The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Всё, сейв готов, правда под самый конец вспомнил, что пока был в каэдвенском лагере не взял квест "Память старых лет", но так лень искать сейв где его можно взять, надеюсь он не особо сюжетно важный :)

Если спасать Саскию погромчик норм так устроили, но даже при условии "полностью не излечить" вроде бы она в адеквате, пока что :)

Интересно как это обыграют в 3-ей части, ведь теперь в мире чародеям не позавидуешь, как будут выживать таже Трисс и Йеннифер? А то таким исходом норм их подставляешь



17 май 2015, 16:46
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

сейв то и не нужен  т.к. будет стоять непись у которого ты выбираешь сюжетные ответы



17 май 2015, 17:23
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Zoxius писал(а):

сейв то и не нужен  т.к. будет стоять непись у которого ты выбираешь сюжетные ответы

Причем перед началом игры можно выбрать "Эмулировать последствия Ведьмака 2" - "Да", "Нет".



17 май 2015, 18:59
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Zoxius писал(а):

сейв то и не нужен  т.к. будет стоять непись у которого ты выбираешь сюжетные ответы

 

Будет 2 варианта, через сейв и через непися, думаю сейв будет более точным все же. Да и не жалею что прошел ещё раз, как раз напомнил себе сюжетец

Genrix писал(а):

Причем перед началом игры можно выбрать "Эмулировать последствия Ведьмака 2" - "Да", "Нет".

Ну если там будет аля "путь роше/йорвета" и два варианта, то сейв так же работать будет, но зато может как во 2-ой части начну с Кэрном или мечем Вранов   



17 май 2015, 19:20
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Diseaze писал(а):

Zoxius писал(а):

сейв то и не нужен  т.к. будет стоять непись у которого ты выбираешь сюжетные ответы

 

Будет 2 варианта, через сейв и через непися, думаю сейв будет более точным все же. Да и не жалею что прошел ещё раз, как раз напомнил себе сюжетец

Genrix писал(а):

Причем перед началом игры можно выбрать "Эмулировать последствия Ведьмака 2" - "Да", "Нет".

Ну если там будет аля "путь роше/йорвета" и два варианта, то сейв так же работать будет, но зато может как во 2-ой части начну с Кэрном или мечем Вранов   

Слабый, прошел бы на Темном с темными сетами    



17 май 2015, 21:04
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Лол, я на темном и прошел, ракуе. Я просто не думаю, что не сюжетные шмотки перенесутся, да и сет из 3-ей главы даже не крафтил, не представляю где в такой маленькой главе найти столько ресов, не гнильцов же в подземке фармить? Да он и не нужен, мечи даже хуже сюжетных, в темных нет дырок для рун, в итоге тот же меч Вранов с камнями +7% дмг разгоняется лучше

ЗЫ все же не догоняю как играют уже с ПК давно, я даже по фанчику проверил корейский ВПН, не помогло   



17 май 2015, 21:09
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

два дня подождать не можете, раки?

бтв, 3й сет на темном стремный и не нужне. Доспех вранов такой же, но с дырками.



17 май 2015, 22:06
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Цитата:
ЗЫ все же не догоняю как играют уже с ПК давно, я даже по фанчику проверил корейский ВПН, не помогло   

Разве с ПК играют? Я думал только соснолелорды.



17 май 2015, 22:36
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

При переносе 1->2, супер-пупер крутые вещи из первой части становились уровня "чуть лучше начального хлама" во второй. Наверняка так же будет и при переносе 2->3, поэтому особого смысла гнаться за вещами нет - фанчик, не более. А вот перенести сюжетку полностью - это да, может сыграть какую-то роль. Насколько я помню, после моего прохождения Темерия, как государство, перестало существовать, а ее территории вошли в Реданию. Насколько сильно это может изменить мир в третьей части? Может крайне сильно, а может и нет. Или взять например сбор чародеев в Лок Муинне, который окончился резней и фактически положил начало новой охоте на ведьм. Насколько сильна разница между миром, где чародеи по сути управляют политикой Севера, и миром, где каждый чародей - изгой? Я уж не говорю про глобальные решения - результат войны Каэдвена и Аэдирна за Нижнюю Мархию/Верхний Аэдирн, например. Жив ли Хенсельт? Детмольд? Шеала?

 

Понятное дело, что разработчики могут тупо забить вообще на все, к чему могут привести события второй части, и сделать сюжет третьей таким, чтобы он имел минимальную зависимость от предыдущих частей. И скорее всего так и сделают. Но вдруг нет? Вдруг сюжет действительно будет меняться от выбора игрока в прошлых играх... Все-таки ролевая игра нового поколения, как-никак.



17 май 2015, 22:43
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

В том то и дело, я бы так не подгорел если только сосноль. Вообще если бы не стримы раньше релиза, даже и не думал бы об этом, а просто ждал. А тут как морковка перед ослом, что бладборн, что ведьмак, жуебки

ЗЫ у всех темных доспехов так же 3 сокета, и они при любых вариантах лучше армора своей главы, но суть в том, что в 3-ей главе темный сет просто не нужен, там даже не с кем драться особо



17 май 2015, 22:46
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Меня темный сет к третьей главе настолько задолбал своим затемнением экрана, что будь он даже в 100 раз лучше других вещей, я бы все равно с ним бегать не стал. :D



17 май 2015, 23:00
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Есть мод убирающий его, это первое что я сделал прежде чем играть :) Да и можно юзать только армор, он никаких дебаффов от не полного сета не имеет



17 май 2015, 23:04
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

я только что 2 раза подряд посмотрел последний синематик, я нормальный?



17 май 2015, 23:20
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Да он же не очень, если уж и пересматривать, то трейлер с Е3 2014, хотя бы из-за музыки



18 май 2015, 00:35
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Мне наоброт он кажется лучшим. Есть дух ведьмака и песенка душевная.



18 май 2015, 00:54
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

уже можно играть?



18 май 2015, 11:39
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Эта игра станет доступна приблизительно через 14 ч.



18 май 2015, 11:41
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

и как же я по вашему успею допройти первого ведьмака и пройти второго азазай к зиме начну в третьего шпилить походу  



18 май 2015, 11:43
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Я первого так и не осилил. Три раза стартовал, три раза проходил Каэр Морхен и удалял игру. Эта боевка просто ад



18 май 2015, 11:46
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Люди переживают, что не поймут сути 3й части, не поиграв в первые две. Но при этом не читали книг. Это смешно. 

 



18 май 2015, 11:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru