чем конец основного сюжета. Очень удачная книга получилась.



09 янв 2016, 07:17
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Читаю пока что книги вот щас до 2й дошел, конкретно до момента цириллой. Эксперты поясните че там за предназначение, эт че такое? И ваще начинал игру, она че потом ведьмаком станет кек? И какой смысл делать ведьмаков баб они же по дефолту слабее чем ведьмаки мужики? Втф ваще происходит.

Алсо йенифер внатуре того? Горбуша тип (квазиморда)?  



09 янв 2016, 21:34
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

По предназначению там по кд будут обьяснять

И про ведьмачку понятно дальше будет в 3ий книге если быть точнее. Но а ваще она только физически на ведьмачку тренилась, а по наркоте почти не шырялась (так что по идее ее рандомный ведьмак должен изи овнить, но цири ваще топ и всех раз на раз вынесет и не контрица)

 

Да, все колдуньи хуевые горбатые щербатые и тд. В игре весьма наглядно на 3ех ведьмах показано было.

 



09 янв 2016, 22:11
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Suslik писал(а):

Читаю пока что книги вот щас до 2й дошел, конкретно до момента цириллой. Эксперты поясните че там за предназначение, эт че такое? И ваще начинал игру, она че потом ведьмаком станет кек? И какой смысл делать ведьмаков баб они же по дефолту слабее чем ведьмаки мужики? Втф ваще происходит.

Алсо йенифер внатуре того? Горбуша тип (квазиморда)?  

Говоря нормальным языком. Цири будет обучаться в Каер Морхене несколько лет, как ведьмачка, но без испытания травами (мутации).

Предназначение.: там целая история. Если в кратце, то Геральт ещё до рождения Цири, помог расколдовать её отца Йожа и за это воспользовался правом неожиданости, то есть потребовал себе ещё нерождённую Цири.  В книге Геральт говорит, что чёрт его попутал такое потребовать и он не собирается возвращаться и забирать ребёнка. Но они встретелись совершенно случайно в Брокилоне. Короче читай, поймёшь  



09 янв 2016, 22:39
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Suslik писал(а):

И какой смысл делать ведьмаков баб они же по дефолту слабее чем ведьмаки мужики?

Алсо йенифер внатуре того? Горбуша тип (квазиморда)?  

Никакого. Просто Геральт взял Цири под свою опеку, забрал в Каэр Морхен и там они стали учить ее единственному, что умеют. Собственно в третьей книге он почти слово в слово это и скажет.

 

Йеннифер - да, горбунья. А вот три ведьмы это вообще не про то, они даже не люди.

 



09 янв 2016, 22:41
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Пацаны расскажите, чо будет если по квесту ведьм это зло из дерева не выпустить? Тогда детишек жалко стало, я его и отпустил за обещание спасти...



10 янв 2016, 02:56
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Зеу писал(а):

Пацаны расскажите, чо будет если по квесту ведьм это зло из дерева не выпустить? Тогда детишек жалко стало, я его и отпустил за обещание спасти...

Детей заберут ведьмы. Скорее всего съели их. Барон спасёт Анну и не повесится.



10 янв 2016, 08:22
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Бля. ...Лучше бы барон выжил,  хз что за дети в глаза их не видел 



10 янв 2016, 13:54
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

?? Это те дети, что на болоте живут. Там, где ты еще трех ведьм встречаешь в первый раз.



10 янв 2016, 13:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru