The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Никаких претензий, играю с клавомыши при наличии как боксового, так и дуалшока, в гробу я видел гейпады



20 май 2015, 20:15
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Если более трезво на самом деле посудить.

 

То вот эти сайд квесты сильно не отличаются от таких же в ДАИ. Но тут не надо убить 100 мобов, а какая та одна ключевая цель.

Хз почему, но воспринимается это все спокойней. Да и боевка приятная.



20 май 2015, 21:30
Профиль ICQ

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Просто сайдквесты здесь на порядок качественней, чем ДАИ.

Та же линейка Кейры, волколака, про сильвана.



20 май 2015, 21:50
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

в даи не играл, купил бы, если бы она была не в ориджине, а в стиме, но все же, неужели там нет вмеянемых и интересных доп квестов, а только дроч сотни мобцов? 



20 май 2015, 21:58
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

а в чём отличие "убей 100 мобов" от "юзани режим детектива, потрогай рукой 20 мест, убей моба"? Что одно говно, что другое. 



20 май 2015, 22:07
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Мне не нравится геймплейная часть игры, если бы это был не ведьмак, то я бы через полчаса уже дропнул игру.

Боевка просто стыдоба, игра про мастера-фехтовальщика с 4 почти одинаковыми ударами (это в идеале, на практике с одним-двумя). Ролевая система тоже нечто, однообразные и примитивные таланты. Система прокачки тоже в говне, получать за побочные квесты по 50 оптыа это что-0то с чем-то. Ну и от прогулок по квест зонам с зажатой правой кнопкой немного потрясывает. Но все это окупается сеттингом, сюжетом, персонажами, диалогами и атмосферой. Играть мерзко, но интересно.



20 май 2015, 22:13
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

По последнему пункту я бы добавил горы лута в мешках/шкафах и тд, с одной стороны они дали возможность лутоманам лутать все что плохо лежит, с другой тебе приходится этим заниматся потому что игровой баланс это учитывает и если этого не делать, то просядешь по регам/крафту. Но я бы был просто счастлив, зная что придя в деревню, мне ничего не нужно лутать, а просто важны квестовые неписи



20 май 2015, 22:24
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Я имел ввиду "режим детектива" когда ишешь улики



20 май 2015, 22:25
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

лутать и юзать предметы можно лишь когда на них смотришь

20 кругов вокруг моба, дабы полутать

а в режиме детектива наведись ещё попробуй

 

посоветуйте рпг с бодрой боёвкой :D



20 май 2015, 22:27
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Zeus писал(а):

Мне не нравится геймплейная часть игры, если бы это был не ведьмак, то я бы через полчаса уже дропнул игру.

А я дропнул. Игра очень сырая, подожду лучше пару месяцев. Может проджекты допилят, и фанатские патчи, не заставят себя ждать.

Пля, годами крафтили игру, столько шумихи устроили... Я уж понадеялся, что там действительно что-то очешуенное. В итоге получили вот "это".



20 май 2015, 22:47
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Zeus писал(а):

Я имел ввиду "режим детектива" когда ишешь улики

Да я понял, я добавил ещё один момент, лично мне не понятен, я как бы сам против такого кол-ва непонятного лута, который раскидан везде (а сколько времени заняло его раскидывать). И получается, что вроде полутать и надо, а вроде бы его как говна везде.

 



20 май 2015, 22:53
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

А в игре есть бонусы конкретно от сетов, мол одень 2-3-4 шмотки и получи плюшки? И если есть, где посмотреть :/ Скрафтил полный сет грифона, выскочило сообщение, мол, вы скрафтили редкий сет, а какие бонусы идут конкретнот от сета хз где глянуть



20 май 2015, 23:13
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

satancrew писал(а):

в даи не играл, купил бы, если бы она была не в ориджине, а в стиме, но все же, неужели там нет вмеянемых и интересных доп квестов, а только дроч сотни мобцов? 

Есть там интересные доп квесты и не мало, но на один такой квест приходится 10 квестов убей-принеси и еще вагон всяких ивентов, где нужно забежать в зону и сделать какую-то херню.

Sjx писал(а):

а в чём отличие "убей 100 мобов" от "юзани режим детектива, потрогай рукой 20 мест, убей моба"? Что одно говно, что другое. 

Отличие в том, как это все замаскировано   В ведьмаке ты узнаешь о каком-то чудовище, ищещь его след, находишь его, решаешь что с ним делать, видишь последствия. В даи ты просто идешь в точку а из точки б, убиваешь моба и возвращаешься в точку б за наградой. То, что я написал - это самый простой пример того, что может произойти по такому квесту в ведьмаке, а бывают вещи и покруче. Совсем банальных квестов я пока не видел.

п.с. если так посудить, то все квесты состоят их побегай-поюзай-убей, но то как разработчики это подают является ключевым моментом. Поляки сделали в плане квестов все отлично, а биовары решили на побочках не напрягаться. У меня пока баттхерт дикий на "открытый мир", потому как для меня он такой же открытый, как и в первых двух частях, только без глав. Единственное, что успокаивает, так это размеры локаций из-за которых в пределах одной из них создается какое-то ощущение реально открытого мира.

 



20 май 2015, 23:54
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд



21 май 2015, 00:16
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

эх щас бы тоже трейлер озвучить


Бтв, а когда к Геральту вернулась память? Во второй части этого же вроде не было



21 май 2015, 00:25
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Давно ты играл видимо.) 



21 май 2015, 00:54
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

С крафтом реально фейл, все сумки забиты херней, которая по-любому дальше не пригодится, потому что поты бомбы масла перманентные, зато бл**ь 3 заряда ласточки, которых хватает на полтора столба хп, из-за чего приходится спамить медитацию. Почему нельзя было сделать как с шмотками?

Еще немного напрягает неповоротливость Геральта вне боя, помню народ на управление в дсах жаловался, так вот там оно сама отзывчивость по сравнению с этим.

Боевка сносная, бегать прыгать туда-сюда нужно все-таки, правда боюсь к концу игры от сложности ничего не останется. Недавно скрафтил сет грифоньей школы, те же утопцы стали сносить за удар 1/15 хп от силы, хотя до этого сбривали за 3 удара.

В остальном игра супер, квесты зятягивают, диалоги и мимика сделаны божественно, Цири просто   

 



21 май 2015, 01:10
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

так же есть улучшенные версии и масел, и зелий (более мощные и количество юзов больше), и, возможно, отваров, старые заменяются на более крутые версии и так далее. Хз, крафт не идеальный, но мне было интересно крафтить сет грифона например, подбивать нужные ресурсы, разбирая старые, а т.к. разобрать можно абсолютно все, то пришлось покапаться и тд



21 май 2015, 01:46
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Все проблемы с хп кончаются прокачкой алхимии, отварами тролля(либо вампирический отвар), спамом Квена и нормальной игрой. Если уж совсем не хватает - есть талант на реген хп днем, есть еда в конце концов. Если ты сдох в файте, потратив все зелья - значит ты что то сделал не правильно и смерть заслуженна. Чтобы отпали все вопросы - 3 сложность, 30часов игры, медитирую обычно после спада отвара(50 минут на данный момент), проблем с хп не испытываю. Были конечно пару действительно сложных драк, но в них и все зелья мира не спасут, если играть паршиво.

P.S. Ивасик и "доброволец"  Да и вообще разработчики отлично подтраливают местами. А так же нагоняют праведную грусть.



21 май 2015, 01:54
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Цитата:
посоветуйте рпг с бодрой боёвкой

Kingdoms of Amalur: Reckoning с модом на сложность - вполне бодро.



21 май 2015, 05:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru