The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

у меня книги даже в мр3 есть ёпт, просто игру пройти хочу ещё разок чтобы освежить память   



18 май 2015, 11:48
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд
Что значит не поймут игру без прочтения книг? От книг тут только вселенная и глав. герои (их история, характер и тд) что можно вкурить в какой-то степени и из 2-х игр
Так то книги кончились и Геральт "помер", конец книгам ) Да и сам Сапковский говорил, что не надо пересекать игру и книги


18 май 2015, 12:04
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ну в играх не раскрывается причина поисков Йеннифер, а я когда в книге прочитал об их отношениях - сильно удивился.

Но от игры получаешь удовольствие вне зависимости от знания литературного мира, книги начал читать лишь после прохождения 2й части.


Zeus писал(а):

Я первого так и не осилил. Три раза стартовал, три раза проходил Каэр Морхен и удалял игру. Эта боевка просто ад

А меня наоборот очень порадовал своеобразный стиль игры, комбо по клику и разные стойки. Прям совсем не как у всех и свежо игралось.



18 май 2015, 12:37
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Боевка 1 части мне всегда нравилась. Особенно когда прокачаешь стили. Геральт такие выкрутасы начинает выделывать. Думаю, был бы не против, если бы её в 3 вернули)



18 май 2015, 13:05
Профиль

2
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

JohnSmith писал(а):

Боевка 1 части мне всегда нравилась.  Думаю, был бы не против, если бы её в 3 вернули)



18 май 2015, 13:24
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Чёрт ,не успел пройти заново ни первый ни второй в стиме. Буду играть сразу в третий так, без продолжения сюжета. Потом перепройдё все три последовательно.



18 май 2015, 13:35
Профиль WWW



<Вихрь Клешней>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

DDUH писал(а):

Чёрт ,не успел пройти заново ни первый ни второй в стиме. Буду играть сразу в третий так, без продолжения сюжета. Потом перепройдё все три последовательно.

Там будет опрос по твоим действиям в прошлых играх, на его основе сюжет продолжится.



18 май 2015, 13:52
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Diseaze писал(а):
От книг тут только вселенная и глав. герои (их история, характер и тд) что можно вкурить в какой-то степени и из 2-х игр

Этого мало? Вселенная в Ведьмаке достаточно обширная, а в играх она раскрывается весьма слабо. В первой все повествование происходит в Вызиме и окрестностях, во второй - в Долине Понтара и еще паре мест. Безусловно, в играх есть интересные отсылки к миру - чего только стоят воспоминания садовника, служившего в отряде Сладкой Ветренницы, из первой части - но все же, если вселенная вызывает интерес, ознакомиться с книгами будет явно не лишним, не говоря уже о том, что сама по себе сага весьма неплоха. Плюс характеры персонажей в ней раскрываются явно лучше, чем в игре (в большинстве случаев). Я сужу по себе - первый раз я проходил вторую часть игры до прочтения саги, а второй - после, и впечатление были совсем другими. Отсылок много - например, Геральт при первой встрече с Иорветом говорит, что эльфов опять используют - в прошлый раз Нильфгаард, теперь убийцы королей. О чем он говорит? Как именно использовал Нильфгаард эльфов? Без прочтения книг ты не узнаешь этого. И это я говорю только про вторую часть, а в третьей, похоже, отсылок к книгам будет еще больше - пусть и не прямых, но даже некоторые места, о которых ты мог бы прочитать в книгах, будут менее интересны, если ты книг не читал. Будет ли в третьей части Туссент? Или может быть пустыня Карат? Или другие места... 



18 май 2015, 15:11
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Тоже не играл ни в первую, ни во вторую. Только читал половину первой книги. Думаю, поиграю сразу в третью часть. Ответы на некоторые вопросы по сюжету, можно будет и в гугле найти. Тем более, часто сюжетные диалоги тыкаю на рандоме



18 май 2015, 15:28
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Современные ролеплейщики

Цитата:
сюжетные диалоги тыкаю на рандоме
 



18 май 2015, 18:26
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

 

Игра продолжает радовать



18 май 2015, 19:04
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Pander писал(а):

 

Игра продолжает радовать

Хм, фразы в трейлере на 0:45 и 1:51 https://youtu.be/nYwe_WHARdc переведены литературно.



18 май 2015, 19:09
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Утром стояло 10 часов до запуска игры, пришел с работы - 10 часов до запуска.

Охерели шоле.



18 май 2015, 19:09
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

В 2 часа ночи по МСК она выходит, что бы там не писало 



18 май 2015, 19:18
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Уже играю на PS4 :P



18 май 2015, 19:27
Профиль ICQ

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Интересно на своей GTX 760 я какую графу получу :)



18 май 2015, 19:32
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Torex писал(а):

Интересно на своей GTX 760 я какую графу получу :)

Коротко - http://www.pcgameshardware.de/The-Witcher-3-PC-237266/Specials/Grafikkarten-Benchmarks-1159196/

 

У меня, если честно, уже надежды нет и я сильно разочарован в поляках в этом плане. 



18 май 2015, 19:38
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

У меня если верить графикам 30-ку фпс должно быть примерно



18 май 2015, 19:48
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

азазай предтопы 60 фпс не дают   



18 май 2015, 19:50
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ну время покажет, рассчитываю на комфортную игру с графой не хуже приставок.



18 май 2015, 19:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru