The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

в русском стиме у меня было вчера 560, сейчас 720р с учетом 20% скидки.

В евро стиме ниче не поменялось



12 ноя 2014, 21:50
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

DeathBringer писал(а):

Там все время упоминается *всеобщий язык*. На котором говорят во всех странах, которые выдумал этот жэбаный поляк. И ни для кого не секрет, что все эти страны цэ европа и ничего нового он не выдумал. Темерия явная франция, Редания с флагом Польши, Нильфгаард у него, видимо, нацистская германия в стиле 13го века. Или нет, даже скорее шведы, поляки же под шведами сидели, Сапковский просто не мог их не обосрать.

А *всеобщий язык*, как по мне - явная отсылка к современному английскому, это же по сути нынешний *всеобщий язык*.

Так что никакой ереси, все ок.

Вот сколько играл в эти игры, не смог уловить там такого разделения, книгу только 1ю читал.

 

И вообще, вопрос языка не в том, что ок или не ок в плане географии или чего-то еще, а именно в плане качества озвучки и подбора интонаций, что в английской, что в русской версии 2й части ведьмака с этим было очень печально.



12 ноя 2014, 21:59
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Renox писал(а):

в русском стиме у меня было вчера 560, сейчас 720р с учетом 20% скидки.

В евро стиме ниче не поменялось

СофтКлаб поднял цены. 



13 ноя 2014, 00:29
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Renox писал(а):

в русском стиме у меня было вчера 560, сейчас 720р с учетом 20% скидки.

В евро стиме ниче не поменялось

Чему ты удивляешься, рубль же обвалился, а себестоимость игры идет в долларах. Сейчас много где цены вырастут.



13 ноя 2014, 12:03
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Странно, что у него "русский" стим рублях, хотя они уже в Европе. Вот моя степь считается Европой и потому все в баксах   



13 ноя 2014, 15:30
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Izuveal писал(а):

Странно, что у него "русский" стим рублях, хотя они уже в Европе. Вот моя степь считается Европой и потому все в баксах   

Это зависит от первого платежа на аккаунте вроде как.



14 ноя 2014, 00:16
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Zeus писал(а):

Izuveal писал(а):

Странно, что у него "русский" стим рублях, хотя они уже в Европе. Вот моя степь считается Европой и потому все в баксах   

Это зависит от первого платежа на аккаунте вроде как.

Тогда расскажи пожалуйста, как сменить страну оплаты без палева, а то стим пресекает все мои попытки это поменять и точно знает, где я. В рублях то дешевле было бы, особенно сейчас



14 ноя 2014, 03:45
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

у меня тоже в бачинских - хочу в рубасах 



14 ноя 2014, 11:38
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Зависит от страны проживания и только. Хочешь в рублях - пользуйся VPN, но будь готов к бану.



14 ноя 2014, 11:44
Профиль Skype

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

живу в казахстане - у нас уаще тенге - какие нахер баксы и откуда они взялись не пойму   



14 ноя 2014, 11:45
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Izuveal писал(а):

Zeus писал(а):

Izuveal писал(а):

Странно, что у него "русский" стим рублях, хотя они уже в Европе. Вот моя степь считается Европой и потому все в баксах   

Это зависит от первого платежа на аккаунте вроде как.

Тогда расскажи пожалуйста, как сменить страну оплаты без палева, а то стим пресекает все мои попытки это поменять и точно знает, где я. В рублях то дешевле было бы, особенно сейчас

я просто даю зайти друзьями из России с моего акка,они мне покупают



14 ноя 2014, 12:04
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

выходит казахстан не СНГ   



14 ноя 2014, 12:09
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Хэйтед писал(а):

выходит казахстан не СНГ   

СНГ, но региональная валюта в привелегии. В случае если государственная валюта не обрабатывается платенжными системами Стима, то вводится единая USD-EUR.  Но цены расчитаны под СНГ. Ввиду разностей курса доллара и тому подобных финансовых издержек, в некоторых случаях для жителей "не рашки" цена реально выше.  Сбои в системе, когда единая USD цена выставляется на "лот" для всех стран тоже случаются. 


Мне дружбаня купил ориджинал син за 700 (для казахстана цена была 29 баксов) , а я ему купил ТЕСО по скидке за 15 баксов (у него цена в рублях была 1300р). 



14 ноя 2014, 14:14
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Daniel писал(а):

Зависит от страны проживания и только. Хочешь в рублях - пользуйся VPN, но будь готов к бану.

Какой VPN и бан? Если у игры нету ограничения по региону, то покупай хоть в чем хочешь.

Я спокойно с Украины захожу  стим http://store.steampowered.com/?cc=ru и покупаю в рублях. Уже года два. Бана до сих пор нет.



15 ноя 2014, 15:01
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Народ, а плюшки покупки на гог.ком никак не касаются стим версии? Чет никогда не имел дел с этим гог, да и желания там брать нет, а вот плюшки хочу )



01 дек 2014, 20:28
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

У гога свой лаунчер и версии игры + продажи с гога идут напрямую полякам, в отличие от стима.



01 дек 2014, 20:31
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Новая инфа, Геральт будет не единственным играбельным персонажем и он есть в этом видео )



08 дек 2014, 18:40
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Кто же будет вторым играбельным, кто же? Я прям не знаю. :D



08 дек 2014, 19:09
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Печальные новости. Перевод не требуется, я думаю.

Цитата:

"The Witcher 3: Wild Hunt has experienced a second delay until May 19, 2015, developer CD Projekt Red has announced.

An open letter explains the game's ambition means there are still bugs that need to be fixed and some features are not yet working correctly. As a result, the game has been pushed back by 12 weeks."

source

 



08 дек 2014, 19:52
Профиль Skype

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд



08 дек 2014, 20:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru