The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Diseaze писал(а):
Им нужно было добавить пару негров рабов, что теоретически могло бы быть, что бы совсем жопы толерастов сгорели

Негров-гомосексуалистов рабов и в коллекционном издании огнетушитель.



15 май 2015, 16:11
Профиль

2
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Конченные какие-то. Вот из-за чего не люблю, когда уютные фэнтезийные миры стают достоянием общественности, а не узкого круга фанатов, и к ним протягивают свои лапы дауны, школье, логвиновы и прочьий скам.

 



15 май 2015, 16:12
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Вопрос "вы хотите сказать небыло людей с другим цветом кожи" меня удивил. Насколько надо быть конченым, что-бы не знать историю и не уметь в логику. Это уже не толерастия, это просто совершенно конченый человек для общества.



15 май 2015, 16:28
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ничего не слышно насчет модов к игре? Будет ли тулкит?



15 май 2015, 16:47
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Кстати, а там все так же разница осталась между стим и гог версией? У последней вроде как больше плюшек было, я до последнего жду :)

ЗЫ сам спросил и сам ответил, в обоих так себе, тогда стим выигрывает из-за удобства, опять габен впереди



15 май 2015, 18:36
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

И чем же Стим удобней?) В гог скачал себе напрямую или через их лаунчер и не надо будет по десять гигов патчи качать, в которых изменений на 100 мегабайт.

Плюс в ГоГ продажи идут напрямую полякам без Гейбена комиссии.



15 май 2015, 18:49
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Torex писал(а):

Плюс в ГоГ продажи идут напрямую полякам без Гейбена комиссии.

И почему цена одинакова?

Про патчи больше зависит от игры и как в ней файлы устроены

А стим удобней тем что он уже есть :)



15 май 2015, 18:57
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Потому что GoG и CDPR вроде бы аффилированы каким-то образом, хозяин один что ли.

 



15 май 2015, 19:04
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

И? Я не совсем понимаю, если габену идут % от продаж (а он идет) то почему на гог цена не ниже? Либо там тоже кому то идет %, либо была договоренность о единой цене



15 май 2015, 19:07
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Я предпочитаю отдать всю сумму полякам, чем % жирному Габену, который не улучшает мои любимые дота2, кс:го и не может сделать нормальный стимсаппорт.

Хороший вопрос насчет цены, наверное гог не очень хотят рыпаться против цен стима.

В новом лаунчере гог уже ввели ачивки, друзей и прочие плюшки, надеются урвать кусок от стима хоть какой-то. Конечно, сомневаюсь, что выйдет какая-либо конкуренция, но стим реально лагающая кривожопая платформа, у которой нет аналогов :(



15 май 2015, 19:16
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Эх щас бы стим в 2015 похейтить



15 май 2015, 19:42
Профиль

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Зевс ты какой то перекрытый, честно

Как и все, кому не лень оставлять комменты такого плана

ЗЫ я знаю как всем насрать на мнение в интернете, опережая твой ответ, но только вот его как раз можно применить к твоему посту, так что можешь не отвечать



15 май 2015, 19:58
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

А почему бы и не хейтить?

В стиме просто завал говна через Гринлайт, отсутствие нормального саппорта и какой-либо адекватной политики возврата если игра глючная или тебе не нравится, в течение хотя бы пары дней, на многие игры нет демо версий - список можно продолжать долго, но мы все безгранично благодарны дядушке Гейбу за ценовую политику в СНГ регионе, что позволило нам нищебродам покупать игры в стиме и совсем немного увеличило доход дядюшки Гейба.

 



15 май 2015, 20:16
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

 Кстати про саппорт стима, совсем недавно

Даты ответов говорят сами за себя, причем за номером 2 стандартный ответ бота о том как они ценят блаблабла

Стим хорошая платформа, но отсутствие конкурентов не делает её лучше со временем, а скорее наоборот



15 май 2015, 20:51
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Diseaze писал(а):

Зевс ты какой то перекрытый, честно

Как и все, кому не лень оставлять комменты такого плана

ЗЫ я знаю как всем насрать на мнение в интернете, опережая твой ответ, но только вот его как раз можно применить к твоему посту, так что можешь не отвечать

Все равно спасибо что поделился.

Torex писал(а):

А почему бы и не хейтить?

В стиме просто завал говна через Гринлайт, отсутствие нормального саппорта и какой-либо адекватной политики возврата если игра глючная или тебе не нравится, в течение хотя бы пары дней, на многие игры нет демо версий - список можно продолжать долго, но мы все безгранично благодарны дядушке Гейбу за ценовую политику в СНГ регионе, что позволило нам нищебродам покупать игры в стиме и совсем немного увеличило доход дядюшки Гейба.

 

 Ну так себе аргументы, что первый, что второй. Про сапорт согласен, остальное такой себе повод для ненависти. Хотя меня больше не ненависть позабавила, а эта маленькая борьба и упоминания появления ачивок в гоглаунчере 



15 май 2015, 21:05
Профиль

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

masa писал(а):

Diseaze писал(а):
Им нужно было добавить пару негров рабов, что теоретически могло бы быть, что бы совсем жопы толерастов сгорели

Негров-гомосексуалистов рабов и в коллекционном издании огнетушитель.



15 май 2015, 21:28
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Цитата:
Хотя меня больше не ненависть позабавила, а эта маленькая борьба и упоминания появления ачивок в гоглаунчере  

Я очень рад, что тебя позабавил мой пост. Можешь даже лайкнуть его, буду признателен.



15 май 2015, 21:39
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Genrix писал(а):

masa писал(а):

Diseaze писал(а):
Им нужно было добавить пару негров рабов, что теоретически могло бы быть, что бы совсем жопы толерастов сгорели

Негров-гомосексуалистов рабов и в коллекционном издании огнетушитель.

Это за Йорвета прохождение? 



15 май 2015, 22:14
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Это за Роше.



15 май 2015, 22:33
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Чет даже близко этот эпизод вспомнить не могу.



15 май 2015, 23:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru