The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

На грифоне умер 1 раз - было лень жмакать Квен знак и чисто на ДС доджах решил убить его. Потом не поленился жать и забил просто изи. Хз че там сложного. Я разбился наверное больше раз, чем от врагов умер. Бежишь себе по городу прыгаешь и бац - труп.



25 май 2015, 22:34
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

У меня грифон вообще забагал походу - он не наносил мне урон    В целом никому не кажется, что игра пустовата? Площади огромные, но за ними реально ничего особо нет... Квестов, по-моему, даже в Инквизиции больше было.



25 май 2015, 22:41
Профиль ICQ

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Мир очень плотно забит. 



25 май 2015, 22:44
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Eminencex писал(а):

У меня грифон вообще забагал походу - он не наносил мне урон    В целом никому не кажется, что игра пустовата? Площади огромные, но за ними реально ничего особо нет... Квестов, по-моему, даже в Инквизиции больше было.

Мир достаточно насыщен, в том же Скуриме он был более пуст, как мне кажется. Не знаю насчет кол-ва квестов, но качество между В3 и ДАИ - просто небо и земля. В Ведьмаке рутинными являются лишь метки на карте, где нужно уничтожить логово, убить бандитов и т.д, а те что даются - я сколько видел, всегда есть какой-то минисюжет.



25 май 2015, 22:47
Профиль

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Skvize писал(а):

Мир очень плотно забит. 

говном

Опенворлд это по дефолту пустая карта забитая однообразными эвентами/"тайниками" с лутом и редкими нпц на дорогах. Не знаю чего люди каждый раз ждут от опенворлда   . За мой игровой опыт интересным опенворлдом отличился только обливион с эльфийскими руинами и приличным количеством неплохих квестов.

 

я тут по комментам слышал что концовка у людей отличается только тем с какой телкой останется геральт, либо вообще обе кинут его

везде эмгыр умирает, а цири становится ведьмачкой

у кого-то были отличающиеся концовки?



25 май 2015, 22:47
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Из-за тупой системы левелинга ничего не могло спасти Обливу :( 

Опенворлд показывает себя во всей красе когда есть нормальный модкит, имхо. Скайрим нереально расцвел после выхода миллиарда модов, которые вдохнули жизнь. 

Посмотрим, что будет с в3.

А что с Йеннифер уже не связывает его последнее желание?



25 май 2015, 22:57
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Zeus писал(а):

я тут по комментам слышал что концовка у людей отличается только тем с какой телкой останется геральт, либо вообще обе кинут его

везде эмгыр умирает, а цири становится ведьмачкой

у кого-то были отличающиеся концовки?

У меня Эмгыр умер, Цири стала ведьмачкой и ушла от Геральта после того как он её всему научил, а Геральт остался форевер алоун, кинутый обеими бабами, причём это все было подано в такой форме, что у меня появилось ощущение безысходности, аж чуть не всплакнул 

Но я читал есть 3 основные концовки, завязанные на том, что произойдёт с Цири, и в них меняются мелкие детали про судьбу других персонажей.

 



25 май 2015, 23:06
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Zeus писал(а):

Skvize писал(а):

Мир очень плотно забит. 

говном

Опенворлд это по дефолту пустая карта забитая однообразными эвентами/"тайниками" с лутом и редкими нпц на дорогах. Не знаю чего люди каждый раз ждут от опенворлда   . За мой игровой опыт интересным опенворлдом отличился только обливион с эльфийскими руинами и приличным количеством неплохих квестов.

 

я тут по комментам слышал что концовка у людей отличается только тем с какой телкой останется геральт, либо вообще обе кинут его

везде эмгыр умирает, а цири становится ведьмачкой

у кого-то были отличающиеся концовки?

в том же скайриме мирок был забит всяким. Башни, пещеры. И идя на какой-нибудь квест ты оказывался в другой части карты, ибо кого-то встретил в пути, зашёл в пещеру, О, ДРАКОН!!!!, а это что за башня?

Тут же пару паков мобов и суперсекретные тайники с 3 хуманами, которые умирают от одной тычки

 

На самом деле, бегая по миру понял, что он очень пустой. Но тут причина в том, что упор сделат ТОЛЬКО на основной сюжет.

Как сюжетный слешер...игра прекрасна. И атмосфера, и музыка. Лишь количество катсцен меня убивает. Идёшь по сюжету и только смотришь ролики, а геймплея ноль. Но затягивает.

А вот как рпг игра никакая. Адекватной прокачки нет, лута адекватного нет(4сета на всю игру...ну хзхзхз), отступать от главного квеста никакого интереса и смысла. 



25 май 2015, 23:27
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Цитата:
А вот как рпг игра никакая. Адекватной прокачки нет, лута адекватного нет(4сета на всю игру...ну хзхзхз)

А что рпг это про прокачку и лут? 

Цитата:
в том же скайриме мирок был забит всяким. Башни, пещеры. И идя на какой-нибудь квест ты оказывался в другой части карты, ибо кого-то встретил в пути, зашёл в пещеру, О, ДРАКОН!!!!, а это что за башня?

И там никогда не было нормального лута :)



25 май 2015, 23:29
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Рпг про возможность выбрать роль. А лут и прокачка этому очень способствуют. 

Кто-то скажет "рпг про отыгрывание роли!", но с таким же успехом можно и крайзис назвать рпг. 

Ведьмака же я могу сравнить с каким-нибудь DmC. 

 

Скайрим(а его я привожу в пример т.к. он довольно дерьмовый. Сравнивать с тем же морровиндом смысла нет) давал свободу выбора. И выбор был.

Из ведьмака попытались сделать ролевую игру.....но нет. 

Локации довольно большие, но пустые. По квесту нужно было пробежать через всю карту, и я за весь путь отвлёкся один раз. Секунд на 15, чтобы убить 3х бандитов и полутать ящик(при этом лут был дерьмом и я его оставил в ящике). 

 

 



25 май 2015, 23:56
Профиль

2
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Zeus писал(а):

Опенворлд это по дефолту пустая карта забитая однообразными эвентами/"тайниками" с лутом и редкими нпц на дорогах. Не знаю чего люди каждый раз ждут от опенворлда   . За мой игровой опыт интересным опенворлдом отличился только обливион с эльфийскими руинами и приличным количеством неплохих квестов.

 

New Vegas в этом плане был очень хорош



26 май 2015, 00:08
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Sjx писал(а):
Скайрим(а его я привожу в пример т.к. он довольно дерьмовый. Сравнивать с тем же морровиндом смысла нет) давал свободу выбора. И выбор был.

Из ведьмака попытались сделать ролевую игру.....но нет. 

Ролевая игра =/= игра из серии TES. 



26 май 2015, 00:28
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Норм так трольнули, мне ещё понравилась фраза которую сказал Геральт, аля "Жаль, что он не умел летать", хз как было сделать скриншот по удачней, но думаю все догадались кто это лежит

 ЗЫ Бегая по Скеллигу моё мнение о скуриме за каждую минуту падает всё ниже и ниже   



26 май 2015, 00:29
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Скеллиг по размеру меньше Велена?



26 май 2015, 00:32
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Sjx писал(а):

отступать от главного квеста никакого интереса и смысла. 

 

не разделяю этого. благо контент в вичере по качеству почти везде на одном уровне. скажу честно, миллион вопросов и поинтс оф интерест отчасти разочаровали, особенно на фоне неприятного послевкусия от даи. но в целом, что мейн, что сайды - примерно ~same(за что спасибо этой серии игр), разве что по мейну тебя за ручку ведут, а остальной контент надо самому раскапывать на карте.



26 май 2015, 00:47
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Сайджекс хейтер, ясно же :)



26 май 2015, 00:57
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Это какие сайд-квесты в Ведьмаке плохие? Может история Трисс? А может маньяк из священного огня? Вы эти квесты называете неинтересными?


JohnSmith писал(а):

Скеллиг по размеру меньше Велена?

Даже не знаю, скорее всего не меньше, но там много гор и воды, которые сжирают пространство на карте



26 май 2015, 00:58
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

 Че как там дела у Филиппы? :)



26 май 2015, 01:05
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Torex писал(а):

 Че как там дела у Филиппы? :)

Ваистену воскресла, жива, почти здорова, убила Радовида. Дальше пока не прошел.

А вообще о какой свободе выбора в скайриме вы говорите? О полностью линейной сюжетной линии, хуже которой в серии ТЕС еще не было? О куче вариантов прохождений квестов? Об их качестве? Единственная интересная линейка квестов в скайриме была у темного братства, как всегда. И еще кое как была нормальная ветвь вампирского длц.



26 май 2015, 01:09
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Так там Радовид дал мне задание убить ее и Дийкстра дает квест убить Радовида.Я не могу их обоих убить что ли? :( Думал вначале пойти убить ее, а потом пойти убить его, дабы всем отомстить.



26 май 2015, 01:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru