The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Я вещаю прямо с бана :D



19 апр 2013, 21:10
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Rеn0х писал(а):

Первая часть лучше для рядового геймера, который в глаза не видел книг. Но для меня, например, вторая лучше. В первой восскресло много мертвых персонажей. Тот же Профессор сдох в каком-то придорожном трактире с перерублеными спинными позвонками. До сих пор не понимаю, зачем в игру его впихнули. Нельзя было кого-то нового придумать, что ли? Так же неписи во всю щеголяли дословными фразами с книги, иногда даже не своими. Таким образом из Ярпена Зигрина сделали Золтана Хивая. Если кто не знает, то в игре у Золтана характер и повадки Ярпена. А в первой даже его фразы. Ну и немного несуразный сюжет, с аналогом ребенка-неожиданости, с геном старшей крови (чего не может быть в принципе, по книге). Вторая часть полностью соответствует книжкам и является неплохим продолжением. Но, опять же, для непосвященных крестьян в игре много непонятного.  :bye

ну за уши притянуть можно воскрешение Профессора, вообще первая больше намного понравилась интерфейсом, механикой и т.д. Вторая слишком консольная, на мой взгляд.



19 апр 2013, 23:07
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ну так кто же виноват, что игры качают с торрентов, вместо того чтобы покупать. С консолей больше доход и намного. Поэтому и упор на них делается. У многих, хотя бы взять тех, кто тут отписался, куплен тот же Ведьмак 2? 



19 апр 2013, 23:14
Профиль

-2
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Rеn0х писал(а):

Ну так кто же виноват, что игры качают с торрентов, вместо того чтобы покупать.

Те кто их качают? Что за глупый вопрос.



19 апр 2013, 23:28
Профиль Skype

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Мир в 30 раз больше это конечно же хорошо.

Но если это будут поля да елки(красиво конечно, но бытро приедается), как в Скайриме, то это тоже не ок.

В Ведьмаке была потрясающая атмосфера и проработка окружения.

И если все это останется на должном уровне, но только в 30 раз больше, то почему бы и нет?



19 апр 2013, 23:41
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Rеn0х писал(а):

Ну так кто же виноват, что игры качают с торрентов, вместо того чтобы покупать. С консолей больше доход и намного. Поэтому и упор на них делается. У многих, хотя бы взять тех, кто тут отписался, куплен тот же Ведьмак 2? 

нет, мне вместе с х-бокс достался :D



19 апр 2013, 23:50
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Destillat писал(а):

Rеn0х писал(а):

Ну так кто же виноват, что игры качают с торрентов, вместо того чтобы покупать. С консолей больше доход и намного. Поэтому и упор на них делается. У многих, хотя бы взять тех, кто тут отписался, куплен тот же Ведьмак 2? 

нет, мне вместе с х-бокс достался :D

Кстати говоря, хоть на коробке графика в целом хуже, но освещение там просто <3

Завидую коробочниками, почему на пк такое не сделали, оно более реалистичное :С


Daniel писал(а):

Те кто их качают? Что за глупый вопрос.

Прогугли, что такое "риторический вопрос". Зачем ты такой недалекий? facepalm



19 апр 2013, 23:54
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Зачем искать отмазки, по типу наркоманов из убисофта "ойойой пиратство никто не покупает", пусть делают игру достойной, с нормальным интерфейсом и системой боя - я куплю , а делать недоигры( у меня просто жесть как пригорает от порта Dark Souls - это просто плевок в лицо PC геймерам, даже не плевок а высер, разработчики Ведьмака сделали такое же во второй части), совершенно невнятное начало, после которого треть наверное удалила игру, совершенно не похожее на предыдущую игру и вообще. В первой даже начальный ролик со Стрыгой в свое время проводил мурашки по телу и завлекал в игру, а здесь - одни нелепости. В первом Ведьмаке первая деревушка была  шедевральной, в то время как во второй дурацкая осада, горящий город лабиринт - просто бесполезная трата времени. Ведьмака во второй части такое чувство что просто взяли и унизили, при чем после первой части незаслуженно, все эти вылазки с тюрьмы и прочее - это не фишка игры - это огромный косяк разработчиков. И я не понимаю как такую игру можно называть достойной, если она годится только для фанатов книг, или чего то еще.

 Мне это напомнило последнего Бонда - блевотного фильма в котором не то что на бонда плюют в каждой сцене, так еще и когда показывают примочки- какую то фигню вставили и говорят "а ты хотел  ручку с лазером???" или что то в этом роде, я не понимаю как так можно издеваться над таким персонажем, то же самое и в Ведьмаке2.



20 апр 2013, 00:10
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

dmv43 писал(а):

Зачем искать отмазки, по типу наркоманов из убисофта "ойойой пиратство никто не покупает", пусть делают игру достойной, с нормальным интерфейсом и системой боя - я куплю , а делать недоигры( у меня просто жесть как пригорает от порта Dark Souls - это просто плевок в лицо PC геймерам, даже не плевок а высер, разработчики Ведьмака сделали такое же во второй части), совершенно невнятное начало, после которого треть наверное удалила игру, совершенно не похожее на предыдущую игру и вообще. В первой даже начальный ролик со Стрыгой в свое время проводил мурашки по телу и завлекал в игру, а здесь - одни нелепости. В первом Ведьмаке первая деревушка была  шедевральной, в то время как во второй дурацкая осада, горящий город лабиринт - просто бесполезная трата времени. Ведьмака во второй части такое чувство что просто взяли и унизили, при чем после первой части незаслуженно, все эти вылазки с тюрьмы и прочее - это не фишка игры - это огромный косяк разработчиков. И я не понимаю как такую игру можно называть достойной, если она годится только для фанатов книг, или чего то еще.

 Мне это напомнило последнего Бонда - блевотного фильма в котором не то что на бонда плюют в каждой сцене, так еще и когда показывают примочки- какую то фигню вставили и говорят "а ты хотел  ручку с лазером???" или что то в этом роде, я не понимаю как так можно издеваться над таким персонажем, то же самое и в Ведьмаке2.

Ты однозначно упорот. 



20 апр 2013, 00:23
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Отличный аргумент



20 апр 2013, 00:26
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

О каких аргументах может идти речь, если ты лепишь порт Dark Soul к Ведьмак 2. Консольная версия игры вышла на год позже, чем на ПК. Вступительный ролик ко второй части - нелепость? Ты в глаза долбишься? Там даже награды какие-то есть и создавал его Багински, режиссер с оскаром, междупрочим. 

 

Про деревушку вообще улыбнуло. По-твоему Флотзам хуже проработан, чем предместья Вызимы?

Сделаем вывод: Игру ты не купил и даже не прошел, книги не читал. Что ты тут вообще забыл, если от тебя никакого конструктива не предвидится, одни нелепые высеры, с кучей батхертa школьника. Фу таким быть.



20 апр 2013, 00:38
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

да уж, наезды у поцанчика знатные. Тиапа: " а ведьмак вобще в синем костюме - гавно, ведь я хотел в зеленом" ;D



20 апр 2013, 00:48
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

В свое время прошел первую часть. Восхитительна. Просто восхитительна. Играл в то время на 1ядерном селероне 2.66гц с 512 оперативки(локации грузились по 2-5 минут, но черт, это была игра, ради которой можно было подождать), в горящей вызиме были дикие лаги, но не суть. Прошел, пристрастился, оценил.

После первой части и апргейда компа начал играть во вторую. Охренел от, на первый взгляд, убогой боевой системы и забросил на месяц-два. Спасибо случаю, пересилил и продолжил. И тут до меня дошло, что 2 ведьмак просто во ВСЕМ лучше, кроме спама игни и первой  :loveСюжет достаточно интересный, приличные доп квесты, даже боевка порадовала под конец. Зря вы так на второго  :fool Единственный минус - закончился слишком быстро, да еще и оборвавшись на самом интересном.

Что ждать от третьей? Того же 2 ведьмака, но улучшенного и с открытым миром. Большего и не нужно.



20 апр 2013, 01:07
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Rеn0х писал(а):

 Вступительный ролик ко второй части - нелепость? Ты в глаза долбишься? Там даже награды какие-то есть и создавал его Багински, режиссер с оскаром, междупрочим. 

Этот ролик как в каком то Ассасинс Криде - совершенно не подходит к этой игре, ролик первой части значительно лучше, и не важно как он сделан, важно о чем он, таниственный обряд снятия проклятия завораживает, а от этого 0 эмоций. Возможно я один такой.

 



20 апр 2013, 01:08
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

dmv43 писал(а):

Этот ролик как в каком то Ассасинс Криде - совершенно не подходит к этой игре, ролик первой части значительно лучше, и не важно как он сделан, важно о чем он, таниственный обряд снятия проклятия завораживает, а от этого 0 эмоций. Возможно я один такой.

 

Для кого таинственный, а для кого и не очень. Не смотря на то, что ролик отличный, он вообще не в тему. Снятие проклятья стрыги, кстати говоря, в книге - упырица. Стрыга - другое чудовище вообще.  Так вот, это действо происходило в первой главе первой книги, т.е за много лет до начала сюжета в игре. И оно отнюд не самое важное и никакого почти веса в сюжете не играло. Такие дела. 

Трейлер к Ведьмак 2 сюжетный и он в тему. 

А Вот этот ролик, который делался на консольную версию первого Ведьмака (его так и не выпустили) мне намного больше понравился и он был бы более актуальным для игры.



20 апр 2013, 01:14
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Этот ролик какой то вообще на скорую руку сделан.Я понял в чем проблема, ты потерял значительную часть эмоций только из за того что читал книгу. Я как помню, после просмотра ролика просто ждал встречи с ней, и когда попал в ее пещеру - было ощущение сурвайвал хоррора :D. Так же помню босса -паука, которого мучал дня 2 потому что зашел к нему без зелий и убил таким способом, который потом нигде не нашел=). Это действительно тёплые воспоминания, после второй части ничего не осталось=(



20 апр 2013, 01:22
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ведьмак, что 1-ый, что 2-ой как минимум ахерительный своей атмосферой, проработанным миром, деталями, а так же это игры, в которых сюжет это не "так, у нас есть плохие парни, у нас есть хорошие парни, хорошие в начале страдают, потом качаются (РэПэГэ же) и дают пощам плохим, ХЭППИ ЭНД", во 2-ой части вообще нет хороших и плохих, на протяжении всей игры сам метаешься чью сторону выбрать и кому помочь, а после выбора ещё несколько часов думаешь над тем, а не ошибся ли ? На протяжении всей игры в главном сюжете нет "хорошего" выбора (только у сайд квестов). При этом боевка, раскачка, и другая лабуда на стандартном для текущего времени уровне, ничего выдающегося конечно нет, но и не отталкивает



20 апр 2013, 01:27
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Как можно ошибиться если вибираешь "меньшее зло" по моему все сводится к тому с кем проще будет в последствии драться.

Как в первом ведьмаке с Ведьмой, я почему то всегда выбирал ее просто потому что знал как убивать жителей Pardon. В реальной жизни просто я отказался бы от обоих вариантов, но здесь заставляют выбирать



20 апр 2013, 01:31
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

dmv43 писал(а):

Этот ролик какой то вообще на скорую руку сделан.Я понял в чем проблема, ты потерял значительную часть эмоций только из за того что читал книгу. Я как помню, после просмотра ролика просто ждал встречи с ней, и когда попал в ее пещеру - было ощущение сурвайвал хоррора :D. Так же помню босса -паука, которого мучал дня 2 потому что зашел к нему без зелий и убил таким способом, который потом нигде не нашел=). Это действительно тёплые воспоминания, после второй части ничего не осталось=(

Я просто не испытваю востроргов от недочетов, как ты. Пародокс в том, что тебе нравятся скорее недоработки сюжета, чем качество. Первый Ведьмак пытались сделать отдельно от сюжета книги, как продолжение, но в то же время позаимстовали оттуда кучу идей, даже если они не логичный в конец. Во-первых, Альвин - это аналог Цири. Типа как Дитя Старшей крови. Но кроме Цири их быть просто не может, в книге их по генеалогии 10 поколений вычисляли чародеи на протяжении веков, а тут какой-то Альвин. Во-вторых, Адда-стрыга, тоже сделана ради того, чтобы скопировать почти полностью ситуацию в книге. В-третьих: Мертвые Проффессор, Райла, Язон Варда (краснолюд-вышибала в таверне) - умерли в книге.В игре их быть просто не должно. 

И, кстати, чтоб убить Королеву Кикимор зелья и не нужны, там нужно обвалить свод пещеры на нее. Это способ ты придумал? :D

В плане хардкорности Ведьмак 2 тоже сильнее, на Темном уровне сложности ты ее и не пройдешь, скорее всего. Поляки нигде не облажались и игра стала только лучше в сыквеле. Разве что многовато-то перекатов в боевке, но что поделать, игра делалась мультиплатформенной, а на консолях весь геймплей - укрывайся@перекатывайся. Радуйся, что это единственная консольщина, которая прокралась в игру.

 

Diseaze писал(а):

При этом боевка, раскачка, и другая лабуда на стандартном для текущего времени уровне, ничего выдающегося конечно нет, но и не отталкивает

Когда перепроходил игру на максимальном уровне сложности ( не на том, где нельзя продолжать играть после смерти, а перед ним) так думал над какждым перком, пригодится ли он мне и где. Даже убить Накеров в квесте с эльфийкой, которая заманивала стражников в засаду - была чуть ли не испытанием. Мне Dark Souls было проще пройти, чем Ведьмака на этой сложности.

 



20 апр 2013, 01:33
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Нет, я ее убивал между гробов =) через печати, ой это не та королева, там дальше есть паук со склепами.

П.С вспомнил, это Кощей



20 апр 2013, 01:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru