The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Надеюсь игра будет действительно атмосферной  о монстрах и охоте на них, а не как 2я часть о царе предательстве, ощущениях как в последнейм Джеймсе Бонде, и прочей мути.

 Имхо суть этой игры должа быть как трейлер первой части. с такими атмосферными сражениями, которые пронзают душу  

  Я вот подумал, и сейчас действительно нету игр, где ты долго выслеживаешь одного монстра о котором ходят легенды, или что то в этом роде. Скоро будет Evolve который развивает эту тему в мультиплеере, но все же что то с сюжетной основой тоже хотелось бы увидеть.



12 авг 2014, 20:40
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Если бы ты читал книги, ты бы понял, что "Сага о Ведьмаке" и игры, соответственно - совершенно не о ведьмаке, как таковом, а о персонаже Геральте из Ривии, о его ближайших(и не только) спутниках и о политике. То, что он оказался ведьмаком - так получилось.

За всю сагу я увидел только один единственный момент, когда был нормальный контракт на нормального монстра - в самой первой книге первый же сюжет - О стрыге. В дальнейшем любые чудища/монстры/контракты были либо случайны, либо все проходило не так, как должно у ведьмаков - пришел->определил врага->убил->получил навар.

В играх саму тему ведьмака раскрывают более подробно кстати - та же стрыга из 1ой части и пес-призрак, Кейран и куча контрактов помельче во второй.

Однако смысл серии всегда был и будет про политику того времени, особенно про магов. Кроме первых двух книг, из которых 1ая и не книга вовсе.



12 авг 2014, 21:37
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Купил трилогию пока была на скидке, начал играть на максимальной сложности в первую часть. Как раз к выходу третьей обе и пройду.



12 авг 2014, 23:09
Профиль WWW

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

dmv43 писал(а):

Надеюсь игра будет действительно атмосферной  о монстрах и охоте на них, а не как 2я часть о царе предательстве, ощущениях как в последнейм Джеймсе Бонде, и прочей мути.

 Имхо суть этой игры должа быть как трейлер первой части. с такими атмосферными сражениями, которые пронзают душу  

  Я вот подумал, и сейчас действительно нету игр, где ты долго выслеживаешь одного монстра о котором ходят легенды, или что то в этом роде. Скоро будет Evolve который развивает эту тему в мультиплеере, но все же что то с сюжетной основой тоже хотелось бы увидеть.

Ты явно не читал книг, если такое пишешь. Вторая часть более приближенна атмосферой к книгам



12 авг 2014, 23:24
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

DDUH писал(а):

Купил трилогию пока была на скидке, начал играть на максимальной сложности в первую часть. Как раз к выходу третьей обе и пройду.

Как ты успеваешь и в Ведьмака,и в Divinity OS?

Может ты еще в парочку рпг играешь попутно?  

 

PS Если не трудно,не мог бы перечислить все рпг,которые считаешь достойными за последние 5-8 лет,мне кажется,я переиграл уже во все и не могу найти ничего дойстоного,может что-то выплывет,спасибо.



13 авг 2014, 01:04
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Dreamme писал(а):

DDUH писал(а):

Купил трилогию пока была на скидке, начал играть на максимальной сложности в первую часть. Как раз к выходу третьей обе и пройду.

Как ты успеваешь и в Ведьмака,и в Divinity OS?

Может ты еще в парочку рпг играешь попутно?  

 

PS Если не трудно,не мог бы перечислить все рпг,которые считаешь достойными за последние 5-8 лет,мне кажется,я переиграл уже во все и не могу найти ничего дойстоного,может что-то выплывет,спасибо.

Divinity прошёл, вот ведьмака начал. Ну и играю я по пару часов в день всего, да и то не всегда.



13 авг 2014, 10:15
Профиль WWW

2
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

 

Идентичен со 2ым Ведьмаком на 70-80% процентов,видимо,почти все силы пошли на проработку огромного мира.



14 авг 2014, 14:15
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд



19 авг 2014, 23:13
Профиль

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Хватит дразнить!!1111



19 авг 2014, 23:21
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Да кино отдыхает.



20 авг 2014, 01:27
Профиль WWW

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Никаких спойлеров,просто Q&A



22 авг 2014, 17:39
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Renox писал(а):
Мертвые Проффессор, Райла, Язон Варда (краснолюд-вышибала в таверне) - умерли в книге. В игре их быть просто не должно. 

Решил ответить на этот древний пост, заодно и апну хорошую тему.

Райла не умерла в книгах. Ее отряд действительно попал под суровую раздачу со стороны скоятаэлей, но она выжила. Собственно, после этих событий она и стала называть себя Белой Райлой.

Язона не было в игре. Тот краснолюд, который в русской локализации зовется Язоном Вардой, в оригинале был Мунро Бруйсом, совершенно другим персонажем, хоть и из той же самой компашки. Наши локализаторы в очередной раз решили, что они умнее всех.

А вот с профессором действительно вышло странно. 



07 ноя 2014, 06:02
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Одна из немногих игр, которая никак не защищена от пиратов, но давным давно предзаказана.



07 ноя 2014, 07:20
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

lorti писал(а):

Райла не умерла в книгах. Ее отряд действительно попал под суровую раздачу со стороны скоятаэлей, но она выжила. Собственно, после этих событий она и стала называть себя Белой Райлой.

Если на то пошло, на конец книги у Райлы был крюк вместо руки, в игре этого не наблюдалось. И белой она тоже не была в игре.

 



07 ноя 2014, 08:11
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

lorti писал(а):

 

А вот с профессором действительно вышло странно. 


Насколько помню, в книге было что-то вроде "заскреб пальцами ... и затих", из этого хитрозадые сценаристы спокойно могли вытащить живого Профессора.



07 ноя 2014, 09:20
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Destillat писал(а):

Насколько помню, в книге было что-то вроде "заскреб пальцами ... и затих", из этого хитрозадые сценаристы спокойно могли вытащить живого Профессора.

В книге драка с профессором и другими двумя наемниками описывалась от лица королевского гонца, который в это время сидел в таверне. В таверну ввалился только один из них, если не ошибаюсь, то это был именно Профессор - упал, лужа крови, разбившиеся очки.

И будто бы автору этого было мало, далее идет съезд  на Таннеде, где Геральт встретил Дийкстру, а Дийкстра упомянул в разговоре с ним, что кто-то грохнул Профессора и двух его приятелей и тот кто это сделал, не обратился за наградой.

Так что воскрешение не совсем каноничное.



07 ноя 2014, 09:42
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

lorti писал(а):

Renox писал(а):
Мертвые Проффессор, Райла, Язон Варда (краснолюд-вышибала в таверне) - умерли в книге. В игре их быть просто не должно. 

Решил ответить на этот древний пост, заодно и апну хорошую тему.

Райла не умерла в книгах. Ее отряд действительно попал под суровую раздачу со стороны скоятаэлей, но она выжила. Собственно, после этих событий она и стала называть себя Белой Райлой.

Язона не было в игре. Тот краснолюд, который в русской локализации зовется Язоном Вардой, в оригинале был Мунро Бруйсом, совершенно другим персонажем, хоть и из той же самой компашки. Наши локализаторы в очередной раз решили, что они умнее всех.

А вот с профессором действительно вышло странно. 

За Язона не знал раньше. Но первую чатсь локализировал "Новый диск", так что ничего удивительного.



07 ноя 2014, 12:12
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Поясните связь игры с книгой, я играл только во вторую часть и читаю четвертую книгу. Недавно начал первую часть, в которой описываются события следующие после окончания саги, но в первой же главе какое-то мутное нападение на каер морхен с участием профессора  которого убили в четвертой книге. Как это вообще понимать? 

Ну и имеет ли смысл проходить первую/вторую части до прочтения саги?


лол, тему не читал, а тут сразу об этом   



07 ноя 2014, 15:09
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Zeus писал(а):

Поясните связь игры с книгой, я играл только во вторую часть и читаю четвертую книгу. Недавно начал первую часть, в которой описываются события следующие после окончания саги, но в первой же главе какое-то мутное нападение на каер морхен с участием профессора  которого убили в четвертой книге. Как это вообще понимать? 

Ну и имеет ли смысл проходить первую/вторую части до прочтения саги?

лол, тему не читал, а тут сразу об этом   

Лучше сперва прочитай все книги, потом играй. Будет в разы интереснее.



07 ноя 2014, 17:30
Профиль

2
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд



10 ноя 2014, 22:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru