The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Да и спутники лучше проработанны во второй части, не говоря уже о том, что персонаж харизматичный и озвучен. Единственным минусом игры считаю однообразные копи-паст локации пещер, берега и помещений. В остальном вторая часть не хуже первой, а в чем-то даже лучше. Да и сюжет не банальный и предсказуемый, как в первой части, хотя и эпичности и размаха в нем такого нету из-за чего атмосферность не такая классная. Но я, по крайней мере, не знал чем закончится игра, когда запустил New Game, в отличии от первой части, где было понятно, что гг убьет Архидемона и все будут жить долго и счастливо.



12 июн 2013, 20:04
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Rеn0х писал(а):

 Но я, по крайней мере, не знал чем закончится игра, когда запустил New Game, в отличии от первой части, где было понятно, что гг убьет Архидемона и все будут жить долго и счастливо.

А как же синематик :D Хотя я по ходу за это время забыл чем вторая часть кончилась, хотя сюжет первой помню Unknow

 

 



12 июн 2013, 20:07
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

@dmv43 Мне обе игры не понравились,так как от ДАО я ожидал что-то наподобие НВН,а от ДА2 я ничего не ожидал и спокойно прошел игру.

@Ren0x согласен насчет сюжета в этих играх,но в да2 меня жутко бесили враги падающие с неба :D

При том,что я сделал преордер ДАО,я не осилил эту игру до конца,а да2 прошел ради сюжета :)



12 июн 2013, 20:53
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Так ДАО лучше NWN. Что вы в ней находите, не понимаю. В первой сюжет настолько убог, что аж глаза слезятся. Во второй не лучше, правда там еще и дизайн конченая безвкусица, где можно увидеть таверну с мраморными полами и фикусами в вазонах и все это среди диких болот. Обе игры прошел, обе игры говно. Единственная стоящая вещь - это Проклятье Левора, мод к nwn.



12 июн 2013, 20:59
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Скажем так,на вкус и цвет фломастеры разные.

Лично для меня серия НВН входит в топ5 игр всех времен и народов,напару с Готикой,Морровиндом и чем-то еще я уже не помню :D

А вот чем ДАО лучше НВН,если исходить из актуальности на момент выхода ?

В ДАО убогая система развития персонажа,убогий квест и сторилайн.Разве что доп персонажи колоритны,но чем они не были колоритнее персонажей в НВН?Арибет,Диккенс только чего стоят.

А еще не нужно забывать как обычно отсылку к ссаным геям,когда в ДАО к тебе подкатывает эльф.

Насчет сюжета в 1й,согласен частично насчет 1й части,где про предательство Арибет и т.д,но затем вышли 2 аддона,особенно Hordes of the Underdark,в котором и сюжет и количество разнообразных локаций было наголову выше и подымало игру на высокий уровень.

 



12 июн 2013, 21:09
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Не стоит забывать о грани сложности в DAO, при прохождении на максимальной сложности игра раскрашивается новыми красками. И есть очень мало игр, которые предоставляют такой челлендж. Когда скиллов не хватает, и в определенных ситуациях я траил паки по несколько часов записавая на листике последовательность спеллов, и расставлял по 20 ловушек



12 июн 2013, 21:15
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Я начинал играть в ДАО на макс сложности,не увидел ничего запредельного.Да,согласен нужно было делать тактикал паузы и переигрывать определененые файты.Только с таким челленджом игра и воспринимается как достойная.



12 июн 2013, 21:19
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

В NWN, в обеих, тоже сюжеты убогие и банальные. 

Что привнес DAO? Да хотя бы тонко настриваемую тактику поведения компаньнов, в которой если не разобраться, то на трудном уровне сложности ты и остагар не пройдешь. Вообще, считаю спор глупым ибо это игры от одного разработчика в том же жанре и с уклоном на те же фичи, только все улучшено. Насчет геев - ниразу не испытал от этого никаких батхертов и почти не заметил этого в игре, никто тебя не заставляет выбирать гейские реплики. DAO  на голову лучше NWN (обеих частей) ибо в плане левел дизайна последниее полный провал, особенно вторая часть. Зайди в маленькие городки дао, ведьмака, а потом зайди в нвн2 и узри разницу. Я не могу вспомнить ниодной локации с нвн, все они одинаковы (кстати, почему на да2 из-за этого батхертят, а нвн2 это прощают? Загадка работы сознания хомяков), хотя можно вспомнить разные фейлы, которых много.

Как я уже говорил, самая стоящая вещь, которая когда-либо выходила на основе игр нвн - это "Проклятье Левора". Там что сужэт классный, что дизайн уровней, что компаньены - все круто. Если бы это было оффициальным дополнением, то его бы раскупили скорее, чем саму игру нвн



12 июн 2013, 21:26
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

@Renox,у тебя странная логика.НВН2 вышла в 2006 году,ДАО в 2009.Нужно сравнивать игры одного поколения,имхо.



12 июн 2013, 21:28
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Torex писал(а):

Я начинал играть в ДАО на макс сложности,не увидел ничего запредельного.Да,согласен нужно было делать тактикал паузы и переигрывать определененые файты.Только с таким челленджом игра и воспринимается как достойная.

Точно сложность была Кошмарный сон? Потому что мы с моим другом были поспорили кто дальше пройдет, по одному пути. Возможно решало то что мы первым делом пошли в Лес. Так вот, там по пути к боссу, после дракона, который в зале под землей, был пак , огромный пак, который триггерился эвентом, тоесть заранее нельзя было его ни распулить ни законтролить ни подготовить местность, я его траил день ,а друг проспорил ящик пива.

 Да и последний босс леса, в котором выбираешь либо вурдалаков либо хз кого дал прикурить помню. Вроде я дальше и не проходил особо потому что спор выиграл-)



12 июн 2013, 21:29
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Первым проходится Рэдклиф в идеале, потом башня магов, денерим, лес, орзамар, денерим. Так не будет батхертов от того, что тебя вашотят.



12 июн 2013, 21:33
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Rеn0х писал(а):

Первым проходится Рэдклиф в идеале, потом башня магов, денерим, лес, орзамар, денерим. Так не будет батхертов от того, что тебя вашотят.

Ну да, но я пытался все усложнить. А если проходить первый раз, не зная ни торговцев, ни билдов, ни где взять спутников, я вообще хз как там можно что то где то проходить

 



12 июн 2013, 21:36
Профиль

5
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

 

Вышел синематик трейлер.



14 авг 2013, 12:21
Профиль

2
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

I cant wait #539

 



14 авг 2013, 17:46
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

CD Project Red :love:love:love



14 авг 2013, 18:21
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

ochen plohaya igra

kem nado bit chto bi ee jdat  :pardon



14 авг 2013, 20:09
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Linqt писал(а):

ochen plohaya igra

kem nado bit chto bi ee jdat  :pardon

очень плохая попытка меня зотролеть. Троль



14 авг 2013, 20:57
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Классный трейлер.



15 авг 2013, 00:25
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

интервью с поляками-разработчиками посмотрел - могли просто сказать,что перетащили годный сюжет ведьмака на движок скайрима. а боевую механику сделали в духе мортал комбата. но раз там пацаны не знают кто такой бетмен,то все в порядке,потому и не сравнивали. а главное,что скеллиге наконец-то добавят,чую успех будет как в вотлк. стоит добавить в игру снег и викингов,как она сразу же становится охуительной.

а вот трейлер не понравился. всмысле вертелся охуенно красиво,горло за спиной перезал ваще ништяк,никогда такого красивого движения не видел. и вообще,видно,что профессионалы бои рисовали,а не гомики подзаборные. а что не понравилось - в книге подобная ситуация была уже 10 ебаных раз,и в фильме и в играх - просто уже доебало. ну если кто книгу не читал,может ему в новинку спасение угнетенных от банды насильников. а,да и сам сюжет,главное-то, сама по себе идея *нильфгаард снова напал* это уже третий раз блядь если что,ну полная хрень на мой взгляд,это как если бы германия три раза напала на ссср,реально не очень затея.

хз как они это раскрутят,но и не суть,срать на нильфов,мне лишь бы дали шлюх из борделя,бухло,пьяные шутки гномов отливающих на стены и побольше всякого лохматого трупоедского говна в склепах. а да и что еще главное - остальных ведьм сука надо обязательно. я просто в штаны срал от радости когда выковыривали глаза сове ебаной и когда разорвало на куски шеалу,как я ненавидел этих блядищ в книге со своей ложей,единственно годная тиссая де врие была,которая самоубилась, ее жалко,а остальных на костер к хуям.



23 авг 2013, 19:49
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

А как же Маргарита Ло-Антиль и идеальные сиськи? :D

Ролик годный, хз чего тебе не нравится. Конечно, цитата про размеры зла с первой книги не в новинку, но игра делается не только для тех, кто книги читал. А такая сцена не плохо показывает книжный характер Геральта. Да и постановка сцены, анимация на очень высоком уровне. Bethesda о таких анимациях может только мечтать и дрочить на них ибо в своих играх у них вместо анимации какая-то срань вонючяяи делает их даун или студент 1-го курса.

 Фильм так вообще убожество, зачем ты его вспомнил? Испортил только мне настроение напомнив про этот позорняк. Я бы ему Золотую малину обмазаную в говне дал, а не оценку 7+ на кинопоиске.Кто там оценки только ставит. 



23 авг 2013, 22:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru