The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Все обратили внимание на УГ текстуры в ролике? На оф.сайте сд прожектов у людей нехило так бомбит по этому поводу, боятся повторения истории с Watch Dogs.



08 дек 2014, 22:27
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

А ты веришь в чудеса?

Или ты веришь, что на одних и тех же ведрах должно одинаково идти мыло 2012-2014 и игори 2015? Ясен красен, что графин будет не как в первых видео, как и во всех игорях с последних Е3 и других выставках



08 дек 2014, 23:08
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Я верю в ультра настройки для ПК версии, да и поляки пока что имеют кредит доверия у пользователей.Они же показывали 30 минутный геймплей с нормальным грауфони, а в этом ролике явно траблы, что наводит на мысли о консольной версии или о судьбе Watch Dogs.

Время покажет.



09 дек 2014, 00:01
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

И на каком же железе ты хочешь поиграть в графоуни из первых видео?  



09 дек 2014, 00:03
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

машинка за касик зелени сейчас, вытащит вичер 3 на всевозможных настройках. При условии маломальской оптимизации. 



09 дек 2014, 00:34
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Не собираюсь спорить, лично я не строю никаких иллюзий по поводу графина, все (а не только смотрящие собаки) игры последнего года в плане графики жидко обосрались в сравнении мувики на выставках-реальность, а железо ни на грамм не выросло в след.году, так с какого извините меня должна улучшиться графическая составляющая?

Знаю что она (графика) будет приятна, но точно не намного лучше 2-ой части, разве что лица будут намного лучше



09 дек 2014, 00:48
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Мне вообще как-то побоку на графику, я в Готику первую до сих пор играю иногда. 

Судя по роликам - игра будет шикарна что в плане геймплея, что  плане сюжета. А хороший графон как приятный бонус, не будет - ну и хер с ним. Тем более, больше всего ноюут обычно те, у когда комп ели тянет на средних  



09 дек 2014, 02:23
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Diseaze писал(а):

И на каком же железе ты хочешь поиграть в графоуни из первых видео?  

В данный момент у меня стоит 7870 радеон, но я как раз планирую в следующем году сделать апгрейд на топовое железо, если будет в этом смысл.

А если на завезут грауфони и он останется хотя бы на уровне витчер2 с ультра настройками, то меня это более чем устраивает - мы же не в графику играть собираемся, а лишь дополнительно наслаждаемся визуальным рядом, кайфуя от геймплея :)



09 дек 2014, 10:30
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Графики второго Ведьмака мне хватит с головой, там с ней все в порядке было. Не хватало разнообразия местности, разных локаций, множества деревушек со своими жителями и со своими проблемами... вот чего хочется от третьей части больше всего. Именно этого больше всего не хватало во второй. Причем во время игры это не чувствуется, сюжет учень узкий и желания покинуть места игры (Долину Понтара) не возникает, весь интерес сфокусирован там. Но вот когда читаешь книги, понимаешь, насколько интересен и разнообразен мир Ведьмака. Болота, леса, тракты, маленькие, затерянные деревушки, большие города с множеством районов, маленькие княжества... Я уж не говорю про сам Нильфгаард, который в книгах практически не описывается.

В общем, очень хочется, чтобы в новой части было уделено больше внимания именно ведьмачеству, езде по деревням, убийство монстров... Благо и открытый мир, и вообще RPG-система как таковая к этому предрасполагает.



09 дек 2014, 16:24
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Хочу поблагодарить графодрочеров, которые разнылись по поводу картинки в последнем ролике, ведь  графика - это самое важное и необходимое в рпг игре.

Именно благодаря этим людям игра выйдет на три месяца позже, а с графикой один хрен ничего не сделают  .

Мне было очевидно, что картинки как на первых скриншотах и видео никогда не будет и тот максимум , что мы увидим - это улучшенная версия 2 ведьмака( физика, анимация, эффекты).

 



09 дек 2014, 17:05
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

В последнем ролике текстуры были уровня пс3, так что не надо сейчас. 



09 дек 2014, 17:07
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Я видимо единственный, кто во время просмотра роликов Ведьмака вообще не обращал внимания на текстуры.



09 дек 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

идите в кризис какой-нить поиграйте уже что ли яхз  



09 дек 2014, 17:29
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Нормальная графика. Мне бы хватило и уровня второй части.

Все равно подавляющие большинство будет играть на микровлновках. 

А вони, будто собрались играть в 4к на фул настройках.



09 дек 2014, 19:14
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Дело не в том, что любителям Ведьмака нужен графон. А в том, что поляки первоначально преподнесли игру как проект с графоном, покером и шлюхами.

Я вообще в пиксельные игры с радостью катаю, дело не в графодрочерстве, а в кредите доверия, который позволил что 2го, что 3го ведьмака предзаказывать при первой возможности, заранее зная, что у игры не будет DRM.



09 дек 2014, 22:03
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд



14 дек 2014, 22:38
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

CD Projekt RED через издание IGN анонсировали то, о чем все догадывались — Цири является вторым играбельным персонажем в The Witcher 3: Wild Hunt. Геймплей за Цири на протяжении всей игры представлен отдельными моментами, и дает нам возможность взглянуть на ситуацию в игре с другой стороны. Кроме того, пролог в игре представлен именно за Цири. 

Как персонаж Цири будет владеть механикой боя, отличающейся от той, какой владеет Геральт.

 

#405



15 дек 2014, 19:41
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

И это прекрасно. Еще один интересный шаг в сторону книг.



16 дек 2014, 00:52
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

фуллрес по клику

#891

#891

#891

#891

#891

#891

 

Для комфортной игры в 1080 готовьте минимум 680 гтх и i5 :)



16 дек 2014, 07:40
Профиль Skype

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

придётся менять свою 660Ti...



16 дек 2014, 09:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru