The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

в панели ставим тессаляцию на х16 и дальность прорисовки травы в игре ставим на высокий вместо запредельного, остальное всё на ультра и с волосней играется на рекомендуемых на ~60 фпс.

всё попробовал и походу только дальность травы садит фпс и тессаляция х64 в панели нвидиа/каталист



24 май 2015, 22:44
Профиль

2
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

За невозможность скипать катсцены во время загрузки руки оторвал бы.



25 май 2015, 00:30
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

сука, бухач с ведьмаками - это топыч. Я разумеется за всю движуху был за



25 май 2015, 00:38
Профиль ICQ

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Дошел до Скеллиге, чет от атмосферки и музыки аж привстал



25 май 2015, 01:17
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Что-то мне не попадался ни 1 кусок из сета мишки базового уровня. Это только мне не повезло или так всегда?

Смотрел что там у друзей - у всех только высокоуровневые куски.



25 май 2015, 03:02
Профиль

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

aV1P писал(а):

Что-то мне не попадался ни 1 кусок из сета мишки базового уровня. Это только мне не повезло или так всегда?

Смотрел что там у друзей - у всех только высокоуровневые куски.

потому что начальный сет медведя на Скеллиге



25 май 2015, 03:08
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Прошел ведьмака, грустно теперь что история закончилась. Проджектам огромный респект за проделанную работу, игра просто подарок фанату вселенной.

Божественная серия книг, которая перерастает в божественную трилогию из игр, просто нет слов.



25 май 2015, 03:20
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Izuveal писал(а):

я прошел всего лишь первую точку невозврата

Чего?



25 май 2015, 06:54
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Skvize писал(а):
Есть уже моды на прокачку всякие, которые ее меняют, но хочется пройти оригинал сначала без всяких модов там, насчет оптимизации - чуть выше заявленных рекомендуемых требований дает 60 фпс. В чем траблы с оптимизацией?)

Мне пришлось купить вторую GTX970, чтобы играть на ультре с разрешением в 1080p. :) Понятное дело, что можно поколдовать с графикой, повыключать всякие HairWorks и другую "тяжелую" ерунду... Но это уже не то. 

Но вообще, будем объективны, дело не в Ведьмаке как таковом. Просто нынче пошла странная мода делать игры, которые не идут на максимальных настройках и 60 фпс ни на одной более-менее адекватной одночиповой видеокарте. Или это видеокарты стали хреновыми? Не знаю. По крайней мере я помню, что когда купил GTX570 несколько лет назад, я больше года вообще не заморачивался по поводу настроек графики, все игры шли шикарно при любых настройках. Купив GTX970, я был удивлен тем, что мне сразу же пришлось лезть в настройки например FarCry 4 и подбирать оптимальные, при которых фпс не будет падать ниже 55. И дело ведь не в том, что видеокарта хреновая - среди одночиповых она одна из самых мощных. Но нет, все равно приходилось что-то настраивать, что-то отключать... Тоска зеленая.

 



25 май 2015, 08:51
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

In DirectX12 we trust...



25 май 2015, 08:53
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

с первым фар краем такая же ситуация была, ничего удивительного

dx12 или пара лет спасут положение



25 май 2015, 09:37
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд
Кто понял от чего зависит возможность отправить Трисс в Каэр Морхен? Зависит ли это от каких то решений из 2-ой части? А то вроде ничего плохого я ей не говорил, а она уплыла.
И встретим ли мы её ещё раз и при каких раскладах?


25 май 2015, 11:25
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Diseaze писал(а):
Кто понял от чего зависит возможность отправить Трисс в Каэр Морхен? Зависит ли это от каких то решений из 2-ой части? А то вроде ничего плохого я ей не говорил, а она уплыла.
И встретим ли мы её ещё раз и при каких раскладах?

Чтобы отправить Трисс в Каэр Морхен нужно просто во всех их диалогах подталкивать ее и Геральта на чувства. И в итоге на пристани признаться в любви. В таком случае она останется с тобой и Геральт отправит ее в Каэр Морхен. Ну это как у меня получилось оставить Трисс, возможно есть еще какой способ хз.



25 май 2015, 11:36
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд
То есть встретить её уже не получится? Кто там проходил, без больших спойлеров, просто интересен этот вопрос, если у кого она тоже уплыла


25 май 2015, 11:56
Профиль

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Diseaze писал(а):
То есть встретить её уже не получится? Кто там проходил, без больших спойлеров, просто интересен этот вопрос, если у кого она тоже уплыла

она вернется на квест по защите каэр морхена и будет помогать дальше



25 май 2015, 11:59
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд
Спасибо, а то не планировал с ней особо мутить в 3-ей части, но Ведьмак и без такого персонажа был бы фейл, успокоили )


25 май 2015, 12:04
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

У меня во второй части игры сложилось впечатление что сюжет почти полностью линеен, даже хз какие там 30 концовок могут быть.



25 май 2015, 12:06
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд
Ну тут каждый для себя определяет границу разности концовок, как показала 3-я часть, действия Геральта по своей сути повлияли только на очистку его имени, тк нападение Нильфгаарда и действия Радовида всё перечеркнули. А единственное значимое событие - свободный Верген, вообще никак не освещен
С другой стороны, если бы они пытались сделать мир сильно зависимым от решений 2-ой части, то есть варианты сильный/слабый Каэдвен, сохраненная/разделенная Темерия, то они игру ещё года 2 бы делали :)


25 май 2015, 12:22
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Мне интересно, раз сайд квесты есть которые по лвлу близки для 40, то сторилайн сайд тоже до 40 примерно будет ?



25 май 2015, 12:46
Профиль ICQ



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Как так вышло, что почти перед каждым торговцем стоит свечка, а рядом с указательными столбами вечно воткнуты факелы?

И так по 100 раз диалоги с торговцем скипаешь, так еще и периодически по 2 раза свечку зажигаю, вместо активации диалога.

Плотва умеет плавать, но не с Геральтом в седле. :c



25 май 2015, 13:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru