The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Сайлент хил забыл.

 



22 апр 2013, 10:02
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд



22 апр 2013, 12:41
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Rеn0х писал(а):

Геральт в книге сражался за Ривийскую королеву Мэву и защищал мост от Нильфгаардцев, при этом был считай командиром отряда. Потом еще звания рыцаря заслужил и ходил надутый как петух, правда так герб ему и не присвоили. Все это, конечно, стечение обстоятельств, но так в игре тоже самое. По сюжету игры, Геральт случайно спас Фольтеста, а потом уже делал то, что ему прикажет Король. Выбора там не было. И то, условием у ведьмака было: что он пойдет в бой с Фолтестом, а после этого он его отпустит на все четыре стороны. Какой же ты фанат книги, если этого не знаешь? Да еще и путаешь Ламберта с Койоном.  Ты не шаришь, чувак.

 

Вот именно что стечение обстоятельств. Если б у него был шанс просто свалить - свалил бы не раздумывая, как он всегда и делал.
Первая часть заканчивается уходящим Геральтом с мешком бабла от Фольтеста. Вторая начинается сразу у него в ставке. Связи между этими событиями я либо не увидел, либо уже забыл этому уделили три слова в начале второй части.

Rеn0х писал(а):

А че не под Коппенгагеном? ;D


Ну да, под Бренной, не очень с названиями.


Rеn0х писал(а):


Какой же ты фанат книги, если этого не знаешь?


Не знаю чего?

 

 Да и че тут спорить, первая игра являлась по сути одной большой отсылкой на книги, вторая является самостоятельной историей. При этом историей, никак не связанной с книгами.

 



22 апр 2013, 14:55
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Эйлистри писал(а):

Вот именно что стечение обстоятельств. Если б у него был шанс просто свалить - свалил бы не раздумывая, как он всегда и делал.
Первая часть заканчивается уходящим Геральтом с мешком бабла от Фольтеста. Вторая начинается сразу у него в ставке. Связи между этими событиями я либо не увидел, либо уже забыл этому уделили три слова в начале второй части.

Первая заканчивается тем, что Геральт срывает покушение на Фольтеста 



22 апр 2013, 16:40
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Rеn0х писал(а):

Первая заканчивается тем, что Геральт срывает покушение на Фольтеста 

это общий синематик для всех концовок, так что это скорее завязка ко второй части. Мол есть такие-то ведьмаки-ассасины.

Да и допустим это эндинг. Геральт остановил покушение, они с Фольтестом пображничали за спасение. А дальше бухой Фольтест грит мол - "У меня детей сперли, Геральт помоги." Тот ему - "Друк, я же нейтральный, меня ваши терки не волнуют."
 - Ты что же, не уважаешь меня ведьмак?!

И Геральт, скрепя сердце, согласился.

Читанул вики, оказывается Фольтест его телохранителем нанял, ололо.



22 апр 2013, 19:32
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Эйлистри писал(а):

Rеn0х писал(а):

Первая заканчивается тем, что Геральт срывает покушение на Фольтеста 

это общий синематик для всех концовок, так что это скорее завязка ко второй части. Мол есть такие-то ведьмаки-ассасины.

Да и допустим это эндинг. Геральт остановил покушение, они с Фольтестом пображничали за спасение. А дальше бухой Фольтест грит мол - "У меня детей сперли, Геральт помоги." Тот ему - "Друк, я же нейтральный, меня ваши терки не волнуют."
 - Ты что же, не уважаешь меня ведьмак?!

И Геральт, скрепя сердце, согласился.

Читанул вики, оказывается Фольтест его телохранителем нанял, ололо.

самая бредовая часть игры, старающийся не соваться в политику ведьмак активно в нее суется, да еще и становится телохранителем (больший бред может быть, только если Йеннифер подарит ведьмака Трисс)



23 апр 2013, 15:34
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд



10 июн 2013, 23:37
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Главное чтобы не обосрались из-за опенворлда.



11 июн 2013, 00:52
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Игра года.



11 июн 2013, 08:25
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

"My heart is beating! My hands are shaking!"



11 июн 2013, 09:18
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Самая ожидаемая игра года для многих? :)



12 июн 2013, 16:54
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ведьмак это реально развитие игры от 1-ой части к 3-ей, а не клепание одного и того же аля МЕ или ДЭ и др. Очень жду



12 июн 2013, 16:59
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Torex писал(а):

Самая ожидаемая игра года для многих? :)

Dar Souls 2, Batman, Thief 4 -еще эти жду.



12 июн 2013, 17:19
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ведьмак,DS2 пока что мой топовый топ.



12 июн 2013, 18:36
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Дополню список выше школолошной, но от этого не менее веселой гташкой, это реально что я жду очень сильно, остальное постолько поскольку



12 июн 2013, 18:40
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ненавижу ГТА,не имея на то веских причин :) Во времена гта3 и гта Вайс Сити все в клубах играли в нее,вместо того,чтобы со мной зарубаться в контру,вк3 :(



12 июн 2013, 18:50
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Я жду The Witcher 3, Rome 2 Total War, Watch Dogs, Dragon Age 3, Dark Souls 2. На остальное пофиг. 

 



12 июн 2013, 18:59
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Мне послышалось или они сказали полная переработка боевой системы? Помнится во второй части такое же сделали, и сделали хуже чем было в первой. Надеюсь что в этот раз сделают нормально.

В ведьмаке и так был почти открытый мир, то что шагнут на новый уровень и не надо будет ждать загрузки при переходе в другую локицию ничего не изменит

^ жду то же самое, только вместо Rome - GTA5, надеюсь вернут былую славу Сан Андреаса



12 июн 2013, 19:10
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Что-то я не могу получать более удовольствие от серии TotalWar,последняя сага о самураях вообще не впечатлила.Хотя стал любить эту серию со времен Medieval Total War.

Кстати по-поводу ДА3-будет ДА2 или более подобие ДАО ? :) Я после того как сыграл в ДА2 и прошел ее,забил на серию и не жду ничего от нее.



12 июн 2013, 19:12
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Torex писал(а):

Что-то я не могу получать более удовольствие от серии TotalWar,последняя сага о самураях вообще не впечатлила.Хотя стал любить эту серию со времен Medieval Total War.

Кстати по-поводу ДА3-будет ДА2 или более подобие ДАО ? :) Я после того как сыграл в ДА2 и прошел ее,забил на серию и не жду ничего от нее.

Странно, потому что как по мне - игры были очень похожими. И главный недостаток ДА2 был в малом количестве локаций, пристрастием разработчиков к пацану с арбалетом Бьянкой, так как он был оп по механике. И туповатым сюжетом. Но динамика боя в ДА2 была лучше чем в ДАО. Хотя я и ярый фанат ДАО и прохождение оной на максимальной сложности было чуть ли не лучшим экспириенсом за все время.

 



12 июн 2013, 19:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru