The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

xVirus писал(а):
А где вообще отображаются сет-бонусы от комплекта? Вот я собрал мечи из сета змеи, а какой бонус я получаю от того что таскаю оба меча,а не один?

а с чего вообще инфа, что сет бонусы существуют ?



24 май 2015, 12:53
Профиль ICQ

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Какие могут быть проблемы с гвинтом? Выигрывал каждого квестого гвинтера с первого раза, за исключением некоторых монстроюзеров с кучей суммонов. А сейчас, когда у меня в колоде Геральт и Цири(15 атаки у каждого) и еще 5 штук героев, с набором синих полосок, рубайл и стакающихся катапульт - вообще проблем не знаю. Играйте умнее, иногда действительно проще отдать раунд, когда в тебя слили кучу суммонов+горн. Никогда не расчитывайте на одну тактику - типо задавлю осадками или т.д. - адски конрится казнью и пачкой погодных условий. И играйте Севером с отменой погодных условий.

Tesselhoff писал(а):

На самом деле, вот эти квесты на сеты мега вонючие. Сетовые шмотки намного лучше любых других, даже реликвий- это очень большой фейл в айтемизации в целом. По сути тебе даже остальной лут никак не нужен, кроме как на продажу. Не продумано вообще.

Как бы ведьмачьи вещи и должны быть лучше для ведьмаков, чем какие нибудь кирасы рандомного гвардейца.



24 май 2015, 12:56
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Если вообще не покупал карты, то к Оксенфурту/Новиграду гвинт довольно хардовый со стартовой колодой, когда тебя начинают давить героями



24 май 2015, 13:10
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

хз, я тоже по началу парился с этим гвинтом. Потом пробежался скупил карты. Выиграл первого и дальше пошло.

 

Как по мне все это фигня про ведьмачьи вещи. Про броню я ещё может быть и согласен, потому что у Геральта по лору рвет пукан от того, что кирасы не удобные и сковывают движения, а на пиры ходить так вообще трагедия, но тем не менее.

Могли хотя бы сделать, что мега рарные пушки будут именно рарными и за ними надо ходить и искать. А то толку с того, что падает оранжевая шмотка и на ней написано реликт - нет. Разве, что продаешь подороже.

Это нифига не фича, это обычная непродуманность.



24 май 2015, 13:12
Профиль ICQ

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ну вообще то оружие как раз таки часто попадается лучше ведьмачьего, ты плохо ищешь :) 



24 май 2015, 13:21
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Твои реликты скорей всего ниже уровня твоих ведьмачих вещей. Естественно, что они будут слабее. На моем прохождении не раз встречал оружия, у которых бонусы на оружии были просто обалденными. Взять хотя бы меч, который получаешь после "испытания сыром". Но, зачастую, встречал я их слишком поздно и поэтому сетовые мечи были на 3-4 уровня выше.



24 май 2015, 13:25
Профиль

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Хэйтед писал(а):

Кто-нибудь юзает SweetFX - дайте грамотный пресет плз???

Лучше сам потести - там же от твоей видяхи много что изменится, я же бомж с печ760   

http://reshade.me/presets и как вариант Мод на нексусе, но он вроде жрет ГПУ.



24 май 2015, 14:00
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Кстати ведьмачьи сеты и особенно оружие я бы сравнил с темными из 2-ой части, а именно отсутствием дырок, в итоге 3-х сокетные реликты не редко могут оказаться профитней



24 май 2015, 15:36
Профиль

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд



24 май 2015, 17:55
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Кто-нибудь делал квест *В Вольчей шкуре* ? Где моргварка убить надо. Там паралельно в какой-то момент предложило спрыгнуть в колодец и запихнуло отдельным квестом это в освноную линейку, лол. Ну я спрыгнул, нифига не произошло, там тело ещё какое то лежит. Нажимаю на него, а толку ноль. Теперь у меня квест в основной линейке под название *Безымянный* и сделать с ним ничего нельзя, сок.



24 май 2015, 18:00
Профиль ICQ



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Откат на прошлый сэйв, я так понимаю, не помог?



24 май 2015, 18:02
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Tesselhoff писал(а):

Кто-нибудь делал квест *В Вольчей шкуре* ? Где моргварка убить надо. Там паралельно в какой-то момент предложило спрыгнуть в колодец и запихнуло отдельным квестом это в освноную линейку, лол. Ну я спрыгнул, нифига не произошло, там тело ещё какое то лежит. Нажимаю на него, а толку ноль. Теперь у меня квест в основной линейке под название *Безымянный* и сделать с ним ничего нельзя, сок.

Это для мейн квеста труп



24 май 2015, 18:27
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Какой-то хс внутри ведьмака   



24 май 2015, 19:08
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Да походу посложнее ХС-а   



24 май 2015, 19:15
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Zeus писал(а):

 

Это для мейн квеста труп

пасиб, уже сам разобрался



24 май 2015, 19:37
Профиль ICQ

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

70 часов игры, не выполнены еще пачка заказов, доп. квестов, а я прошел всего лишь первую точку невозврата, из трех. Как они это сделали? КАК?



24 май 2015, 21:15
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Что есть первая точка невозврата?



24 май 2015, 21:51
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

спойлер фри плс



24 май 2015, 21:57
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Не знаю даже ведьмак 3 по атмосфере, уровню погружения, а также по качественнейшей реализации книжной вселенной, является игрой года или игрой всех времен и народов..

Еще бы нормальную прокачку персонажа прикрутить, нормальную оптимизацию - перфекто.



24 май 2015, 22:17
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Есть уже моды на прокачку всякие, которые ее меняют, но хочется пройти оригинал сначала без всяких модов там, насчет оптимизации - чуть выше заявленных рекомендуемых требований дает 60 фпс. В чем траблы с оптимизацией?) 



24 май 2015, 22:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru