The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

dmv43 писал(а):

Как можно ошибиться если вибираешь "меньшее зло" по моему все сводится к тому с кем проще будет в последствии драться.

Как в первом ведьмаке с Ведьмой, я почему то всегда выбирал ее просто потому что знал как убивать жителей Pardon. В реальной жизни просто я отказался бы от обоих вариантов, но здесь заставляют выбирать

 

Ошибиться с моральным выбором довольно просто, вообще то, ну а в вопросах полтики 2-ой части ошибится проще*10, а где вопрос политики+морали умножай сразу на 100, к примеру позволить Роше убить Хенсельта это вроде бы норм, за все что он сделал, да и сам он тип мерзкий, но на деле, Хенсельт чуть ли не единственный кто смог бы хоть что-то противопоставить нильфам, а возможно и объеденить север против них (лично я буду проходить 3-ию часть с живым Хенсельтом), вот и думай как поступить правильно. В общем мне в этом плане игра очень сильно понравилась

 



20 апр 2013, 01:39
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Про выбор стороны ты, кстати, точно подметил) Даже как игру уже прошел почти и стает вопрос убивать ли Лето, то дилемма еще та. Но потом вспоминаешь, как он убил Фольтеста, Геральта чуть не казнили, подали в розыск как убийцу короля, то все таки решил убить, ради принципа! 

По крайней мере, тот Геральт, которого я видел в книгах, убил бы.

 

Мне теперь захотелось пройти игру еще раз, качаю в стимеCrab

dmv43 писал(а):

Как можно ошибиться если вибираешь "меньшее зло" по моему все сводится к тому с кем проще будет в последствии драться.

Как в первом ведьмаке с Ведьмой, я почему то всегда выбирал ее просто потому что знал как убивать жителей Pardon. В реальной жизни просто я отказался бы от обоих вариантов, но здесь заставляют выбирать

Геральт не признавал "меньшее зло":

- Зло всегда остается злом, - серьезно сказал ведьмак, вставая с
места. - Меньшее, большее, среднее, все равно. Пропорции условны, а
границы стерты. Я не пустынник-святоша, и в жизни творил не только добро.
Но если мне приходится выбирать между одним злом и другим, то предпочитаю
совсем не выбирать.

 



20 апр 2013, 01:43
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Rеn0х писал(а):

dmv43 писал(а):

По заверениям поляков Witcher 2 должен был получиться отличным, а вышло что вышло - абсоллютно консольный ужас, без оригинальной интересной боевой системы с первой части, смотрелась как дешевая подделка отличнейшей первой части, что то такое же нелепое как risen2.

Я думаю что те кто играют на консолях могут игру с радостью ждать, а на PC будет что то явно интереснее. От Скайрима ждал тоже большего в свое время, но прошел с огромным удовольствием. Единственная игра к которой нельзя придраться за последнее время - SC2:HotS .

Да ну ладно, Ведьмак 2 как минимум отличная игра. Для фанатов книги особенно. Для обычных чуваков, может и не огонь, но игра хорошая и, главное, довольно трудная, что редкость сейчас.

Buzzlaiker писал(а):

Лол. Нет.

Why not? Sad Почему игра, которая выйдет в 2014 году не может стать лучше игры 2011го? Особенно если учесть, что Скайрим неочень. 

Мне очень понравились книги про ведьмака, понравилась 1 часть, вторую дропнул через 30 минут. Не зацепило. Скайрим понравился, к слову.



20 апр 2013, 02:25
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

30 минут - это примерно 20% пролога. 



20 апр 2013, 13:27
Профиль

2
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Понравились обе части,в обеих есть свои плюсы и минусы,но в обеих частях прекрасная атмосфера,отличные герои.И отдельный респект CD Projekt за то,что они не идут на поводу у попсовости,а сделали 2 самобытных и на что непохожих,недетских игры.И они обьективно не плакали по-поводу пиратов,как это делают конченые Юби и заводят свои дебильный uPlay сервисы с онлайн авторизацией,CD Projekt даже  ДРМ защиту у игры убрали.

 

p.s.За высер в сторону Дарксоулс нужно банить ирл - игроки сами просили порт,ну выпустили с косяками,но их быстро пофиксили сами игроки + я играл на геймпаде и не ощутил трабл с дерганием мыши и т.д,всего лишь накатил DS fix графы и всего делов,зато эта игра,аналогов который никогда не было на ПК,такой опыт пропустить тупо из-за "плевка"(roflmao) в лицо ПК геймерам,это как минимум признак недалекого ума.



20 апр 2013, 14:01
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Как-то тоже проблем с Dark Souls не имел. Поставил DSfix и подключил геймпад. Разницы между игрой на консоле и на пк не увидел. Только графика лучше в 5 раз.



20 апр 2013, 14:11
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Rеn0х писал(а):

Как-то тоже проблем с Dark Souls не имел. Поставил DSfix и подключил геймпад. Разницы между игрой на консоле и на пк не увидел. Только графика лучше в 5 раз.

+1. Токо мне на клаве удобней почему-то было играть :D



20 апр 2013, 18:05
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Вам игра понравилась - для меня это худшая игра десятилетия.

Кувырки в стену, движение камеры, прыжки.

Камень в начале на ступеньках, демедж первого босса в прыжке - у меня нет для этого обьяснения и я не понимаю логики разработчиков, ладно была бы там какая то нажимная плита или еще что то, но сделать триггер камня просто на какой то ступеньке не поддается логическому обьяснению.

Для меня эталоном боевой системы есть система игры Dark Messiah и ее до сих пор никто не может обойти, в Dark Souls  система делает 3 шага назад.



20 апр 2013, 18:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

dmv43 писал(а):
Для меня эталоном боевой системы есть система игры Dark Messiah и ее до сих пор никто не может обойти, в Dark Souls  система делает 3 шага назад.

Несмотря на то, что я не великий знаток РПГшек и их боевых систем, Dark Messiah не могу не плюсануть. Странно, что не сделали сиквел - фанатов предыдущей игры и самой вселенной M&M достаточно.



20 апр 2013, 18:47
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

dmv43 писал(а):

Вам игра понравилась - для меня это худшая игра десятилетия.

Кувырки в стену, движение камеры, прыжки.

Камень в начале на ступеньках, демедж первого босса в прыжке - у меня нет для этого обьяснения и я не понимаю логики разработчиков, ладно была бы там какая то нажимная плита или еще что то, но сделать триггер камня просто на какой то ступеньке не поддается логическому обьяснению.

Для меня эталоном боевой системы есть система игры Dark Messiah и ее до сих пор никто не может обойти, в Dark Souls  система делает 3 шага назад.

На вкус и цвет...Доказывать тебе, чтоб ты полюбтл игру, я  не буду. Но абсолютно все игровые издания и критики поставили игре высокие оценки. Провальной ее назвать нельзя ну просто никак.



20 апр 2013, 19:12
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Alaron писал(а):

Несмотря на то, что я не великий знаток РПГшек и их боевых систем, Dark Messiah не могу не плюсануть. Странно, что не сделали сиквел - фанатов предыдущей игры и самой вселенной M&M достаточно.

Cогласен, но студия решила перейти с source  на unreal engine  и сделать Dishonored  как я понимаю для фанатов Биошока. Игра стоящая но все же чего то ей не хватает в отличии от Dark Messiah.

 



20 апр 2013, 19:18
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

dmv43 писал(а):

Для меня эталоном боевой системы есть система игры Dark Messiah и ее до сих пор никто не может обойти, в Dark Souls  система делает 3 шага назад.

 

Ты явно не играл в Severance, если считаешь что в Dark Messiah лучшая боевая система



20 апр 2013, 19:48
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Diseaze писал(а):

dmv43 писал(а):

Для меня эталоном боевой системы есть система игры Dark Messiah и ее до сих пор никто не может обойти, в Dark Souls  система делает 3 шага назад.

 

Ты явно не играл в Severence, если считаешь что в Dark Messiah лучшая боевая система

Действительно не играл.  Кстати как бы я не проходил Dark Messiah всегда все свожу к кинжалам, потому что их реализация явно лучшая, наслаждаешься каждым движением.

 



20 апр 2013, 20:17
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

dmv43 писал(а):

Alaron писал(а):

Несмотря на то, что я не великий знаток РПГшек и их боевых систем, Dark Messiah не могу не плюсануть. Странно, что не сделали сиквел - фанатов предыдущей игры и самой вселенной M&M достаточно.

Cогласен, но студия решила перейти с source  на unreal engine  и сделать Dishonored  как я понимаю для фанатов Биошока. Игра стоящая но все же чего то ей не хватает в отличии от Dark Messiah.

 

Ей не хватает сложности.

Ничего лучше Blade of Darkness не делали в плане рубилова, но в Dark souls не боевая система главное, имхо.



20 апр 2013, 22:59
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

В Dark Souls главное батхерт#498



21 апр 2013, 03:17
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Tremere писал(а):

Blade of Darkness

 

О да эта игра в своё время вызывала батхерда куда больше чем тот же DS. Причём DS высасывает половину сложности из пальца путём создания неудобств игроку. Вот если бы там как в Fear AI был. А так, какято спиномозговая сложность. Моё мнение - не туда они все идут. Игры надо развивать в плане АИ и его взаимодействия с игроком, а не делать камеру покривее, сохранение которое резетит мобов, и дамаг убивающий с 2х плюх. Это сложность, но такая тупенькая. Но на фоне игр, где тебя впринципе убить не могут конечно и это хорошо.



21 апр 2013, 08:53
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Тут был аргумент, мол второй витчер понравится фанатам книги. Меня с самого начала покоробило какого хера Геральт участвует в междоусобной драчке? В книгах было пару моментов когда ведьмаки участвовали в подобных конфликтах - Койон или Ламберт (забыл) погиб в битве при Бругге, собсно решающей в войне. И тот же Геральт в конце ринулся защищать дворфов с эльфами, да и то раздумывал, мол не мое это дело. А тут у Фольтеста сперли детей и ведьмак поперся на передовую, втф.
В общем раза 3 начинал, максимум осилил начало второй главы. 
И таки да, купил какой-то эдишн с саундтреком и книжечкой - пожалел.



21 апр 2013, 09:56
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Геральт в книге сражался за Ривийскую королеву Мэву и защищал мост от Нильфгаардцев, при этом был считай командиром отряда. Потом еще звания рыцаря заслужил и ходил надутый как петух, правда так герб ему и не присвоили. Все это, конечно, стечение обстоятельств, но так в игре тоже самое. По сюжету игры, Геральт случайно спас Фольтеста, а потом уже делал то, что ему прикажет Король. Выбора там не было. И то, условием у ведьмака было: что он пойдет в бой с Фолтестом, а после этого он его отпустит на все четыре стороны. Какой же ты фанат книги, если этого не знаешь? Да еще и путаешь Ламберта с Койоном.  Ты не шаришь, чувак.

Эйлистри писал(а):

 Койон или Ламберт (забыл) погиб в битве при Бругге, собсно решающей в войне

А че не под Коппенгагеном? ;D

 



21 апр 2013, 14:03
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ведьмак- одна из немногих игр, в которые я играл, где ты чувствуешь себя действительно персонажем, за которого ты играешь. Идеально передана атмосфера, отношения с персонажами, настроения, и.т.п.

Остальные игры, где можно проникнуться персонажами, и миром:

1) Ведьмак 1, 2

2) Фоллаут 2

3) Плейнскейп Тормент

4) Балдурс Гейт 2

5) Дрегон Эйдж 1

6) Масс Эффект 1, 2, 3

7) Метал Гир

8) Фаренгейт

9) Хеви Рейн

10) Хало ОДСТ, Хало Рич

11) Дум 3

 

Ну вот как-то так ... остальной шлак типо фолаут 3, скайрим, дрегон эйдж 2, и.т.д. не передают живых эмоций.



22 апр 2013, 09:44
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

да 100% будет лучше скайрима

потому что даже обливион лучше скайрима

как какойто рыгун смог победить сынка акатоша, причем сделать это не какимнибудь эпик мувом а просто зарубить мечом или луком

в обливионе дагона хотябы эпично акатош осадил а потом замер статуей навечно, а тут :bo

да и гильдии в скайриме в 20 раз хуже обливионских



22 апр 2013, 09:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru