The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение



<Скилл Бэйзед>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ходил слух что длц будут бесплатными, есть инфа на этот счет?



15 май 2015, 11:58
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

2 платных, 16 бесплатных, ничего не поменялось



15 май 2015, 12:16
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Логвинов в своем видео говорил, что управление больше под геймпад заточено.



15 май 2015, 12:20
Профиль Skype

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Логвинов тупой имбецил, который ничего не понимает в играх.



15 май 2015, 12:30
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ну да, тебе-то виднее.

____

 

14-минутное видео с пк на ультрах.

 



15 май 2015, 12:34
Профиль Skype

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Цитата:
Ну да, тебе-то виднее.

Представляешь, не только мне   

У него что не обзор, то игра года.

Еще остались люди, кто смотрит кач-во графики по ютубу с его компрессией?



15 май 2015, 12:42
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Логвинов таки даун



15 май 2015, 12:43
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Если такой графон на ультра настройках... То я не понимаю, чем он отличается от 2 ведьмака? Графон то старенький. Откуда ажиотаж? 


Renox писал(а):

Логвинов таки даун



15 май 2015, 13:53
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

А наставили ей уже оценок, прям не жалели

Вот только подобное было с инквизицией :D

Красивая графика и мир + судя по стриму неплохие квесты, диалоги и персонажи + большой мир

Но эта боёвка.....сочетание прекрасной анимации с унылейшим геймплеем (конкретн про бой)

Ну и конечно же 16длс беспланых выходящих каждый день (одной из длс добавляет в игру рост бороды!) это вообще рак. Как до такого можно было додуматься? Почему не выпустить игру сразу полной? Что мешает? 

 

Жду и верю. Надеюсь, что оценки 10/10 верны. Но есть огромные сомнения :(



15 май 2015, 14:16
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Solarstone писал(а):

Ну да, тебе-то виднее.

____

 

14-минутное видео с пк на ультрах.

 

Бедные медведи  



15 май 2015, 14:20
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд
Ainterh писал(а):

Если такой графон на ультра настройках... То я не понимаю, чем он отличается от 2 ведьмака? Графон то старенький. Откуда ажиотаж? 


Renox писал(а):


Логвинов таки даун





Ты видимо давно не запускал 2-ую часть, я вот только вчера запускал (надеюсь успею пройти до выхода). Мимика лиц никакая, пальцы 4 полигона и вообще вблизи всё очень угловато. Даже не сравнить с тем что на видео+масштаб, просто другой уровень


15 май 2015, 14:23
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Еще свежее видео



15 май 2015, 14:32
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Мне конечно пофиг на Ведьмака, не знаю как в тред попал, но люди на полном серьезе слушают Тоху жирного? Человека, у которого консоль головного мозга, который на полном серьезе ставит оценки высерам Девида Кейджа, ставит скобочки в своем блоге и вообще 10 из 10ти?



15 май 2015, 14:35
Профиль Skype

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд
Уже хочу от них игру по звездным войнам (только про старую республику, а не трешак после 6-го эпизода) жаль этого не будет :(


15 май 2015, 14:35
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Daniel писал(а):

на полном серьезе ставит оценки высерам Девида Кейджа

Фаренгейт или хэви рейн высер? Или я что-то упустил?



15 май 2015, 14:39
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Я смотрел только его (логвиновское) видео часовое про ведьмака. Фанатом не являюсь, помню только как чувака из "видеомании". И если он, поиграв больше 10 часов в эту игру, говорит, что управление на паде удобнее клавомыши - у меня нет основания ему не верить и тем более, усомневаться в его умственных способностях. А вы - просто хейтеры.



15 май 2015, 14:48
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Относительно всего, что касается консолей, я Логвинову не верю, так как он знатный фанбой пс4. Его послушай на этой консольке и графика как на пк и управление лучше, при том что на аналогичном по управлению и графике хбоксе он называет все говном   



15 май 2015, 15:05
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Американский журналист Артур Гис осудил польскую ролевую игру «Ведьмак 3», в которой показан мир, вдохновленный славянской мифологией. Согласно его мнению, опубликованному на портале Polygon, авторам следовало показать героев-людей с цветом кожи, отличным от белого.



15 май 2015, 15:10
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

NONAMERZ писал(а):

Американский журналист Артур Гис осудил польскую ролевую игру «Ведьмак 3», в которой показан мир, вдохновленный славянской мифологией. Согласно его мнению, опубликованному на портале Polygon, авторам следовало показать героев-людей с цветом кожи, отличным от белого.

Там еще по поводу женского образа в игре написано. По-моему, эту статью писал какой-то даун. Я, конечно, понимаю, что у них в америке толерастия и все дела, но игра сделана по книге со славянской культурой и мифологией и негров там не было, ровно как и равноправия полов и целомудрия.  

 



15 май 2015, 15:27
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд
Им нужно было добавить пару негров рабов, что теоретически могло бы быть, что бы совсем жопы толерастов сгорели


15 май 2015, 15:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru