The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Корочи, оптимизация как и у прошлого ведьмака - жду патчи нафиг, у экспертов с хуже видяхой лучше фпс.

Чета я в вики по ведьмаку читал про Цири и не нашел инфы, шо она дочь Нильфгаардского императора, а тут она его дочь



19 май 2015, 12:31
Профиль



<Скилл Бэйзед>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Вроде как родная дочь Эмгыра и приемная Йеннифэр.

 



19 май 2015, 12:39
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Надо читать всю сагу, а то не очень понятна любовь Ведьмака к Цири, как к дочери.



19 май 2015, 12:42
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Мама Люба



19 май 2015, 12:45
Профиль



<Скилл Бэйзед>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Геральт потребовал ее в качестве оплаты за услугу (за подробностями в книгу)



19 май 2015, 12:48
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Я ахтунга нашел. Осталось нигера раскопать и игра года.



19 май 2015, 13:21
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

То, что Цири - дочь императора Нильгаарда - одна из главных интриг саги. Выяснятся это в самом конце. Если вдруг кто-то проспойлерил себе эту инфу - сочувствую.

Достаточно сложно объяснить, кто такая Цири, если вы не читали книг. В общем и целом, можно вполне законно называть ее приемной дочерью Геральта. Но это только вершина айсберга.



19 май 2015, 14:16
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Надеюсь наличие ахтунга в самом начале игры это просто способ отмазаться, типа вот смотрите, добавили в игру, а теперь отстаньте.

Кстати никто не заметил, что за сайд квесты дают просто смешные копейки экспы, тогда как за сюжетные чуть ли лвл не накидывают. А за мобов вообще экспу не дают, или это потому что я выбрал сложность максимальную?



19 май 2015, 14:22
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

lorti писал(а):

То,Цири - дочь императора Нильгаарда - одна из главных интриг саги. Выяснятся это в самом конце. Если вдруг кто-то проспойлерил себе эту инфу - сочувствую.

Достаточно сложно объяснить, кто такая Цири, если вы не читали книг. В общем и целом, можно вполне законно называть ее приемной дочерью Геральта. Но это только вершина айсберга.

В игре об этом сразу известно



19 май 2015, 14:28
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Кстати совет (думаю без спойлера, потому что это в принципе не спойлер) не продавайте начальный доспех когда найдете лучше.

Я вот продал, хоть заного начинать   



19 май 2015, 14:33
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

А я разобрал... Он потом апгрейдится? :(



19 май 2015, 14:38
Профиль ICQ

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Да, и грейд ещё и сет, хоть и начальный, но очень не плохая куртка в сравнении, да и кто знает, может он и дальше грейдится



19 май 2015, 14:53
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Я думаю свичнуться на среднюю сложность, боевка просто абсурдно легкая, а сложность добавляет только дрочево с постоянным поеданием пиши. Даже неловко что все так нелепо сделали.



19 май 2015, 15:40
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

азаз

http://whatifgaming.com/developer-insider-the-witcher-3-was-downgraded-from-2013-list-of-all-features-taken-out-why



19 май 2015, 15:42
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Как подстричься и где найти броню из dlc? 



19 май 2015, 15:57
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

У кого nvidia - зайдите в панель управления и включите fxaa сглаживание. ФПС почти не меняется, а картинка выглядит намного лучше.

Torex писал(а):

lorti писал(а):

То, что Цири - дочь императора Нильгаарда - одна из главных интриг саги. Выяснятся это в самом конце. Если вдруг кто-то проспойлерил себе эту инфу - сочувствую.

Достаточно сложно объяснить, кто такая Цири, если вы не читали книг. В общем и целом, можно вполне законно называть ее приемной дочерью Геральта. Но это только вершина айсберга.

В игре об этом сразу известно

Ожидаемо. Геральт ведь об этом знает по сюжету, да и Йеннифер тоже. Но это не отменяет того факта, что если играть в третью часть ведьмака до прочтения книг, ты заспойлеришь себе нафих все книги. С первой и второй такого не было.

 

 

 



19 май 2015, 15:59
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Zeus писал(а):

Я думаю свичнуться на среднюю сложность, боевка просто абсурдно легкая, а сложность добавляет только дрочево с постоянным поеданием пиши. Даже неловко что все так нелепо сделали.

А ещё грифон просто ваншотит ) И на 3-х утопцах можно раз 20 загрузиться :)



19 май 2015, 16:41
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Кстати, в чём разница уровней сложности? Только в уроне мобов? Или что-то более значимое? А то после работки куплю на торренте....хочу хардкора. Но если разница лишь в уроне, как написали выше, то смысла в этом ноль.



19 май 2015, 16:48
Профиль

-1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

значит гилдворсы мы покупаем а игру года нет ?

а рыцарь-ёж тут вообще тогда не причём ? я просто осилил прочитать 2.5 книги а потом началась настолько унылая политота что я не могу



19 май 2015, 16:59
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Zoxius писал(а):

значит гилдворсы мы покупаем а игру года нет ?

а рыцарь-ёж тут вообще тогда не причём ? я просто осилил прочитать 2.5 книги а потом началась настолько унылая политота что я не могу

йож = император эмгыр


Diseaze писал(а):

Zeus писал(а):

Я думаю свичнуться на среднюю сложность, боевка просто абсурдно легкая, а сложность добавляет только дрочево с постоянным поеданием пиши. Даже неловко что все так нелепо сделали.

А ещё грифон просто ваншотит ) И на 3-х утопцах можно раз 20 загрузиться :)

Это на последнем уровне сложности? Я чет думал что это аналог безумного уровня сложности из второго витчера и на третьем сразу начал, но там абсурдно легко.



19 май 2015, 17:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru