The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Zoxius писал(а):

значит гилдворсы мы покупаем а игру года нет ?

Ещё дня с релиза не прошло, а уже игра года? Инквизиция тоже оценками критиков обмазалась, и где она теперь?

Искренне надеюсь, что это ШЕДЕЕЕЕВР ИГРОПРОМА(ну или хотя бы просто годная рпг, коих слишком мало в нше время), но пока не поиграю....даже думать о таком не буду. А платить им не готов как минимум из-за "16+2 DLC". Только если вдруг сильно зацепит.

Первый ведьмак понравился(и даже диск купил в своё время). Второго ведьмака с трудом заставил себя пройти до середины хотя бы. 

Так что сначала играем, а потом делаем выводы

 

Хотя, если кто-то поставил оценку ниже 9-10, то сразу идёт "ОЙ, НУ В ИГРЕ ПРОСТО НЕТ НЕГРОВ". 



19 май 2015, 17:13
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

^Прохладная история. Просто скажи, что у игры нет DRM и тебя устраивает не платить.



19 май 2015, 17:28
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Нет, просто в игре нет негров и геев. Я не готов платить деньги за такую игру.

 

P.s. какая разница есть ли защита у игры? Ну ок, появилась бы она на трекерах на неделю позже. Трагедия :(



19 май 2015, 17:31
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Нет, там все шотают, просто все, я без шуток, при этом очень агрессивны (хотя я не пробовал другие сложности) нападают всегда толпой, думаешь увернулся от атаки одного, а во время твоего удара тебя уже бьет другой, если честно я ни в одной другой игре так часто не умирал, темный 2-го ведьмака это прогулка по парку в сравнении с тем что тут :)

ЗЫ вам дают экспу хоть за что-то кроме сюжетки или это нюанс сложности? Практически зачистил первую локу, выполняю сайдквесты 6-7 уровня и.... до сих пор 3-ий, ВТФ?!



19 май 2015, 17:34
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Sjx писал(а):

Zoxius писал(а):

значит гилдворсы мы покупаем а игру года нет ?

Ещё дня с релиза не прошло, а уже игра года? Инквизиция тоже оценками критиков обмазалась, и где она теперь?

Искренне надеюсь, что это ШЕДЕЕЕЕВР ИГРОПРОМА(ну или хотя бы просто годная рпг, коих слишком мало в нше время), но пока не поиграю....даже думать о таком не буду. А платить им не готов как минимум из-за "16+2 DLC". Только если вдруг сильно зацепит.

Первый ведьмак понравился(и даже диск купил в своё время). Второго ведьмака с трудом заставил себя пройти до середины хотя бы. 

Так что сначала играем, а потом делаем выводы

 

Хотя, если кто-то поставил оценку ниже 9-10, то сразу идёт "ОЙ, НУ В ИГРЕ ПРОСТО НЕТ НЕГРОВ". 

 

Встал и молча купил игру года.



19 май 2015, 17:35
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ayleidz писал(а):

Встал и молча купил игру года.

но ведь skyforge бесплатен, зачем его покупать?  

 

 



19 май 2015, 17:37
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Diseaze писал(а):

Нет, там все шотают, просто все, я без шуток, при этом очень агрессивны (хотя я не пробовал другие сложности) нападают всегда толпой, думаешь увернулся от атаки одного, а во время твоего удара тебя уже бьет другой, если честно я ни в одной другой игре так часто не умирал, темный 2-го ведьмака это прогулка по парку в сравнении с тем что тут :)

ЗЫ вам дают экспу хоть за что-то кроме сюжетки или это нюанс сложности? Практически зачистил первую локу, выполняю сайдквесты 6-7 уровня и.... до сих пор 3-ий, ВТФ?!

Дают по чуть-чуть за убийство мобов, 3-4 единицы давали за утопцев. Сейчас выполняю квест связанный с ведьмой, с которой якобы посорилась цири, апнул лвл 5, не знаю норма или нет

оценил квест 4 уровня, где нпс просит отыскать его брата, который пошел в шахту вместе со всеми женщинами, мол, он должен быть там, найти его. когда появился монстр, который убил этого брата, то пытался минут 30-40 убить его, используя разные тактики, обмазываясь зельями и тд, но все равно получая ваншот. додумался чекнуть журнал квестов, оказалось что квест 4 уровня перерос в квест 33

 

наиграл 8 часов с ночи, пока нравится абсолютно все, включая оптимизацию. готовился к худшему, а получил достойную картинку для своей системы :D



19 май 2015, 18:00
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Diseaze писал(а):

Нет, там все шотают, просто все, я без шуток, при этом очень агрессивны (хотя я не пробовал другие сложности) нападают всегда толпой, думаешь увернулся от атаки одного, а во время твоего удара тебя уже бьет другой, если честно я ни в одной другой игре так часто не умирал, темный 2-го ведьмака это прогулка по парку в сравнении с тем что тут :)

ЗЫ вам дают экспу хоть за что-то кроме сюжетки или это нюанс сложности? Практически зачистил первую локу, выполняю сайдквесты 6-7 уровня и.... до сих пор 3-ий, ВТФ?!

Я вот поумирал пару раз и всё больше склоняюсь к прокачке Знаков и Алхимии.



19 май 2015, 18:20
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

JohnSmith писал(а):

Diseaze писал(а):

Нет, там все шотают, просто все, я без шуток, при этом очень агрессивны (хотя я не пробовал другие сложности) нападают всегда толпой, думаешь увернулся от атаки одного, а во время твоего удара тебя уже бьет другой, если честно я ни в одной другой игре так часто не умирал, темный 2-го ведьмака это прогулка по парку в сравнении с тем что тут :)

ЗЫ вам дают экспу хоть за что-то кроме сюжетки или это нюанс сложности? Практически зачистил первую локу, выполняю сайдквесты 6-7 уровня и.... до сих пор 3-ий, ВТФ?!

Я вот поумирал пару раз и всё больше склоняюсь к прокачке Знаков и Алхимии.

Ну вообще да, что во 1-2, что тут это скорее будет оптимально, но я как то люблю в таких играх путь меча и топора :)

ЗЫ я один снял арбалет? Пздц он не вписывается в игру имхо



19 май 2015, 18:56
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

И первая, и вторая без особых проблем проходилась на максимальной сложности мечником, стоило только приловчиться к механике боя. В третью не играл еще.



19 май 2015, 18:58
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

lorti писал(а):

И первая, и вторая без особых проблем проходилась на максимальной сложности мечником, стоило только приловчиться к механике боя. В третью не играл еще.

Дальше пока не знаю как будет. Играю на 2 сложности из 4. Полез на 4 утопцев, вроде от одного увернулся, а тебе по спине стучат в тот же момент остальные. Убил их с помощью Игни, что опять же приводит нас к вопросу о прокачки знаков.



19 май 2015, 19:08
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Как всегда выберу предпоследнюю сложность. В максимальной почти никогда нету смысла в таких играх.

 

Пришлось подгуглить прохождение 2 ведьмака, ато забыл совсем все. Вроде именно путь Иорвета у меня был. Там это роляет как то в 3 части ?



19 май 2015, 19:08
Профиль ICQ



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

у меня игра не видит геймпад Logitech f310. Это особенность торрент едишен?



19 май 2015, 19:22
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Торрент эдишен и лицуха гога ничем не отличаются. И я играю с пс4 геймпада в нее, все норм.



19 май 2015, 19:40
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд


чтоб соснольщики говном всю жизнь питались  



19 май 2015, 20:39
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ну вообще тут была теория о том, что качество картинки на ПеКа снижают для того, что бы небыло слишком очевидной разницы между этой самой ПеКа и соснолями, иначе вой стоял бы жуткий



19 май 2015, 20:48
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

чет хейтеду уже две или три страницы картинка ведьмака покоя не дает, бывает



19 май 2015, 20:50
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

ведьманы,такая проблема : наиграл 7 часов и так и не понял как арбалет то пользовать ?



19 май 2015, 20:53
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

На высоких сложностях(без регена в медитации) не покидает ощущение, что играешь в какой-нибудь дейзи, когда бегаешь по окрестностям и в промышленных масштабах лутаешь и хаваешь хлеб, картошку етц  



19 май 2015, 21:02
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

satancrew писал(а):

чет хейтеду уже две или три страницы картинка ведьмака покоя не дает, бывает

У меня возгорание в области пердака, не обращай внимание   



19 май 2015, 21:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru